Режисер данного фильма пошел по кривой дорожке, причем на этой дорожке местами встречаются обрывы. Данный фильм Джонатана Левина конечно не самый худший из его фильмов, но все же не фантан как говорят в солнечной Одессе. После фильма под названием Жизнь прекрасна этот фильм кажется абсолютно никчемным запутанным и не качественным. Но стоит отметить что юмор в этом фильме был не так убог как сама сюжетная линия, фильм спасли замечательные актеры Джозеф Гордо-Левит, Сет Роген и Майкл Шеннон. В плане юмора в фильме чувствуется рука Сета Рогена, несколько профессиональный черный и местами грязный юмор, что мне очень нравится.

Справедливости ради стоит отметить что фильм на две головы получился лучше чем омерзительный фильмец, именно фильмец ни как иначе его не назвать, под таким же убогим названием Тепло наших тел, но это отдельная тема для разгромной рецензии к этому фильму которую лень писать.

В фильме безусловно есть хорошие моменты наблюдая которые появляется ухмылка, ехидная улыбка от черного Рогеновского юморо. В плане плане смысла фильм не очень обременен, одноразовый фильм который посмотрев один раз на следующий день забудешь.

Тем кто думает посмотреть этот фильм скажу одно, если вы любители черного юмора или же юмора от Рогена и его компашки, то посмотрите обязательно, а так фильм не стоит просмотра если у вас времени в обрез. Отныне создаю рубрику фильмов (Бессовесного убивания Времени)

22 февраля 2016 | 02:15

Исаак (Сет Роген), Итан(Джозеф Гордон Левитт) и Крис (Энтони Маки) — друзья детства и, по традиции, празднуют канун рождества вместе. По пути на суперзакрытую вечеринку «Щелкунчик» они попадают в нелепые, но, как видимо полагают создатели этой комедии, веселые приключения.

Я ценю абсурдные комедии с перчёным юмором в эмоционально непосредственном и безалаберном актерском исполнении Сета Рогена, но, в данном случае, даже ему не под силу вытянуть этот несбалансированный и вызывающий недоумение фильм.

Но все еще можно исправить, если вырезать все пустые и бессмысленные сюжетные линии, оставить только действительно смешные эпизоды с Сетом Рогеном и Джиллиан Белл(Бетси - жена Исаака), убрать 'друзей' и тему «дружбы» без малейшего ущерба для фильма ( банальный Джозеф Гордон-Левитт никак комически не одарен, поэтому неуместен и неубедителен, но 'съедает' много экранного времени)и в конце концов отдать проект под продюсирование Джудда Апатоу, тогда может быть получили бы нечто цельное.

За сцену в стрип-клубе и за талант Сета Рогена,

18 февраля 2016 | 14:49