Довольно малобюджетный фильм о семейных ценностях, которые как оказалось, не имеют ничего общего с русскими ценностями. Да, американцы ходят в душ и в халатах, посещают церковь и ждут дня Благодарения. Но их семейные идиллии трещат по швам.

В принципе, этот фильм, мог бы состояться и без Джиллиан Андерсон, которая к 24 годам так и не развила свою грудь. Без сцены обнажения фильм бы ничего не потерял. Точнее, режиссер ошибся. перед камерой должна была сняться Кейт Лорен, но она отказалась. Поэтому, чтобы вытащить фильм по баллам, Андерсон уговорили боком показать свою грудь.

А сам фильм слабый, глупый и пустой. Главный герой уходит из дома, так как его родители развелись, а мать беспробудно пьёт. Для 43 летней женщины она выглядит неплохо. После трёх лет скитаний её сын вернулся, но не нашёл понимания. Позже он находит отца, который решил продать дом. Но не находит в родителях понимания. Всё заканчивается довольно жёстким конфликтом, где я бы застрелил героя. И ничего бы не потерял.

Самое противное, что Андерсон в данном фильме становится участницей инцеста. Ей самой не было стыдно? Отсюда презрение к сценарию и низкая оценка. Посмотрел и забыл.

20 января 2023 | 10:57