Я купился на постер этого фильма, хотя не нужно было этого делать. Даже не знаю, для какой публики это кино. Наверное, для подростков. Смотря его, глазам своим не веришь, ведь кинокартина эта невозможно фальшивая и наигранная. Смотрится местами совсем глупо и дешево. Досматриваешь ее до конца и думаешь: зачем такое кино вообще снимать. Ничего даже приближенного к правде, чему-то настоящему здесь нет.

Мы видим людей, которые проснулись на острове. Они с друг другом не знакомы, но вынуждены быть вместе и держаться рядом. Почему? На этом острове смерти идет настоящая охота за ними. Неизвестные в масках и с оружием охотятся за героями, чтобы поймать их и пустить на органы. Все меняется, когда на острове появляется одна девушка, которая сделает все, чтобы положить этому конец и дойти до тех, кто за этим стоит…

Многие неизвестные актеры так переигрывают, что просто хочется об этом забыть. Более того режиссура очень слабая: в происходящее не веришь. Атмосфера стоит наигранная. Девушки на острове все в грязи и много здесь дней, зато все накрашенные глаза и губы идеально. Какая чушь. Диалоги некоторые тоже фальшивые. Весь фильм получился скомканный и буквально высосан из пальца. Остается вопрос: как такое вообще могли выпустить? Убожество.

Что здесь делала Дэрил Ханна я ума не приложу. Именно из-за ее участие и досматриваешь кино до конца. На звезду «Убить Билла» и многих любимых фильмов из детства с ее участием было приятно посмотреть, но все равно кино она не скрасила. Минусов в этой картине огромное множество.

Думаю, это сомнительное кино могут оценить только подростки, и то, которые поведутся на сексапильную главную героиню, которую сыграла Наталия Гуслистая (которая кстати ужасно переигрывала). Во что превратился звезда «Терминатора 2» Эдвард Ферлонг даже не будем говорить, но актер из него тоже не акти.

Вообще, тема пускания людей на органы чрезвычайно жуткая и бесчеловечная. На самом деле это очень страшно, но в этом фильме не смогли придуманное показать качественно и без ноток фальши.

«Идеальные каникулы» - американский, сомнительный боевик с элементами триллера и ужасов 2015 года. Не надо ждать ничего сверхъестественного или стоящего от этого фильма. Он второсортный и проходной. Я говорю ему «нет».

27 сентября 2017 | 13:42

Сразу скажу, слово 'идеально' к этому фильму вообще не подходит. Даже идеальным бредом назвать невозможно, так как в этом фильме проявляются небольшие проблески ввиду не совсем плохой актерской игры, наличием пары - тройки действительно хороших актеров и более менее внятного сюжета. На этом все плюсы фильма заканчиваются. Переходим к минусам.

Понятно, что у данной картины бюджет не достигает заоблачных высот. Однако в мировом кинематографе, известно много случаев когда режиссерам удавалось, несмотря на небольшие финансы, снять по настоящему хорошее кино (фильм ' Куб' например). Но здесь дешевость буквально во всем, которая явно видна невооруженным глазом. Нельзя не обойти стороной порой бестолковые и нелогичные действия главных героев, не к месту и не к времени возникающие чересчур пафосные диалоги, а также огромное наличие сценарных дыр. Что случилось и куда подевались некоторые герои неизвестно, непонятные блуждания по острову, тоже оставляли осадок усталости и непонимания на моем лице. Со всеми вышеупомянутыми компонентами режиссер Марк Аткинс не справился и с треском провалился.

Итак, на выходе мы получаем очень скудненький триллер аля боевичок с невнятным сценарием, неумелой режиссурой, с запахом заметно подгоревшей дешевизной, с невнятной игрой некоторых актеров (особенно с отталкивающей внешностью главной героине Наталии Гуслистой) обилием штампов и множеством не отвеченных вопросов. К сожалению констатирую, что Винни Джонсу и Эдварду Ферлонгу не привыкать сниматься в таком отребье.

Кстати, на 01:03:23 можно увидеть живого трупа.

К просмотру не рекомендую

06 января 2016 | 14:31