После просмотра фильма на душе остается приятная теплота. Ничем не примечательная и немного забитая история превратилась в очень хорошую ленту, благодаря неуловимой атмосфере доброты. Абсолютно шаблонные ходы воспринимаются почему-то очень органично и не вызывают желания крикнуть: 'тыщу раз видел!'. Мне не хватило динамики. Нет, фильм не затянутый и очень хорошо смотрится, но добавить чуть больше суеты было бы уместно. Еще меня порадовало решение того, как история 'золушки' раскручивается в самой картине, а здесь можно бы и побольше пафоса (да простите меня за это слово). Я не буду ничего писать про сюжет, лента сопровождается вполне понятным описанием. Хочу лишь высказать вот какую мысль: я бы с удовольствием посмотрел этот фильм в прокате на большом экране, если бы добавить чуть больше действия, масштаба и звука, получился бы отличный фильм.

Игра актеров очень порадовала. В кадре все происходит естественно и органично. Героям веришь полностью и без задней мысли. Евгения Туркова очень приятная девушка, прекрасно сыграла роль небезызвестной госпожи, потерявшей туфельку. Елена Панова напомнила мне мою знакомую, также близкую к авантюризму, а Станислав Бондаренко на самом деле производит впечатление благовоспитанного владельца журнала (кстати, со своими принципами). Как раз за счет их погружения в роль фильм так хорошо смотрится.

А о том, как на массы влияет желтая пресса вы узнаете, посмотрев фильм)

Мой вывод: смотреть и наслаждаться, получать удовольствием от доброй комедии.

13 января 2014 | 01:05

Начну с главного. Фильм настолько приятный и лёгкий, что хочется аплодировать всей съемочной группе.

Туркова запомнилась по ранним работам и тут тоже на высоте, неожиданно раскрывая себя в другом качестве. Это о многом говорит. Её растущий актерский талант, как-бы шлифующий себя в новой ипостаси (современной простушки превращающейся в достойную леди), удачно вписывается в театральный, сценический образ роли! Победа! Другие актеры тоже понравились, хотя мне мало знакомы. Вообщем ансамбль получился. Можно отметить все стороны работы, от музыки до места съёмок. Просто, весело, неэпатажно, в чем-то скромно но оптимально. Ну всё на своём месте.

Не знаю даже где тут негативные моменты, наверное в сюжете. Он предсказуем, да. О нём уже все слышали, знают и если не знают, то не трудно догадаться. Опять же это и плюс фильма, не надо сильно напрягаться, на то и жанр мелодраматической комедии. Отнеситесь к нему с улыбкой, большего картина не требует.

В целом есть смысл смотреть такое кино, у нас его не много в таком качестве.

Рекомендую всем, кто устал от криминальных мелодрам в несметном количестве курсирующих по экранам.

16 ноября 2013 | 13:02

Фильм очень добрый и хороший, смотрела на одном дыхание. История хоть и заезженная. Главная героиня превращается в красавицу... бла-бла-бла. Но в целом он интересный.

Евгения Туркова понравилась мне по сериалу 'Торговый центр'. Станислав Бондаренко и Елена Панова тоже очень впечатлили. Хотя никогда и не смотрела фильмов/сериалов с их участием, узнала я их только по этой лирической комедии

Вывод: еще один интересный сериал попал в список 'Мои любимые сериалы' которые я могу пересматривать много, много раз, и они мне никогда не будут надоедать, а на оборот только радовать.

23 июня 2013 | 20:03

Бессмертная история Пигмалиона, а точнее, пьеса Шоу, легли в основу сюжета из жизни современной девочки с окраины Москвы, которая вытянула выигрышный билет. У нее все получилось, счастливый финал обеспечит вам хорошее настроение после просмотра этого нехитрого произведения нынешнего российского киноконвейера. А для некоторых девушек очень поучительно! Все в ваших руках, милые красавицы! У вас тоже получится превратиться из обычной девчонки из хрущевки в княжну! Дело за малым - доброе сердце, золотые руки, а иначе... Как там говорил Король из 'Золушки'? 'Никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым'.

08 июня 2013 | 21:44