Lol
- Половину времени мы делаем все даже хуже, чем было. Но не зовите нас героями. Мы нечто иное. Мы легенды.
Легенды завтрашнего дня
Сначала это было просто глупо, теперь это просто смешно. Я больше не могу оправдываться (в первую очень перед самим собой) за то, что после такого количества бессмысленной писанины, я до сих пор не произнес ни одного оскорбительного слова для «Легенд». Как бы мне ни хотелось сообщить, что это из-за простого недосмотра или запутанного графика, я боюсь, что мне придется разобраться с той причиной, по которой я до сих пор набирался смелости для борьбы с таким зловещим противником. У сериалов телеканала «The CW» есть особенно бешеные последователи, и они, вероятно, начнут свои демонические заклинания, прежде чем я произнесу хоть слово. Прямо сейчас, в режиме реального времени, я могу добавить, я чувствую странное ощущение в груди, которое, как можно было бы предположить, связано с их разочарованием моей ненавистью к их любимым сериалам.
Первое правило, которого «Легенды» придерживаются, заключается в том, чтобы у зрителя не было передышек. Страдание - это часть так называемой сделки. Сюжеты полностью запутанны и не имеют смысла. Сериал пронизан гигантскими сюжетными ямами и совершенно ленивым сценарием. Все кажется произвольным и бессмысленным. И в половине эпизодов герои просто не используют свои силы. Разве они не должны быть легендами? Эпизоды просто делают огромные скачки в логике и ожидают, что зрители примут это. Персонажи, созданные для идиотов. Возьмем Рэя, он был генеральным директором собственной фирмы, он разработал атомный костюм (кстати, где эта штука?). И, единственное, что он делает? Дурачится и ведет себя как ребенок. Сара? Обученная в лиге убийц? О, эта дамочка частенько напоминает мне Джейсона Вурхиза. Хуже всего Гэри, я даже не могу выразить словами, как он плох. К счастью, через пять минут после просмотра, как только вы ступили на их адскую территорию, вы брошены волкам самым бесцеремонным образом и оставлены на произвол судьбы.
Речь шла о спасении прошлого и будущего, о путешествиях во времени, а сейчас? Ничего, только их собственная драма. И это так плохо написано. Пришло время этим Легендам уехать в закат. Веселье, отличные истории, веселые кроссоверы, потрясающие персонажи и злодеи? В перспективе... потом это превращается в грустную маленькую вселенную. Совет - наслаждайся тем, что ты будешь чувствовать, прекратив смотреть эти сериалы. Как такое вообще существует? Кто пишет это? Кто сидит в комнате, полной других людей, и делает это? У этих актеров есть совесть? Когда они получают сценарий, они читают его и говорят: «Ха, это выглядит великолепно! Я не могу дождаться, чтобы сыграть это!»? Процесс выбора команды показывает сильное самосознание, поскольку основная причина, по которой Рип выбирает эту команду заключается в том, что никому не интересны эти герои и они попросту не способны оказать существенного влияния на телевизионную вселенную DC. Теперь у нас есть не только сериал с посредственными персонажами, сыгранными посредственными актерами в тупой истории, нам еще и с самого начала говорят, что эти герои незначительны и являются кучкой неудачников. Линия Рипа о мщении за смерть его жены и сына (тьфу) уже наскучила мне до слез. С таким количеством хороших, непредсказуемых и качественно проработанных современных сериалов, вы НЕ МОЖЕТЕ снимать такие рутинные проекты. Забыл. Он пытается не воспринимать себя всерьез.
Насколько я понимаю, вышеупомянутый телеканал получил карт-бланш. Это было в безмятежные дни, когда «The CW” анонсировал один сериал по вселенной DC за другим, как выживающие скупают оптовые продукты. В то время я не знал, хотя, очевидно, уже понимаю, что я горячо надеялся на возникновение чего-то подобного. Таким образом, в абстрактном, мистическом смысле, это действительно моя вина. За это, ребята, мне очень жаль. И теперь, моя мечта благополучно умерла, я обнаружил, что она наконец-то осуществилась самым худшим из возможных способов... способом, который кажется удручающе неизбежным. Не только то, что готовый продукт - полный отстой, но и то, что это тупая предсказуемая чушь, такая непростительно глупая. Или, зачем вообще называть это «Легенды завтрашнего дня»? Почему бы просто не быть честным перед самим собой и своей аудиторией? Мы пришли в поисках легендарный приключений, нашли на их месте пустую болтовню, и мы наполнились злобой. Удивлены? Худшие моменты «Тайны Смолвиля» остаются более интересными, чем величайшие эпизоды этой телевизионной вселенной.