Начало фильма странное, такое ощущение, что я пропустил начало. Как будто фильм шел по ТВ уже минут 15, пока я не переключился на него, но нет, я же смотрел с компьютера.

Фильм настолько нелепый, что слов нет. Вернее есть, но они все ругательные. Логики в поступках героев не прослеживается. Мне всё время хотелось спросить: «Да что же ты такое делаешь?» Как может взрослый человек вести себя так глупо? Главная героиня неимоверно глупа. А посмотрите на форму лица, ничего не напоминает? Да это же сапёрная лопатка. От лопатки толку больше, с это же курицей каши не сваришь. А советчица… Мало того, что не красавица, так ещё и советы даёт дурацкие. С такими друзьями враги не нужны.

Это ведь должна быть комедия, но не смешно. Бесконечный поток глупости это не смешно. Меня не покидало чувство стыда, хотелось отвернуться. Чёрт его знает, почему мне стыдно за какую-то испанку. Сценарий ужасен, актёры отвратительны. Категорически не рекомендую к просмотру.

05 января 2016 | 16:35

Вот чего я никак не могу понять, так это зачем легкую комедию оценивать по критериям серьезности, идейности и так далее

А тем временем эта комедия - веселая, непредсказуемая, зажигательная, даже в некотором смысле философская, оригинальная и смелая, со специфичным испанским юмором (тоже не вижу в этом ничего плохого, скорее наоборот)

В общем, если Вы не синий чулок, если Вам не претит смотреть на мир чужими глазами, если Вы готовы искренне посмеяться и научиться понимать и принимать некоторые темные стороны человеческой психологии, то смотреть можно, и 99%, что Вам понравится, и Вы еще расскажите об этом милейшем фарсе друзьям.

Лично моя оценка комедии 'Неудовлетворенное сексуальное напряжение' -

21 июня 2015 | 18:53

Это удивительный фильм. Конечно, название не обещало какой-либо серьёзности и оригинального сценария, и я даже не помню, почему решила его посмотреть, но как приятно было провести эти полтора часа. Сейчас такие легкие и забавные комедии - это большая редкость! Самое приятное - когда от фильма особо не ждёшь ярких эмоций, а он неожиданно их приносит, да ещё и в огромном количестве!

Хочется отметить интересный сюжет, достойную игру актёров, про которых я раньше даже не слышала, и отсутствие обычных штампов романтических комедий. Горячее сочетание пикантности и настоящих человеческих чувств, которое уносит с самого начала фильма и не отпускает до конца...Вместе с главными героями переживаешь, сомневаешься, волнуешься и радуешься.

Этот фильм подойдет и для компании друзей, и для совместного просмотра с любимым человеком, и я уверена, что большинству он очень понравится.

26 августа 2014 | 14:44

Просто чума! Заводной, эмоциональный, естественный, веселый фильм. А на сколько красивый, и актеры просто превосходные. Испанские фильмы - это такая ниша, где очень мало не удачного кино. Чтобы ощутить жизнь, эмоции, чувства, нужно смотреть испанские фильмы.

Неудовлетворенное сексуальное напряжение смотрится на одном дыхание, улыбка не покидает весь фильм. Сюжет не простой, закрученный, каждый раз ты удивляешься, « о, а вот как, и это так и так даже, ооо», в конце вообще всё неожиданно. Посмотрите этот фильм, если хотите отдохнуть, окунитесь в хитросплетение испанских страстей и вы не пожалеете, это незабываемо, один герой Сверло что стоит.

Об Актерах отдельно писать не буду, потому что они все гениальны в своих ролях, Видно как они проживали, как искренне всё было сыграно, веришь до последних титров.

Фильм о любви, о настоящей любви. Каждый добивается её по своему, и готов на самые низкие поступки ради любимых.

P.S. отдохни от Голливуда, окунись в европейский мир кино и ты получишь заряд энергии, радости, и впечатлений на долгое время!

30 марта 2013 | 22:12

Джаз Ромеро (она же Хасинта)соблазняет Селесту, после чего она (Селеста ) бросает своего жениха Хуанхе, на помощь ничего непонимающему Хуанхе приходит его студент Николас, он начинает слежку за Селестой, которая уже спит со Сверло. Сверло латентный гомосексуалист и рок-музыкант, который влюбляется в Федэрико, гея и по совместительству гомофоба, которого нанял Николас в качестве запугивание своего будущего возлюбленного…

И это только завязка испанских страстей!

Но не смотря на всю паутину переплетенных судеб, нескончаемых интриг и доброй доли секса, кино-о любви.

Мы часто слышим, что любовь пробуждает в нас все самое лучшее, однако эта картина показывает нам, что бывает и на оборот «Любовь-прекрасное чувство, но она пробуждает худшее в нас…», что и произошло с главной героиней, которая ради этого чувства пошла на обман и предательство.

Режиссер, снимавший до этого в основном короткометражки, отлично справился с полнометражной картиной.

Актёры хорошо обыграли свои образы, особенно запомнился Адам Резерски (Николас), то ли талантливая игра, то ли харизматичный, а может и то и другое, но он запомнится на долго.

В общем фильм вышел хорошим, очень динамичным, а нестандартный конец заставляет ещё раз напоследок улыбнуться.

21 апреля 2012 | 23:28

Меня всегда сопровождал стереотип, что испанское кино, не может быть настолько хорошим, как многие фильмы США. Но после просмотра сериала 'Физика или химия' этот стереотип развеялся. Именно в этом сериале играл, на данный момент, один из моих любимых молодых актёров-Адам Езерски.,который играет одну из главных ролей 'Неудовлетворённого сексуального напряжения'.И можно сказать, что по большому счёту я заставила себя посмотреть его, только благодаря Адаму. И ни капли не сожалею об этом, потому что фильм, потрясный.

Сюжет, о наконец таки, индивидуален. Линия сюжета не терялась до конца фильма. Всё происходило, своевременно, уместно. Шутки пошловаты, но довольно смешные. Жанр фильма не однозначен, он включает в себя наверно все элементы:криминал, детектив, комедия, драма и тд...Что делает его очень интересным, и индивидуальным, выделявшегося из серой массы, однотипных фильмов.

В этом фильме были затронуты все темы человечества, начиная от гомофобии и лесбиянства заканчивая романтическими признаниями и всего в этом роде. Естественно, что в этом всё затронуто, как с элементами юмора, так и с серьёзно настроенным поведением.

Что я очень приветствую в фильмах, это обращение к зрителю, что как нельзя интересно и уместно присуще этому фильму. Ещё один очень интересная методика режиссёра, это предыстория, то есть всё происходит не так просто с 'бухты барахты', а всё имеет свои источники созревания.

Актёрский состав-безупречен. Все актёры подобраны точно, чётко и очень 'лаконично', для каждого персонажа данного фильма. Каждый актёр- сыграл свою роль, блестяще. Поверила каждому слову, каждой не вербальной речи.

26 февраля 2012 | 19:10

Я заметил, что у испанцев довольно своеобразное чувство юмора. Часто их шутки спускаются ниже пояса. Есть неудачные примеры комедий вроде 'Кузенов' или 'Толстяков' и неплохие, как 'Восемь свиданий' и этот фильм.

Его можно причислить к разряду молодежных комедий. Юмор пошловатый (местами даже чересчур, за что понижу немного итоговую оценку), но само название фильма уже предупреждает об этом. Однако, в данном жанре есть же хорошие примеры. Мне этот фильм немного напомнил 'Переполох в общаге'. Там все пытались кинуть друг друга на деньги. А тут два любовных наставника стараются перещеголять друг друга в мастерстве с помощью своих пешек Селесты и Хуанхо. У каждого в игре есть свои корыстные цели.

Именно переплетение героев и закрученный сюжет выделяют эту комедию среди прочих. Искренне люблю испанский кинематограф за то, что они умело вносят что-то свежее и оригинальное. Казалось бы, что работают в привычных жанрах. Будь то комедия или драма. Но делают это на свой манер, не уподобляясь Голливуду. И конечно же, свежести приносят еще и новые лица, которые не успели надоесть. Я раньше видел только Адама Езерски. Амайя Саламанка мне напомнила Серинду Свон из 'Королей побега', а Саломе Хименес - что-то среднее между Энистон и Келли Кларксон. Понравились все, кроме Хуанхо.

Фильм оставил хорошие впечатления. Развитие сюжета интересное. Он не напрягает. Время пролетело незаметно. Если хотите расслабиться, то это хороший вариант. Слишком серьезным людям следует поискать что-то более глубокое и в другом направлении (у испанцев много отличных драм). Остальным советую глянуть.

26 февраля 2012 | 03:58

«Неудовлетворенное сексуальное напряжение» (2010) режиссера Мигеля Анхеля Ломаты я, честно признаться, начала смотреть из-за Адама Езерски – уж очень понравился мне его Горка в сериале «Физика или Химия», но уже с первых минут стало понятно, что фильм более чем приличный. Приличный – не в плане отсутствия пошлости, что на самом деле вовсе не так и следует из названия, а действительно очень и очень хороший)

Да, здесь много пошлости, много цинизма и постельных сцен, но тут еще больше юмора – местами пошлого, но искрометного, и полезной жизненной философии) Это фильм о любви – между мужчинами и женщинами, совсем немного мужчинами и мужчинами и женщинами и женщинами – и отношениях полов. Он иногда по тематике напоминает «О чем говорят мужчины» и «Красавчик Алфи, или чего хотят мужчины», но самобытен и оригинален – как по сюжету, так и по диалогам. Поворотами сюжета я была удивлена, а некоторые диалоги заставили меня смеяться до слез, в том числе от жизненной правдивости)

В общем, рекомендую.

20 февраля 2012 | 21:19

Ну то, что у американцев вечные комплексы на сексуальной почве - это уже все знают. Теперь и испанцы туда же? Я не знаток испанских комедий, и хочется надеяться, что вот такие фильмы - это капли в море нормального юмора. Потому что 'Неудовлетворенное сексуальное напряжение' - это, конечно, мрак.

Актёры играют позорно. Сценарий - такая чушь, что просто диву даешься - как это вообще в голову пришло кому-то. Фильм не учит ничему - ну это полбеды. Это откровенная пропаганда развратного образа жизни в самых худших проявлениях. Попытка в конце свести всё к романтике выглядит откровенно тошнотворной, как впрочем и весь фильм.

Впечатление скрашивает только одна из главных героинь - хоть как-то старается походить на актрису в отличие от остальных непонятно как попавших в кино

В итоге удовлетворенными остались все, кроме зрителей

03 февраля 2012 | 17:37

Если у вас плохое настроение, а быть может просто черная полоса в жизни, или однажды вечером вам захочется посмотреть легкое и непринужденное кино, то

'Неудовлетворенное сексуальное напряжение' - идеальное решение вашей проблемы.

Очень позитивный фильм о любви и сексе, и о том, на что порой, ради любви способен человек. В фильме говорится, что любовь - это светлое чувство, которое иногда толкает нас совершать низкие и грязные вещи. Не спешите думать, что это в действительности не так. Посмотрите фильм и ответьте себе на вопрос: А на что вы способны ради любви?

А вообще лучше отдыхайте при просмотре фильма. Получайте удовольствие от оригинального сюжета, от музыкального оформления, от актерской игры и качественного юмора.

P.S. Кто знаком с творчеством Адама Езерски (Горка из 'Физики и Химии') наслаждайтесь созданным им образом.

17 января 2012 | 20:13