Сюжет никчёмен настолько, что в сравнении с ним даже восьмисортный исекай смотрится интереснее.

Весь фильм — пустая история про героя, который на самом деле может всё, если бы было настроение. В начале фильма он страдает ни за что, и избивают его все подряд, и не верит ему никто, кроме мамы, но он такой крутой, превозмогает муки и в соло разматывает обидчиков на протяжении всего фильма, одной рукой играя на ста семнадцати роялях из кустов одновременно, а второй — прокачивая в окне талантов очередную суперспособность вроде эхолокации, забывая кинуть очки в Интеллект. Хорошо, что это и не надо, ведь автор великодушно даст тебе именно то, что тебе, как главному герою, нужно: и драться ты теперь умеешь, и крафтишь ты теперь круче любого гнома, и машину ты чинить можешь, и друзья у тебя на самом деле мегакрутые золоторукие хакеры-механики-инженеры. Только главного злого богатого злодея-психопата, стоящего перед тобой в Т-позе, чтобы ты мог его просто вырубить и закончить фильм не хватает.

Очень много было моментов на которых приходилось ставить паузу, чтобы успокоиться и продолжить просмотр.

Смотреть данное произведение не советую полностью.

22 ноября 2021 | 06:31