«Человек-комар» - американский, телевизионный фильм ужасов 2005 года. Данный фильм неплохим бюджетом в 5 000 000 миллионов долларов получился второсортным, одноразовым фильмом ужасов.

В этой истории мы видим, как в секретной лаборатории проводили эксперименты, и подопытными были зеки, приговоренные к смертной казне. Один такой подопытный сбежал, но получил опасный вирус. Он был мутирован и превратился в нечто ужасное…

Существо, в которое превратился человек, было мерзкое и ужасное, и на этом акцентируется вся сюжетная линия картины. Посмотрев это кино, хочу сказать, что данный фильм ужасов полный отстой. Кино снято неправдоподобно, сценарий ужасно банальный. Вся история высосана из пальца, и каждый кадр пропитан фальшью. В происходящее просто не веришь, и уже на середине фильма, хочешь его просто выключить.

Актерский состав этого фильма был малоизвестный и второстепенный, лишь можно выделить Мусетту Вандер. Она актриса фильмов ужасов, и ее самая известная роль темной Синдел в фантастическом фильме 'Смертельная битва 2». Весь остальной состав актеров в этом фильме ужасов внимания не достоин.

Если Вы не смотрели это кино, то ничего не потеряли. Этот фильм относится к списку рядовых и ненужных фильмов ужасов. Кино на один раз. Оно пустое, неинтересное и отстойное. В происходящее просто не веришь, и вся история смотрится тупо и неправдоподобно.

Кино из мусорной корзины.

09 марта 2015 | 18:27

Да, непросто убить комара из пистолета, да и из автомата-тоже. Картина 'Человек-Комар' это очень хорошо демонстрирует. К. Немец (в роли крутого полицейского) даже попытался ему просто морду набить, бедняга. Но это было потом.

А сначала - выросло такое чудище из человека, в секретной лаборатории конечно и почти что моментально (вот это как раз плохо и зрелищности фильму не прибавляет).И начал человек-комар (грозный и отвратительный на вид, а это плюс),всех убивать и кровь пить. А в это время, биолог из лаборатории, женщина, тоже начинает в комара превращаться (влияние радиации и 'зараженной' крови),но медленно. Т.е. к финальной сцене она изменилась конечно, но не сильно. Собственно она-то финал картины и решает. Не эффектно, прямо скажем, нелепо.

Короче, проще фумигатор огромный было купить и умертвить таким образом это чудовище, правда оценка была бы тогда еще ниже.

14 июля 2008 | 21:00

Ужасно плохое кино, на дворе 2005, а не 80 и 90 (в эти годы фильм может и смотрелся бы). Как Такач докатился до такого? А ведь умел снимать отличные боевики.

25 декабря 2005 | 13:05