Молодежная комедия «Король вечеринок» с Райаном Рейнольдсом в главных ролях была успешным и забавным фильмом. Когда я узнал, что есть продолжение, то охотно его начал смотреть. Продолжение же идет без главного героя из первого фильма. Теперь королем вечеринок является его друг и заместитель индус.

Мы видим, как молодой герой Тадж Бадаландабад после колледжа переезжает учиться в Оксфорд. Здесь его ждет совсем другая жизнь и иная атмосфера, но он хорошо помнит уроки своего друга короля вечеринок, и в теперь он сам становится весельчаком и зажигалой…

Если же первый фильм «Король вечеринок» смотрелся с юмором и комично, то данное продолжение получилось полным провалом. Сюжет этой истории просто высосан из пальца, поэтому все смотрелось ужасно банально и местами тупо. Что касается юмора, то он в этой так называемой комедии отсутствует. Юмор здесь совершенно не смешной, шутки пустые и одноразовые.

Вся комедия смотрелось фальшиво и неинтересно. Продолжение получилось провальным и глупым. Некоторые молодые актеры на вторых ролях ужасно переигрывали, поэтому все смотрелось очень тупо.

«Король вечеринок 2» - американская, малоумная, молодежная комедия 2006 года. Эта комедия одноразовая и посредственная. Она на один раз. Если вы ее не смотрели, то ничего не потерли. Второй фильм «Король вечеринок» разочаровывает и наводит тоску.

Банально. Глупо. Не смешно.

27 марта 2015 | 13:36

Не вижу смысла расписывать крайне слабую и посредственную комедию. Сюжетно этот фильм не является продолжением первого Короля вечеринок, но имеет определённые отсылки к нему. В целом это абсолютно самодостаточная лента. К сожалению, качественно фильм довольно сильно сдал, не обладая шармом первой части, поэтому смотрится он довольно скучно: качественных шуток очень мало, актёры выглядят тускло, а их игра неестественна.

Но, к сожалению, у фильма есть существенный минус в виде режиссёра и сценаристов. Я не очень понимаю, зачем им потребовалось привлекать национальную тематику в своём фильме. В первом 'Короле' сценаристы использовали стандартный выигрышный шаблон добрый-великодушный/злой-подлый, так здесь это всё разбавлено националистическим подтекстом. Местные британцы представлены снобами и подлецами, а понаехавшие индусы великодушными героями, хотя при этом, что и финальная победа индусского добра сопровождается подлостью и обманом. Неимоверно удручает такой подход к весьма сложному национальному вопросу, тем более в комедиях, где эта проблема вообще не должна появляться, особенно в таком непотребном виде.

Я отнесся к смысловому наполнению, возможно, излишне серьёзно, но, к сожалению, я не могу сказать ни единого хорошего слова об этой ленте.

18 июля 2011 | 19:21

Начну с того, как я посмотрел этот фильм.А произошло это сегодня, когда я смотрел ТВ, и как раз по МTV показывали этот бред(тогда я этого конечно же не знал).Ну так вот обычно я такие комедии не смотрю, но до этого смотрел 'Король Вечеринок', и этот фильм меня удовлетворил, и все равно мне было нечего делать!А-с решил написать эту рецензию чтобы люди не велись на название, обложку и т.д. и т.п.

Совершенное неинтересная комедия по плану сюжета и тем более шуток(большинство из которых пошлые до невозможности).В 1 части был более-менее простенький сюжет как для таких фильмов, но во втором не то что сюжет похож, а многие шутки из первой части без угрызений совести перешил во вторую, но перспектива во второй раз смеяться над одним и тем совершенно не радует.

Актеры играют неубедительно, опять же по сравнению с первой частью. Да, может быть кому нибудь понравится, но я категорически не рекомендую этот фильм.Снято добротно и только из-за этого

08 ноября 2009 | 17:53

Этот 'фильм ' оказался в сборнике новинок, поэтому решила посмотреть). Не понимаю, зачем такое надо снимать? Для кого? Не понимаю, зачем люди в этом снимаются? Видимо, слава Райана Рейнольдса, актёра, который как раз снимался в первой части этого шедевра, и который сейчас снимается в прекрасных картинах типа 'Козырные тузы ', не даёт им покоя. Но вряд ли 'актёры ' из этого фильма будут востребованы в чём-то, кроме вот такого широпотрёба. Но если им это удастся, будет очень интересно.

Этот фильм-ужасающее зрелище. Здеьс нет ничего! Если раньше в таких фильмах хотя был хоть какой-то набор шуток, то здесь нет и такого. Единственное, что здесь можно найти, это более-менее симпатичная актриса-исполнительница главной роли. И всё. Остальное мрак полный.

10 января 2008 | 18:13