Даже когда предыдущие фильмы испанского режиссера Гонсало Лопес-Гальего попадали под пресс кинокритиков, я все же находил многие из его работ интересными и довольствовался ненавязчивым разовым просмотром. Но похоже в этот раз его «Человек на Кэррион-роуд» уже не спасет ничего.

Герой Патрика Уилсона заступил на должность шерифа, когда его предшественник-ветеран выпустил пулю в лоб местному парню, который перевозил оружие через мексиканскую границу. Главный герой постепенно вступает в опасную игру с некими кадрами, которых, к сожалению, толком история не удостоилась представить.

Также главный герой по ходу разбирается еще со своей бывшей и их разрыве в прошлом, почему мол уехал и за что так. Новоиспеченный шериф полностью не пользуется популярностью в своем городке, его пинают все кому не лень, и снова – сценарий какой-то внятной версии «прошлого» не демонстрирует.

О злодеях и вовсе не стану говорить, какие-то карикатурные и притянутые за уши герои Белуши и Легуизамо только добавляют неясность во всю эту историю под названием «Человек на Кэррион-роуд». Паршивый сценарий и слабая постановка обещают этому фильму конец еще до его выхода даже в ограниченный прокат.

19 декабря 2016 | 08:32