Режиссёр Луис Ллоса хорошо известен зрителем как создатель боевиков Снайпер с Томом Беренджером в главной роли, Специалист с Сильвестром Сталлоне и Шэрон Стоун, триллера Анаконда в заглавной роли которого снялась Дженефер Лопез.

Что касается видео Амазонка в огне, то лично я стал его смотреть как большой поклонник Буллок, и надо сказать, что был немного разочарован.

Нет, Сандра как всегда показала отличную игру, её героиня- Элиза Ротман -довольна таки яркий персонаж, харизматична, умна, суёт свой нос в бандитские дела. Её спутник и помощник фотограф (Крэйг Шеффер)пытается ей помочь на протяжении всего фильма разобраться в смерти видного учёного по совместительству отца Элизы, но как то совсем вяло пытается.

Сценарий фильма довольна таки слабенький полон погрешностей, концовка совсем несуразная, остаётся ощущения, что фильм не закончен.

Бонусом в фильма становиться главный злодей в исполнении доминиканско-американского актёра Хуана Фернандеса, известного по многим боевикам. Персонаж довольна таки харизматичный но злобный, и к сожалению нераскрытый в сюжетной линии картины до логического конца. Положительные стороны картины это выбор оператора, снято всё очень красиво и профессионально. Ну и конечно сама Амазонка-то есть выбор натурных съёмок, природа.

Хоть этот фильм не шедевр, но посмотреть на раз можно.

24 июля 2012 | 16:32