Как же разятся вкусы порой у общества. На хорошее скажут, что фильм никудышный, на фильм никудышный скажут хороший, вот также и я купилась на один отзыв и сильно пожалела об этом.

К примеру, я писала отзыв про фильм «Не просто поверить в любовь», что для меня этот фильм стал шедевром, да и снят по мотивам Лолиты, а это классика, там одно музыкальное сопровождение до дрожи доводит, но про него одна барышня сказала, что это никудышный фильм, зря потратила время, и Амитабх был не ахти, зато фильм

«Любовь невозможна» ей понравился. Лёгкий, красивый, смешной. И вот мой вкус, что это просто ужас. Фильм ни о чём, хотя вроде бы и тоже замахнулись на классику Красавица и чудовище, но как же снят он примитивно.

Я всё ждала какой-то изюминки в этом фильме, не избитости, непредсказуемости, но ничего такого, к сожалению не увидела. Фильм вызывал только раздражение своей бестолковостью.

Сколько же подобных фильмов снято, не пересчитать, столько же розовых, банальных, беспочвенных, американского типа, для блондинок, подростков и домохозяек. Конечно, этот фильм надо смотреть, отключив мозг, расслабиться и не ждать от этого фильма ничего такого, просто если хотите убить время, то можно посмотреть.

Но честно сказать, лучше бы этот фильм показали бы на каком-нибудь мололёжном телеканале, чем в 25 раз Танцор диско, как раз там подходящая аудитория и подобная сказка для их интеллекта. Потому что во мне сразу просыпается психолог, и я начинаю критиковать действия героев, и это превращает меня в зануду.

Конечно, всегда интересно снимать про нестандартную любовь, когда неудачник добивается красотки, мне порой бывает жалко девчонок, сразу вспоминаются фотки из контакта, толстые страшные дядьки с тремя подбородками, обнимающие красоток, вот это любовь.

Я считаю, красотка всегда себе найдёт пару, нет бы эти чудовища хоть раз бы полюбили бы себе подобных, сделали бы счастливыми одиноких, ведь это же нестандартно для фильма.

Ну, это я так в занудстве брюзжу. В общем, подобный фильм не для меня, к примеру, в той же удивительной истории прикольнее сюжет получился, тоже нелепостей хватало, то люблю, то не люблю, но всё-таки.

потому что на ТВ он вписался бы отлично, а Приянку я обожаю, да и Удай красавчик, в общем Чопры жгут.

16 июня 2014 | 15:12