Обычно мне не нравятся современные российские фильмы. Не умеют у нас снимать кино и все. Ну конечно же все познаётся в сравнении, а именно - с Голливудом. В основном в США самые лучшие фильмы, и наиболее их разнообразие.

Но это обычно, а «Ёлки» мне понравились. Это моя первая рецензия, на наш российский фильм. Отличная новогодняя комедия, при просмотре у меня были исключительно положительные эмоции. Незамысловатый легкий, но интересный, и казалось бы нереальный сюжет. Актёры почти все известные, заезженные лица, новых актеров в картине почти нет, разве что в эпизодах.

Но все сыграли отлично, роли были не сложные, от актёрского состава многого не требовалось, но и не переиграли. Лёгкая комедия не грузящая мозг, разные истории, разные судьбы, разные передряги под новый год. Он простой, но здорово поднимает настроение, режиссёр смог передать настроение праздника.

Отличная российская комедия. Я долго сомневалась смотреть или нет, меня уговорили. Не пожалела. Уверена ещё пересмотрю.

P.S. Даже самые нереальные чудеса сбываются! Продолжайте верить в чудеса! Празднуйте с близкими, дорогими вам людьми! Всегда улыбайтесь! Ну и конечно же загадывайте желания!

Счастливого нового года!

26 декабря 2011 | 09:17

Новогодняя комедия-сказка российского производства, а почему бы и нет?

Именно также подумали все мы и пошли в кинотеатр, смотреть творения Тимура Бекмамбетова. И на мой взгляд не ошиблись, конечно же без проигрышный был вариант снять у себя в картине, такой тандем как Ургант-Светлаков, они 'наши Джимы Керри и Адамы Сендлеры'.

Теория шести рукопожатий, конечно же вымысел...но такой милый, в нем такая надежда, и она протянута через весь фильм, у всех персонажей надежды, у одного что встретит любовь в новом году, чтобы на руках носила, у другого встретить Веру Брежневу...Наши маленькие мечты которые должны исполняться ведь по-другому никак, это же Новый год, это волшебство и праздник.

Повторюсь про тандем, Урганта и Светлакова, но они замечательные, они такие органичные во всем, им веришь, им сочувствуешь, это ли не есть мастерство? И конечно же все остальные актеры, Вера Брежнева, Алина Булынко, Сергей Гармаш, Артур Смольянинов, Екатерина Вилкова, Мария Порошина, Дато Бахтадзе, Александр Головин, огромные молодцы, спасибо им за этот чудесный предновогодний фильм!

И конечно же безусловный плюс, это голос Кости Хабенского за кадром, так приятного было его слышать.

P.S. Новый год к нам мчится, скоро все случится...(с)

Ждем Елки 2, уже скоро.

06 декабря 2011 | 15:22

На волне праздничного настроения, радостного самочувствия и с неиссякаемым чувством оптимизма да веры во всё лучшее, отправился я на просмотр этой картины. С одной стороны - знал, что драмы, комедии и новогодние картины получаются у наших представителей кинобизнеса куда лучше, нежели фантастические ленты, с другой стороны - немного опасался, что всё получится совсем иначе, однако, все мои сомнения и тревоги были во мгновение ока разогнаны по углам, как только началось действие фильма.

Да, много знавал и смотрел я отечественных кинофильмов, но именно Этот показался настолько стремительным, ярким, искрометным и достойным, что, обуреваемый самыми, что ни на есть положительными и располагающими по отношению к отсмотренному фильму чувствами, едва не пустился в пляс по выходу из кинозала, - уберёг меня от сей участи быстро смекнувший друг и толика собственного здравомыслия. Но это - мелочи, по сравнению с тем, что весь оставшийся день я был просто окрылён от тех впечатлений, тех эмоций и праздничного счастья, которыми меня наделил и преисполнил этот фильм.

На мой взгляд, всем и каждому из Вас, Дорогие друзья, стоит посмотреть этот добрый, яркий, милый и весьма искренний кинофильм, поскольку таких кинолент отечественного производства наш зритель не видел достаточно давно. И дело здесь не в яркости и завораживающей картинке, не в звучном саундтреке и достойной игре актёрского состава, хотя и эти факторы являются немаловажными, но, на мой взгляд, весь шарм, уют, красоту и симпатию зрителя составляет здесь сам смысл ленты, который можно свести в следующую фразу:

'Вера в чудо и надежда на всё самое светлое и лучшее не должна покидать нас даже в минуты отчаяния, поскольку Добро и Справедливость, рано или поздно, возьмут верх и одержат сокрушительную победу над всеми пороками и несчастьем. Более того, немало вероятно и воплощение заветной мечты в реальность в такие яркие и чудесные моменты, как встреча Нового года и Рождества, которые знакомы всей стране, объединяют, сближают и сплачивают нас, людей, таких разных и столь не похожих друг на друга.'

Тем более, исходя из этих мыслей, авторы кинофильма также весьма солидарны с этой идеей, ведь, по словам рассказчика из к/ф, '...Есть два праздника, которые мы празднуем всей страной - это Новый год и победа нашей сборной по футболу, но, поскольку сборная выигрывает не так часто, речь наша пойдёт о Новом годе!'

Итак, пусть сбудутся все Ваши самые заветные мечты, пусть добро и радость окружают Вас, где бы Вы не находились, а удача, дружба, любовь и искренние улыбки являлись бы незаменимыми спутниками в Вашей дороге жизни. С праздником Вас, Дорогие друзья, С Новым годом!..

P.S. И не забывайте - Теория шести рукопожатий вполне может оказаться реальностью!

04 января 2011 | 18:53

Приятная русская новогодняя комедия.

Рассказывать о сюжете Ёлок - всё равно, что пытаться описать вкус жвачки 'Love is'. Во-первых, не получится, а во-вторых, не в нём дело. Понятно, что сюжет у новогодней сказки должен быть новогодним и сказочным. Вот и мучают меня вопросы: какого же чёрта наши русские зрители не понимают этого и хают-хают-хают наш русский современный новогодне-сказочный кинематограф? Может быть в 'Иронии судьбы' или в 'Чародеях' всё было правдоподобнее? Или актёры играли менее буффонадно? Да вот что-то как-то нет. Ну, впрочем, это всё лирика, вернёмся к нашим баранам.. пардон, ёлкам.

МНе лично фильм - очень понравился. Очень лёгкий, сказочный и прикольный. И настроение оставляет исключительно позитивное (впрочем, это только до первой же прочитанной отрицательной рецензии, к сожалению). Ну да, есть там такие моменты, которые в серьёзном фильме вызвали бы недоумение, взять хотя бы чиновника команды президенты, ужинающего в Макдональдсе. Ну и что? Сюжет то смешной с ним получился. Так зачем придираться?

Если брать по персоналиям и актёрским работам, то очень понравились Гармаш с Смольяниновым в Екатеринбурге, Ургант со Светлаковым в самолёте, и, пожалуй, Головин - прикольный такой сноубордист. Остальные либо нормально, либо мёртво. Впрочем, мёртво было только в одном из сюжетов - с Верой Брежневой. Там и Вера - столб, и Никита Пресняков - пень. Ну да ладно, простим.

Ну а съёмки и, главное, атмосфера - вполне на уровне. Ёлки, огни, мандарины и шампанское, лёгкость и веселье. Ну и хэппи энд, куда без него.

В минусы отнесу упомянутый уже сюжет с Верой Брежневой, ну и выбитый глазной протез у старухи - вот это было не смешно, не мило и не прикольно. Это было фу. Слава Богу, дальше этого не пошло.

Так что, советую. Обязательно под Новый Год или в праздники после него. Иначе, не будет атмосферы. Но фильм от этого хуже не становится. Вы посмотрите 'Иронию Судьбы' летом. Посмотрим, что получится.

16 ноября 2011 | 13:39

Страна у нас большая, а, оказывается, все друг друга знают. И Тимур Бекмамбетов решил нам это доказать. И тему для своего фильма выбрал самую подходящую - про Новый год. Проблемы главных героев - чисто житейские, но неразрывно связанные с самым прекрасным чувством на земле - с Любовью.

Ну чем еще свою душеньку потешить в преддверии новогодних праздников, раздумывала я и, вдруг, увидела рекламу нового русского 'блокбастера' - 'Елки'. Присмотрелась повнимательней к трейлеру и обнаружила в главных ролях Ваню Урганта и Сергея Светлакова. Тут же причислила их присутствие к плюсам еще не посмотренного мною фильма (как потом оказалось, не напрасно!). Потом узнала, что создатели причастны к фильму 'Ирония судьбы. Продолжение'. Тогда я крепко призадумалась. Ну не произвела на меня 'Ирония' совершенно никакого впечатления, если не сказать хуже. Однако, имя Бекмамбетова загнало в угол мои сомнения и подтолкнуло ко входу в кинотеатр, где уже с минуты на минуту должен был начаться сей новогодний переполох. Итак, я приземлилась пятой точкой в кресло, подперла кулачком подбородок и вперила свои очи заядлого критика на экран.

Как уже ранее говорила - фильм о Любви, о надеждах и желаниях наших соотечественников найти свое счастье в Новом году. Фраза 'На Деда Мороза надейся, а сам не плошай' красной нитью прошла через весь сюжет, и немудрено - это ведь пароль к счастью одной девочки, которая, как и все детдомовские ребятишки, мечтает иметь своих собственных родителей. Пароль паролем, а наши герои действительно неуклонимо следовали этому 'правилу'. Они не сидели, сложа руки в ожидании чуда. Вот здесь нужно сказать спасибо сотовой связи - ведь она неразрывно связала наших героев в одну цепочку, по которой важные слова должны были дойти до самого Президента. Молодые люди созванивались друг с другом, по пути совершая, казалось бы, глупые поступки, которые, однако, изменили их жизнь. И под бой курантов, каждый из них нашел то, что искал, то, на что надеялся, может быть, целый год.

Нам предложили к просмотру 11 историй, которые должны были уместиться в полуторачасовой фильм. Что ж, сценаристы справились. Вроде бы, каждому персонажу уделилось достаточно времени, чтобы мы поняли, какая проблема им владеет. Несомненно, больше внимания было отдано паре Ургант - Светлаков. Я не имею в виду экранного времени, а нашего с вами зрительского внимания. Очень рада, что их парочка и здесь осталась неразлучна. Забавно было смотреть, как коллеги по 'Прожектору' соперничают из-за женщины. Например, когда показывали эпизод, где на Ваню нашло видение в самолете, у нас весь зал лежал от смеха. А у вас?

А дамочка, безуспешно пытающаяся загадать желание, напомнила мне американских героинь, которые ни перед чем не остановятся, чтобы достичь желаемого. Желание ее, в конце концов, все же исполнилось, только не совсем так, как она предполагала. Но за целеустремленность ставлю ей пятерку.

Бекмамбетов решил поэкспериментировать и 'приплел' к сюжету небольшую историю про то, как один правительственный man разделил свой ужин с обычным гастарбайтером. Тем самым, он как бы говорит нам, что наши власти не такие уж и буки-бяки. Вон смотрите, они даже в Макдональдс ходят и молча вкушают еду с одного подноса с людьми низших профессий. Правда это или нет, но в Макдональдс заглянуть стоит. Чем Черт не шутит, а вдруг я там встречу...

Молодежь тоже радует. Все-таки, несмотря на то, что российское кинопроизводство не всегда выпускает фильмы, которые действительно хочется смотреть, для молодых и перспективных актеров не все потеряно. Например, Саша Головин и Кристина Асмус уже зарекомендовали себя, как юмористы. Здорово было снова с ними встретиться в этом фильме.

В общем, неплохое кино у Тимура получилось. Знал ведь, чем зрителей привлечь. Кстати, чует мое сердце, он и к музыке руку приложил. Уж больно она мне заграничные мотивы напомнила. Я не ругаю, а наоборот приветствую такой поворот дел. Главное чтобы гармония была. А здесь она точно была. Вот и еще один плюс фильма нашелся.

Отдельно хочу выделить теорию '6 рукопожатий'. Если призадуматься, то она действительно работает. Не верите? Тогда советую вам попробовать притворить ее в жизнь, а полную инструкцию вы найдете в этом фильме. Интересно, а эта теория уже запатентована?

Итак, пришло время поставить мою оценку.

За общий фон - 5,

За игру Урганта & Светлакова - 6,

За сюжет - 4,

За музыку - 5,

За мое настроение - 6.

Итог:

19 декабря 2010 | 21:08

Нет слов, одни ємоции, друзья...ну вот почему я столько откладывал просмотр этого фильм?!! Фильма, который сегодня вечером подарил мне море чувств...сделал одновременно и счастливым и совершенно опустошенным и несчастным...просто невероятно. Попробую все же взять себя в руки и хотя бы вкратце его охарактеризовать.

Данная история же начинается в обычном детском доме, где одна девочка совсем немножечко завралась, сказав всем детям, что ее папа президент России Дмитрий Медведев. Дети же в ответ выдвинули условие, что для того что бы они ей поверили, в новогоднем поздравлении президент должен сказать фразу 'На Деда Мороза надейся, а сам не плошай'. Девочке теперь может помочь только чудо...или что-то еще! Смотрите сами, одним словом!

Не знаю даже с каких положительных моментов начать...ну в первую очередь сразу же понравилась идея- абсолютно разные люди, в 11 разных городах России, но их в тоже время что-то объединяет. А именно то, что все они фактически утратили веру в то, что встретят этот Новый Год по настоящему счастливыми- кого-то бросил муж, кто-то может только мечтать о теле-звезде, а кто-то твердо уверен, что его жена предпочла ему другого...но ведь не зря говорят, что под новый год мечты сбываются...и у них они сбылись!)

Герои, которые запомнились.

1)Треугольник 'Евгений, Борис и его жена'- наверно наиболее яркие персонажи для меня, да и не удивительно, если учесть какие актеры их сыграли- Иван Ургант и Сергей Светлаков настоящие мастера в жанре юмора и этим все сказано!

2)Миша и Лена- понравилось ихнее общение по скайпу, когда они пытались произвести друг на друга впечатление, говоря что живут в совершенно разных странах, а на самом деле были из одного города. Актеры тут тоже понравились, в особенности Кристина Асмус- ее я просто обожаю!!!

3)Лыжник и сноубордист- мне не очень нравиться Александр Головин, но тут про ее игру ничего плохого сказать не могу. Этой паре уже большой плюс за тот диалог с бабой Маней в конце фильма, после которого меня просто порвало от смеха:

Сноубордист: Баб Мань, так кто все таки лучше лыжник или сноубордист?

Баба Маня:Был у меня один лыжник, он конечно был лучше...

Сноубордист: Чем сноубордист?

Баба Маня:(пауза) Чем дед мой...Прости Господи!!)))

Вообще в єтом фильме собрано еще не мало известных актеров или просто личностей, так что есть на кого посмотреть. Если уже сам президент страны порадовал своим присутствием...!)

Отдельное спасибо хотелось бы сказать за песни, которые звучали на протяжении всего фильма. Приятно было послушать песни Noize MC 'Устрой дестрой', а так же хит Веры Брежневой 'Любовь спасет мир'. Ну трек Мити Фомина 'Время не властно' просто идеально подошел под концовку всей истории, очень хорошая и красивая песня.

И напоследок хочется сказать вот что- после окончания просмотра я был однозначно уверен вот в чем- ни смотря не на что, я продолжу верить в чудеса! Чего и вам желаю!

24 января 2011 | 03:48

Появление нового фильма Бекмамбетова на Новый год становится уже некой закономерностью, если хотите традицией. Кто-то рад ей, кто-то опять скажет «Оооо, опять он со своей второсорщинной». А я вот даже не знаю, к какому из этих двух лагерей примкнуть. Как бы и положительного много, но и без несколько ложек дёгтя не обошлось. С одной стороны смотрел предыдущие «Иронию судьбы, продолжение» и «Чёрная молния» и не скажу, что в восторге, но в тоже время как-то новогодние переживания героев этих фильмов мне ближе, чем подобное заграничное.

И вот сейчас вышли «Ёлки». Наверное всё-таки в этот раз я не стану рифмовать к названию фильма слово «… - палки», потому как от просмотра остались приятные ощущения. Вот только испортило общую картину как всегда вездесущая реклама в кадре (но Бекмамбетов без неё ж никуда), сюжет с лыжником и сноубордистом и эпизод в ресторане быстрого питания – где-то я его уже видел точно.

В остальном положительный и Добрый фильм, именно Добрый с большой буквы. Понравилась завязка фильма и тема с рукопожатиями. Надо как-то попробовать, авось и я до президента дойду. Обилие известных актёров сделало 'Ёлки' чем-то похожим на новогодний мюзикл, только хорошо, что без песен. Обычная комедия ситуаций с множеством персонажей. Хотя стоп, комедией фильм можно назвать только с большой натяжкой. Даже присутствие таких мастеров юмористического жанра и импровизации как Иван Ургант и Сергей Светлаков не сделало фильм смешным, а повторюсь именно Добрым. Как-то больше мне понравился тандем Гармащ – Смолянинов. Эпизод с их участием действительно вызвал улыбку на лице. Ну и конечно, красотка Вера Брежнева. Вот в очередной раз убеждаюсь, что актриса из неё никудышная, но всё равно одно присутствие её в кадре как-то придаёт позитива. Что тут скажешь, «Светлый человек» и надеюсь увижу её не только в видеоклипах. Вот не знаю почему, но подпевал:

Я знаю пароль, я вижу ориентир

Я верю только в это, любовь спасет мир.

P.S. Если чудеса сбываются и Вера Брежнева садится в такси к парню-мечтателю, возможно, и я как-то подвезу Монику Беллуччи.

17 января 2011 | 11:01

Не ожидал от Тимура Бекмамбетова качественной новогодней картины после «Иронии судьбы. Продолжение». Однако, «Ёлки» очень приятно удивили и доказали, что режиссёру подвластны любые жанры.

Во-первых, интересный сюжет «Ёлок», очень подходящий для праздничного кино. Пересказывать не буду, все знают. Сама идея показалась оригинальной, во всяком случае, я ничего подобного ещё не видел. Хотя, по сюжетной эксцентрике «Ёлки» немного перекликаются с «Тарифом новогодним». В общем, «Ёлки» смотрятся легко и захватывающе, нет ничего лишнего, нигде не перегнули палки и нет сюжетных недоработок.

Во-вторых, блестящий актёрский состав, очень удачно выбраны все исполнители, от звёзд первой величины до эпизодических персонажей, каждый образ целостный и чем-то запомнился. Все актёрские дуэты выражают разные эмоции и отвечают за определённые жанровые категории. Юные Варя и Вова (Алина Булынко и Сергей Походаев) – чистую детскую наивность и сказочность, Юля и Пётр (Мария Порошина и Олег Филипчик) – романтичность и драматизм, Боря и Евгений (Иван Ургант и Сергей Светлаков) – искромётный юмор и комедийность, Юлия Брежнева и таксист Никина Пресняков – любовь и мелодраматичность, Лёха и милиционер (Артур Смольянинов и Сергей Гармаш) – меткая детективная пародия. Контраст героев фильма и их отношений придаёт «Ёлкам» особый колорит и многогранность.

В-третьих, оформление фильма. Профессиональная операторская работа, яркие декорации, карнавальная красочность, хороший монтаж. Единственный небольшой минус – слишком быстрая смена некоторых эпизодов и местами неровная, «прыгающая» съёмка. Но это, как говорится, на любителя.

В-четвёртых, одна интересная деталь «Ёлок»: в нём почти полностью отсутствуют отрицательные персонажи, что вообще большая редкость. И от этого кино, несомненно, только выигрывает.

Итог: «Ёлки» – отличный новогодний подарок от Тимура Бекмамбетова, одинаково хорошо подходящий как для праздничного застолья, так и для уютного семейного просмотра вечером после работы.

29 мая 2011 | 23:01

Заглавие сие не несет никакого политического подтекста, а лишь напоминает нам, сквозь призму этого фильма, что не смотря на девять часовых поясов, на разность наших характеров, возрастов и кучу прочих разногласий, Россия - едина! По крайней мере в новогоднюю ночь…

Но обо всём по порядку.

Тем людям, которые услыхав про еще одно творение Тимура, пришли в кинотеатр заругать очередной 'Бекмамбекшн', ссылаясь на вопиюще безбожное количество скрытой рекламы, поругать наших актёров за сухость и невыразительность игры, залить сарказмом предпринимательские таланты Бекмамбетова и прочее, попрошу прекратить чтение данной рецензии.

Тем же, кто ожидал увидать (и я уверен, его ожидания оправдались) славную новогоднюю комедию, зарядиться позитивом к встрече Нового Года, да и просто поднять настроение - милости прошу.

Итак 'Ёлки'.

Наследием гениальной Советской комедийной киношколы не так-то просто пренебречь, и не смотря на то, что в современном Российском кинематографе есть примеры эпических провалов а этом деле, сей фильм - не из их числа.

Все мы безудержно гордимся незабвенной, традиционно предновогодней 'Иронией судьбы' 1975 года, а так же прочими выдающимися кинотворениями СССР. Но, подрастает новое поколение, для которого просто необходима инъекция современности в кино, и я из их числа.

Так вот 'Елки' - современный фильм. Тут Вам и 'айфон' и 'Скайп' и романы 'Вконтакте' и дворники таджики. Всё то, к чему мы привыкли, всё то без чего жить то уже не можем, в общем-то. Но не в этом его сила, а в том, что начиная с третьей четверти фильма, настолько проникаешься атмосферой сего действа, что хочется смотреть на экран стоя, с растянутой до ушей улыбкой, а в финале, в унисон с героями, схватить ближнего своего рядом сидящего и, по крайней мере, крепко пожать ему руку в знак примирения и единства. Собственно именно по этому я и озаглавил свою статью в таком духе.

А еще, меня в начале так же мучил вопрос, почему именно 'Ёлки'? И тут я вспомнил песню со словами:

'Ёлки по городу мчаться, счастье разносят людям'

Лучшего ответа, как видите, просто не сыскать.

Но самое главное то, что пользуясь случаем, словно квинтэссенцией из фильма, хочу передать привет одной маленькой, но очень смелой и позитивной девочке, которая, не смотря на все невзгоды, не теряет жизнерадостности и смело движется на встречу своим мечтам. И, помимо скорейшего выздоровления, пожелать ей верить в то, что все желания обязательно сбудутся, а если и не все, то сгорев дотла, согреют душу в нужный момент и помогут не падать духом

Быть может, Она посмотрит 'Елки', с хорошим настроением зайдет на Кинопоиск, прочтёт эту рецензию и улыбнётся еще раз. Ведь чудеса иногда случаются.

Любви, удачи и влиятельных знакомых а Администрации Президента.

На Деда Мороза надейся, а сам… ну в общем, Вы в курсе!

Итог:

Всем, кто не теряет надежды, всем кто верит в чудеса и волшебную силу сказки, под названием Новый Год... и этому фильму заодно, я ставлю:

23 января 2011 | 20:51

Насмотревшись немало русских фильмов нынешнего времени (я не говорю о ставших уже культовыми советских фильмах периода 60-70х годов) я от этого фильма ожидала...ну в лучшем случае просто удовлетворенность. Но, в этот раз мне повезло. Фильм 'Ёлки' я уверенно могу назвать одним из самых лучших фильмов нынешней России а таких фильмов не очень большое количество.

Я люблю фильмы о Новом годе, обо всей этой красочной атмосфере и приготовлениям, просто навевает таким минусовым настроением, пусть сейчас далеко не Новый год. Тимур Бекмамбетов уже имеет опыта с Новогодними фильмами (Ирония судьбы: Продолжение) но могу заявить что второе творение у него удалось гораздо лучше и убедительнее чем первое.

Конечно, многое что случилось в фильме не реально (я не оспариваю теорию 6 рукопожатий, лишь говорю о сюжете фильма) но любители реальности могут не сидеть тупо за компьютером или в кинотеатре уныло уставившись в экран и выискивая каждый ляп в фильме а пойти скажем прогуляться куда-то в реальную жизнь.

Фильм безусловно привлекает своей яркостью и разнообразием сюжета. Истории множества людей: командировщика Бори и случайного пассажира самолета Жени по случаю судьбы борящихся за 'одну и ту же' девушку, Веры Брежневой и таксиста Паши, сирот - Вари и Вовы всеми силами пытающихся дозвониться до самого президента, воришки Лёхи, его старой любви Алинки (играет моя любимая Е. Вилкова!) и милиционера, одинокой женщины Юли и пожарника, двух дурней - сноубордиста и лыжника сбивших старую женщину, уборщика детдома Юсуфа и работника аппарата президента, 'кубанца' Миши и 'швейцарки' Лены, вас вряд ли оставят равнодушными! В фильме есть множество моментов где можно хорошо, от души высмеяться и поржать. Желательно смотреть с кем-то; такие фильмы для этого подходят.

Но помимо комики, в этом фильме есть над чем задуматься. Взять бы хотя ту же теорию 6 рукопожатий? Каждый человек это как ступенька выше, каким бы он бестолковым не казался. И каждая секунда важна, какой бы она нам короткая не казалась, ведь скажем 30 секунд назад это тоже прошлое, а 30 секунд вперед - будущее.

Девушкам просто нужно внимание. Если тебя не будет-будет кто-нибудь другой.

Россия — самая большая страна на планете, а чем больше страна, тем больше проблем…

На дед мороза не надейся, и сам не плошай.

У меня все еще есть надежды в российский кинематограф.

11 марта 2011 | 03:53