Правила существуют для того, чтобы их нарушать.
После положительных отзывов я решилась на просмотр данного творения. Не ждала от сериала ничего особенного, признаюсь честно, после просмотра первой серии была немного разочарована и подумала, вот он очередной не смешной американский сериал с претензией на комедию и вставками закадрового смеха. Но всё таки решила посмотреть и вторую серию заодно с первой, чему я безумно рада, потому что с каждой новой серией я всё больше убеждалась, что моё первоначальное мнение было ошибочным. После просмотра нескольких серий, я уже совершенно не могла остановиться и смотрела сериал взахлёб.
Что меня очень сильно зацепило в сериале, так это в первую очередь актёры. Актёры сериала вжились в свои роли потрясающе, играют отлично. Но понравилось в большей степени даже не это, а то, что герои сериала получились не звёздами Голливуда, а простыми, милыми, очень живыми и очаровательными людьми, на которых я смотрела и просто отдыхала, потому что в каждом из них была частичка меня или кого-то из моих друзей. Все герои сериала очень полюбились мне, но особую симпатию пожалуй вызвала Мегин Прайс и её героиня Одри, которая получилась очень женственной, в меру строгой, но в то же время добродушной и немного безбашенной. Я впервые познакомилась здесь с Дэвидом Спейдом, очаровательнейший актёр, с огромным чувством самоиронии и неповторимым шармом.
Сериал преподносится хорошими порциями, небольшими сериями, в среднем по 20 минут. Каждая серия это новая маленькая история о жизни героев, тем не менее все эти маленькие истории связаны между собой и имеют сюжетную линию.
Я провела немало времени вместе с этим сериалом и могу сказать, что время пролетело незаметно, потому что смотрится он действительно легко. Если вам грустно и хочется вечером расслабиться просматривая что-нибудь лёгкое и забавное, не проходите мимо.
'Теннис более мужской вид спорта, чем гольф. - Мячиком для гольфа можно убить, а для тенниса нет. - Можно, если подавиться. - Зачем сувать теннисный мяч в рот? - Не знаю... - Держи, вот тебе клюшка, смотри не подавись.' © Адам и Джефф.
10 из 10