'Тоннель'-свежеиспеченное творение Ким Сон-Хун которое поначалу затягивает, а впоследствии разочаровывает и заставляет просматривать фильм на перемотке.

В центре сюжета-успешный менеджер Джон Су который спешит на день рождение дочери. Отправляясь с заправки нам невзначай делают акцент на том что в авто 2 бутылки воды и торт для девочки. Путь пролегает через тоннель, ничего не предвещало беды, но угораздило героя попасть именно в момент Х когда неимоверное количество бетона и железных конструкций рушится и блокирует путь. Сразу после катастрофы, группа спасателей берет на себя миссию по раскопке завалов и здесь начинаются чудеса на виражах.

1.Заряд батареи.

Скажите что за фирма производит телефон батарея которого НЕ разряжается?!Всем понятно, что необходимо экономить заряд на телефоне, включать по необходимости. Ну нет, так не интересно, можно и поговорить, и дать трубку девушке для общения с мамой, да и связь под завалом ловит прекрасно. Сценаристы не удосужились хотя бы логично обьяснить такой феномен, пускай заряжается от авто либо еще как. Увы, ответа на свой вопрос я не получила.

2.Собака.

Как герой может спокойно находится с псиной зная что она съела все его припасы?Еды ноль, гуманность помешала съесть собаку? Проведя неимоверное количество суток, герой питается святым духом, собачьими галетами и мочой.

3.Время.

Время спасения абсолютно ничего здесь не значит, спасай хоть год, Джон выживет и не моргнет глазом. Явный перебор с временным отрезком, невозможно находиться без припасов и после всего выжить. Фильм-катастрофа должен быть правдоподобным а не сказкой.

Актеры сыграли на троечку, никто не запомнился, особенно раздражала тетя которую мы спасали и отдавали последнее, хм..

Мне жаль своего времени.

За мопса бал