Фильм 'Меняемся воротами' нравился мне с самого детства. И до сих пор я с удовольствием пересматриваю его. Он иллюстрирует то, что внешне одинаковые люди могут быть совершенно разными в душе.

Мери-Кейт и Эшли Олсен в детстве были моими любимыми актрисами. Я с восторгом смотрела все фильмы с их участием и представляла себе, что у меня тоже есть сестра-близнец. Играют сестры прекрасно, а сюжеты их фильмов, несмотря на их простоту, добры, нежны, открыты.

Этот фильм из тех, которые снова и снова пересматриваешь в уютном кругу семьи. Такими фильмами живешь. Посмотрев его, ни за что не пожалеешь о потраченном времени.

13 октября 2012 | 01:10

«Меняемся воротами» был моим самым любимым фильмом детства с сестрами Олсен. И не потому, что я спортивный фанатик, а вот просто фильм пришелся мне по душе. Пересмотрев фильм сегодня, я уже не смогла понять, почему именно он был самым любимым. Я помню день, когда покупала видеокасеку с очередным новым фильмом в главных ролях с сестрами Олсен. Сколько же было радости.

На этот раз Мэри-Кейт играет снова пацанку, а Эшли модницу (в «Двое: я и моя тень» девочек разделили так же).

Две сестры, которые немного завидуют друг другу. Одна любимица отца, так как показывает отличные результаты в спорте. А на вторую устремлены глаза всех мальчиков в школе.

Глава семейства тренер по футболу, где объявляют о наборе смешанной команды. Сэм хочется играть у отца, а Эмма даже не рассчитывает, что он ее возьмет к себе. Ведь она самый не спортивный ребенок в городке.

Одна хочет побыть на месте другой, и как раз они близнецы. Тут Эмме и Сэм приходит в голову гениальная идея – поменяться местами, поменяться командами, поменяться ролями, поменяться мальчиками.

«Меняемся воротами» такой же светлый и веселый фильм как и все остальные с сестрами Олсен. Все ихние фильмы как серии одного сериала, только не много с разной тематикой. А так все та же доброта и наивность.

01 марта 2012 | 01:42

Поклонники творчества сестричек Олсен наверняка не прошли мимо этого фильма, где близнецы совсем еще дети. Но примечателен ли фильм чем-то еще? По сути своей, нет.

Сюжет очень простой, почти до скуки. Спортивная тема - это неплохо, но можно было всё сделать гораздо интереснее. Плохо то, что в фильме совершенно нет юмора. А комедийные вставки были бы очень кстати.

Картинка, конечно, яркая. Этого у фильма не отнять: много красок, зелени.

Мама и папа получились картонными персонажами. Прямо-таки ужасно искусственными. А впрочем, и роли девочек почти такие же. Есть малышки Олсен, которые уже в столь юном возрасте покоряют местных парнишек, которые тоже с младенчества приударяют за девочками.

Фильм неплох для семейного просмотра, здесь вы не найдете ни грамма пошлости, но всё очень предсказуемо, даже этот обмен воротами преподносится как нечто совершенно будничное, а не основная фишка.

Детям можно смотреть без сомнения, но 'Двое: я и моя тень' тысячекратно интереснее!

18 февраля 2011 | 11:07

Не являюсь фанаткой сестер Олсен, но безумно люблю близнецов. Фильмы про близнецов - это моя слабость, мне нравится смотреть на одинаковых людей. В этом плане - гениальная 'Ловушка для родителей' - шедевр.

Фильмы с Олсен тоже бывают интересными. Например, 'Мгновения Нью-Йорка'. Потрясающий фильм, веселый, забавный, мне понравился. А тут к близнецам добавился мой любимый вид спорта - футбол. И получилось кино, которое я села с удовольствием смотреть.

Фильм очень добрый. Просто бесконечно радует картинами спокойного маленького городка, где нет никаких проблем. В этом городке живет просто замечательная семья, у которой потрясающие взаимоотношения. Идиллия!

Этот фильм не откроет вам ничего нового, потому что он прост до нельзя. Зато добрый и милый. Его приятно смотреть вечером с большой кружкой чая, укутавшись в плед!

02 февраля 2011 | 14:48

Хм. С чего начать-то?... Сестры Олсен такие одинаковые... и все фильмы с ними как близнецы. Да, сюжет всегда разный. Но такое ощущение, что каждый фильм- это очередная история из жизни Мери-Кейт и Эшли, которые только взрослеют. Во всех фильмах они с одними прическами, в одних платочках и так далее. Здесь мы видим Эмму и Сэм. Почему бы не оставить везде имена Мери-Кейт и Эшли, чтобы не путаться? Глупость. Ну да ладно.

Сюжет прост. Две девочки, две сестры, мама и папа. Одна из девочек спортивная, другая нет. И соответственно, что бы победить, папа всегда выбирает Сэм, оставляя Эмму в стороне. И тут девочки решили поменяться. Поменяться воротами. Как всегда, как и во всех фильмах с Олсен, присутствует любовная тематика - сестрички и классные парни. Олсен не надо играть этих девочек - это они, как мне кажется. Роли очень просты, копирка с их настоящей жизни. Фильм добрый, легкий, интересный. Но он на один раз. Как мне показалось. Фильм для детей, незамысловатый, который идет меньше, чем полтора часа. Похоронное бюро 'Дальняя дорога' показалось не в тему.

Я не буду никому советовать посмотреть этот фильм. Если вы фанат сестричек Олсен, если вам нравятся детские фильмы подобной тематики - посмотрите. Я не говорю, что 80 минут моей жизни прошли впустую... просто, ничего нового я не узнала. Фильм хороший...

27 мая 2010 | 11:01