Это пожалуй самый страшный фильм из всего киносериала! Все актёры сыграли на высоте, чего только стоит шриф Хойт. Во время просмотра ни на секунду нельзя расслабиться - весь фильм состоит из жёсткого брутального экшена. Режисёр из главных героев не щадит никого.

19 декабря 2006 | 18:05

Хороший фильм. Достаточно представить себе то, что такой 'товарищ' когда-то существовал (а может и сегодня существует где-нить в Техасе). И всё! Это же мрак! А Вам показывают, что может случиться с теми, кто оказывается в не то время и не в том месте.

Сыграть так, как сыграли актёры жертв Кожаного лица не каждый сможет! Да и ему нужно в определённый раж войти. Главное, чтобы потом без осложнений из него вышел.

14 декабря 2006 | 22:42

До атмосферы оригинала и римейка фильму далеко, но радует то, что в новой версии больше жестокости! Также много откровенных сцен с бензопилой (такого не было в предыдуших фильмах).

Итог: фильм не идеальный, однако, вполне сносный. Кто-то ожидал большего?

11 ноября 2006 | 14:19

Продюсеры решили просто сорвать денег с киноманов, подсунув им очередной второсортный ужастик. Джордана Брюстер конечно хороша, но она не вытягивает весь фильм. Есть пара прикольных сцен, конец же полностью вторичный.

30 октября 2006 | 18:52

Стандартный, ничем не примечательный сиквел классического фильма ужасов. Кто хоть раз видел подобные фильмы, видел и этот.

Единственное ради чего можно потратить деньги на кинотеатр - это звук. А в остальном не стоит тратить бесценное время 21-го века. Фильм расчитан скорее всего на безвкусную американскую аудиторию, желающую посмотреть на своего любимого героя.

30 октября 2006 | 07:05

Очередной штамп американских фильмов ужасов. Хотелось выключить после 20 минут просмотра, ели-ли досмотрел фильм до конца. Не знаю каким образом фильм собрал столько денег.

29 октября 2006 | 22:09

Наконец посмотрел эту серию. Прихожу к выводу, что новые фильмы мне нравятся больше, чем оригинальные. То есть, сначала я посмотрел первые четыре, а затем уже и ремейк с продолжением.

Причины, по которым мне нравятся новые фильмы:
во-первых, девчата здесь по-симпатичнее (всё-таки Джессика Билл и Джордана Брюстер круче, чем те, какие-то неизвестные тётки), да и вообще герои приятные;

во-вторых, они более безжалостные (хотя смотрел последнюю серию и очень расстроился - такой финал мне не нравится - у меня аж родилась идея новой серии под названием 'ТРБ: Расплата').

Можно сказать, становлюсь поклонником сериала. Спасибо, 'ТРБ (2003)' и 'ТРБ: Начало'.

20 октября 2006 | 23:25