7,5 баллов или 8 с минусом «-»
Возрастной рейтинг '18+'
На западе всё популярнее семейно-пошловатые комедии в размере сериального ситкома. Почему пошловатые?! Ну, часть семейной жизни нельзя показывать на людях. Вот именно эту часть сегодня, сейчас киностудии разных стран мира пытаются наружу выпустить. Наверно, последними в этом 'преуспевают' англичане, они же ведь консервативные... даже королева у них всё ещё на троне, а не президенты или президентши.
Эти комедийные, на самом деле очень даже серьезные и взрослые комедии с рейтингом только для взрослых... эти сериалы, наверно, призваны помочь современной молодежи раскрепощенней подходить к семейному ремеслу. Наверно, асоциальным людям это всё может помочь. Ведь мы с Вами взрослые. Выросли из розовых детсадовский колготок. Теперь мы знаем, какие эти самые отношения меж м и ж. Жена легко может послать мужа погулять на все четыре стороны. Муж легко может с этим не согласиться. Свадьба не всегда вызвана чувствами или любовью какой бы то ни было, а просто тем, что женщина обзавелась приплодом.
Муж и жена легко могут говорить друг другу, что засматриваются на сторону или даже почти изменили, а также постоянно изменяют во сне или на яву в воображении. Стопора уже нет. Раньше все одевались чопорно, а сегодня никого не удивишь купальниками толщиною в полоску, где практически всё видно. Раньше могли забивать людей камнями за то, что сегодня спокойно демонстрируется на фоторекламе у магазина с нижним бельем. Эротические сцены в кино и сериалах стали настолько привычны, что без полноценной эротики контент молодежи кажется скучным.
Что тут сказать. В общем понимании Netflix выглядит как доступная женщина, которая покажет вам всё что только пожелаете. КиноПоиск пока ещё остаётся надёжной домохозяйкой. Амедиатека (HBO) – что-то среднее между предыдущими, но при этом являясь и домохозяйкой и первоклассной девушкой по вызову, которая покажет тебе перед сном высший класс (отличная жена, которую хочет любой мужик). Наш сериал взял понемногу ото всех. Поэтому сносно выглядит на KP HD, хотя и является частью контента more.tv (на момент публикации рецензии).. . К чему я это всё... х-м-м ? не важно
_
Хороший сериал, пошловатых сцен много, как и выражений. Здесь, наверно, много правды, которой многие вслух не выговаривают и за '25+' лет брака. Режиссура, работа оператора, игра актеров – всё на уровне 'топ'.