Интригующая завязка обещает интересную историю со сложными причинно-следственными связями. В ходе диалогов назревает много интересных вопросов наподобие: Что происходило в больнице? Почему случился пожар? Почему никто не спасся? Почему обитатели не могут успокоиться? Как связаны эти события с происшествием из детства главной героини? Почему именно ее преследуют? И в чем смысл кульминационной операции? Почему именно комната 6? Кажется, что вот-вот двери откроются и ответы шквалом накроют зрителя. Но после попадания героини в больницу-призрак начинается беготня по коридорам, напомнившая мне московский зомби-забег. Мысль улетучивается, фильм заканчивается ничем.

Очень веселят такие похожие друг на друга, пролетающие с периодичностью в 1-5 минут, вскрики главной героини. Она очень забавно пугается, вскидывая руки и подпрыгивая.

Тем не менее, фильм не оставляет тяжелых впечатлений, посмотреть можно, не посмотреть тоже можно.

02 сентября 2015 | 00:58

На мой взгляд фильм совершенно бездарный.

В самом начале просмотра еще оставалась надежда на интересное развитие сюжета. Неплохо так все складывалось: молодая девушка с парнем попадают в аварию, парень ранен, его уводят в неизвестное место - в общем есть простор для творчества. Но когда в кадре стали появляться отвратительно загримированные персонажи, которые, вероятно, должны были вселять в зрителя страх и ужас, стало почти очевидно что фильм потерпит неудачу. Не знаю, едва ли найдется такой человек, который бы после просмотра данно картины мог бы с чистой совестью сказать, что она ему понравилась и полтора часа времени не были потрачены впустую.

Совершенно неубедительная актерская игра. Главная героиня только и делала, что весь фильм неправдоподобно верещала, медленно убегала от уродцев и пыталась всем своим видом доказать зрителю что она чрезвычайно напугана. Работа гримеров, как уже упоминалось выше, совершенно бездарная.

В целом фильм не доставляет абсолютно никакого удовольствия при просмотре, не держит в напряжении и вообще, большого внимания зрителя не заслуживает (ну разве что совсем смотреть больше нечего).

23 мая 2009 | 17:15

Не самый плохой мистический триллер с элементами ужасов.

Сюжет - телка попадает в аварию и ее жениха забирают на скорой помощи. Куда и для каких дьявольских целей не ясно, так как найти его не удается. Связанно ли все это с каким-то пугающим секретом из ее юности?

Не самый ужасный видеорелиз, который в начале даже кажется интересным. Под конец сюжет все равно рассыпается, и постоянные лажи превращают фильм в некий треш. Спецэффекты плохенькие, гример вообще ужасный. Местами просто видны резиновые маски на персонажах. Концовка еще бесит постоянным морганием света, с помощью которого, создатели, видимо, решили нас напугать. Телка в конце вообще еле передвигается, а, вызывая лифт, даже не попадает по кнопке. Эти мелочи под конец испортили впечатление.

А вообще начиналось все не так уж и плохо. Детективный сюжет заставлял зрителя гадать что же все таки произошло и что будет дальше. Это большой плюс фильмов такого рода, так как обычно вся эта банальщина видна с первых кадров. Несколько моментов тоже порадовали - сцена с операцией и момент в церкви. В целом посмотреть это можно, но только если ничего под рукой получше нет

В главной роли жена Бена Стиллера и его партнерша по фильмам Вышибалы и Zoolander. Ей помогает, как может Джерри Оконнол («Крик» 2 и 3, «Мартовские коты», сериал «Скользящие» и т.д.)

Итого 5 из 10

19 сентября 2007 | 19:43