На днях я решил просмотреть все мультфильмы о Томе и Джэрри и начал с этого мультсериала. Так как более правильно начать историю с юных лет.

После просмотра этого короткого сериала я не почувствовал то, чего хотел почувствовать. Безусловно он хороший. Но, он оставил двоякое впечатление.

В отличие от мультфильмов о Томе и Джэрри 40-ых, этот мультфильм более приятный на вид. В нем прекрасно нарисованные персонажи, более современная анимация, красивая музыка и множество второстепенных персонажей. Он более поучительный чем первые короткометражки о Томе и Джэрри в которых было много действа и жестокости.

Но не все здесь так гладко. В некоторых эпизодах персонажи ломают четвертую стену (зачем это в мультфильме?), есть множество сцен с сексуальным подтекстом (при этом он рекомендован детям), ну и само собой перевод. В русском переводе уже в традицию вошло когда на экране пишет одно, но озвучивают совсем другое. Перевод хороший, но в нем немало добавлено от себя.

Подводя итог скажу что мультфильм хороший, на один раз пойдет. Чисто с безграничной любви к персонажам Тома и Джэрри я ставлю ему оценку

20 мая 2016 | 18:41

В детстве, это было в конце 90-ых, я посмотрел данный мультипликационный сериал по кассетам с помощью старого видео. Мне запомнился этот мультфильм на всю жизни. Он такой добрый и милый. Серии забавные и остроумные.

Встречайте в этой многосерийной истории совсем еще маленьких Тома и Джэрри. Как выяснилось, даже в детстве они враждовали, и маленький котенок Том все пытался поймать неуловимого мышонка Джэрри...

Этот семейный, многосерийный мультфильм и правда получился милым и забавным. Смотрится он легко, и самым юным зрителя я его к просмотру смело рекомендую. Том, как всегда попадает в различные неловкие ситуации, и его жажда поймать Джэрри, приводит его все время в беду и безвыходным ситуациям. Мышонок Джэрри в этом мультфильме очень хорошенький. Помимо главных героев Тома и Джэрри в этой мультипликационной многометражки есть много юных героев, таких как например собак, которые есть в главном мультфильме о Томе и Джэрри.

«Том и Джерри в детстве» - американский, семейный, комедийный, многосерийный мультфильм, который снимался в начале 90-ых. Эти мультфильмы уносят всей зрителей в волшебное детство, в котором хочется остаться навсегда. Они добрые и вызывают некую ностальгию.

Чудесный мультфильм! Спасибо!

23 апреля 2015 | 22:02

Сериал нужный и интересный для маленьких зрителей.

Конечно же лично для меня этот сериал уступает тем первым сериям, которые были сделаны аж 40-ых годах. Уступает он и своим, не до конца проникнутым сценарием. Много на мой взгляд глуповатых моментов, которых можно было избежать. Уступает этот сериал первоначальному еще и тем, что здесь потеряна та искра настоящего задора, подаренный режиссерами Ханной и Барберой.

Все таки нужно учесть красивую анимацию, много поучительных моментов, которые анимационные герои дарят для маленьких зрителей, т.е. в сериале присутствуют моменты поучения. Анимационная картина блистает поистине красивыми красками. Прекрасно видно, что каждый из героев нарисован с настоящей любовью для зрителей!

Дети обязательно должны смотреть эти добрые, поучительные, красивые серии. Поскольку в них скрыта не поддельная любовь мультипликаторов, которые со всей душой рисовали каждый кадр.

В этих хороших короткометражках Вы увидите не только похождения Тома и Джерри, но и Друппи, Спайка, Тайка, а так же многих других анимационных героев, которые уведут в свои проблемы, потехи, интригующие ситуации, подарят юмор и наслаждение от каждого просмотренного эпизода!

Мультфильм обязателен для маленьких зрителей.

01 декабря 2012 | 00:04