Посмотрел кино, - это действительно качественный триллер, - держит в напряжении до конца. В фильме кроме динамичных экшен сцен много диалогов, на первый взгляд как будто простых, но на деле диалоги со смыслом, с своей философией, - для того чтобы лучше раскрыть определенные черты, характер персонажей, подвести к мощной драматической развязке.

В фильме рассказывается история как собаки - бойца, так и людей каждого из героев. Персонажи получились не картонные, а живые и интересные, каждый со своей историей, со своей личной драмой. Флешбэки в фильме были очень кстати позволяя лучше почувствовать драму собаки - бойца Де Ниро и троицы налетчиков, где на проверку все оказалась не так просто. Актеры справились на ура, - Эдриан Броуди, Рори Калкин, Джон Малкович, Антонио Бандерас и конечно пес по кличке Де Ниро - всем веришь, - сыграли великолепно. Также выделю интересную операторскую работу, - очень хорошее погружение в историю, - когда камера переключается с людей на собаку и показывает мир глазами бойцовского пса Де Ниро.

17 декабря 2017 | 21:01

Если вы ожидаете увидеть в этом фильме способность режиссёра напугать зрителя злой собакой, то вы безусловно разочаруетесь от просмотра. Поскольку у автора и идеи такой не было, и фильм совсем не об этом.

Героев Бандераса и Броуди связывает одна общая цель-деньги. При этом Солет раскрывает их противоположность в отношении к собакам.

Рассказы Калкина и Броуди совсем не случайны. Режиссёр напоминает зрителю сколько любви и преданности способны подарить людям четвероногие друзья. Образ Бандераса способен напомнить, что собаки злыми не рождаются, их способны сделать такими только люди.

Если вас дома ждёт ваш питбуль или пудель, фильм точно не оставит равнодушным. А если вам не хватало Броуди на экранах, то вопрос о просмотре фильма, думаю, уже давно решён.

12 декабря 2017 | 16:13

Если думаете что идет в кино на экшн, или ожидаете чего то пугающего - будете разочарованы. Трейлер к фильму обманчив, но для меня это стало приятным сюрпризом. Эта лента - чистая драма.

Кто сочтет, что режиссер старался сделать своего монстра страшным и отталкивающим, так вот - вы не зрите в корень.

Пол Солет явно обращается к зрителю за сочувствием, использует флешбеки взывая к эмпатии по отношению к четвероногим. Да вспомните хоть сцену с полицейским и его овчаркой, как много в ней сути и характера. По сути весь фильм, про собак. Он им посвящен. Люди и их история, лишь фон на котором разыгрывается трагедия бойцовских собак и такого скотского к ним отношения.

Больше всего мне нравятся истории о том как собака решает не прощать, хотя природой в ней заложено всепрощение и почти рабская преданность.

Фильм хорош сам по себе, и за это ему 7, и плюс еще 1 за лаконичный, но трогательный финал, и за то что подняли в фильме мою любимую, собачью тему.

08 декабря 2017 | 10:56