Действие фильма разворачивается в Юго-Восточной Азии. Невесту американца Скотта, приехавшего в Таиланд, похищают и увозят в русский военный лагерь в глубине Камбоджи, которым руководит жестокий командир. Скотт и его двое друзей, Мак и Терри, должны спасти ее. Все трое - профессиональные кикбоксеры.

Мне кажется, фильм вышел хорошим. Главное его достоинство - зрелищные поединки и перестрелки, а также отличные спецэффекты. Что касается актерского состава, то он слабоват. Здесь много неизвестных актеров. Да и двоих главных персонажей, Скотта и Мака, исполняют также малоизвестные актеры. Но есть и плюсы в составе - Синтия Ротрок и Матиас Хьюз. Оба - чемпионы по кикбоксингу. Они также великолепно сыграли в данном фильме, показав зрителю свои боевые навыки и потрясающую актерскую игру. А Хьюз отлично подошел под отрицательную роль русского командира. Остальные актеры тоже хорошо справились со своими ролями. Но недостаток фильма - это несколько бредовых моментов в сюжете, хотя сам сюжет довольно интересный.

Режиссура фильма идеальная, а его режиссер известен по фильму 'Перевозчик'. Музыкальное сопровождение вполне соответствует приключенческому боевику, коим является этот фильм.

Итак, посмотрев фильм, захочется увидеть его еще раз, поскольку он оставил достаточно положительных впечатлений. Фильм рекомендую смотреть любителям данного жанра, а также фанатам и поклонникам Ротрок и Хьюза. Фильм вполне заслуживает оценки...

06 мая 2009 | 22:34