С моей точки зрения, главный плюс этого фильма заключается в том, что это совместный с американцами кинопроект. И для российских деятелей киноиндустрии это большая удача, потому что, по моему скромному мнению, голливудские фильмы значительно лучше, интереснее и успешнее, с коммерческой точки зрения, наших киноподелок. Так что, совместная работа с американцами пошла нашим на пользу. Пусть учатся. У Голливуда есть чему поучиться.

Данная картина мне очень понравилась. Она интересная, динамичная, очень весёлая и, безусловно, невероятно зрелищная. Это лёгкая развлекательная комедия, которую очень интересно и приятно смотреть. Потому что в ней присутствует удачный видеоряд, динамика и много смешных шуток. Которые реально веселят и поднимают настроение. Плюс к этому, у ленты очень удачный сюжет. А теперь добавьте к этому актёрское исполнение, которое тоже, на мой взгляд, на высоком уровне. И то, что кинофильм не ограничивается одним жанром комедии. Там и приключения, и экшн, и элементы фильма ужасов, а точнее, очень забавная пародия на них, и про любовь. В итоге получается очень интересная, насыщенная и зрелищная история. Красивая и яркая. Запоминающаяся и оригинальная. Которую можно смело смотреть, если хочешь отлично и интересно провести время у экрана. Наблюдая за зрелищными погонями и крутыми перестрелками. Отличным юмором и красотой Лас-Вегаса. И тем, что главное в жизни - это человеческие отношения. Любовь, настоящая дружба и преданность своим родным и друзьям. Я считаю, что именно в этом заключается смысл кинокартины 'Билет на Vegas'. Что не стоит ставить деньги и материальные блага выше любви, дружбы и благ духовных. А это очень важно. Особенно сейчас. В наше непростое время. Поэтому, по моему мнению, кинолента имеет поучительный смысл, который заложен в ней ненавязчиво, но правильно и очень грамотно. Чтобы всем было видно. Спасибо за это тем, кто является создателем данного проекта. Данной идеи.

Мне повезло. Я смотрел 'Билет на Vegas' в кино. На большом экране. Причём три раза на него ходил. Настолько мне понравилось. А потом ещё смотрел несколько раз на DVD. И тоже остался доволен от увиденного. Действительно, качественная и достойная внимания работа. Молодцы. Спасибо.

06 мая 2016 | 16:53

Предисловие.

И представить себе не мог, как здорово и легко «Билет в Вегас» поднимет мне настроение. Стереотипные и безвкусные многие российские комедии с армянским происхождением уже осточертели, честно говоря. И, кто бы мог подумать, что именно, пожалуй самая, армянская комедия последних лет окажется достойным продуктом жанра комедия…

И ведь оказалась же!

Причина первая.

Почему самая армянская? Да вы посмотрите хотя бы на финальные титры, где мало того что категорий продюсеров нафантазировали в раза 3 больше, чем пишут обычно, так еще и армянских фамилий больше чем самих армян во всей Москве.

Хотя нет, вру. Не больше. Но где-то очень рядом.

Второе.

Четыре главных героя – все молодые ребята. Звезда «Неадекватных людей» Ингрид Олеринская, экс-супруг Ходченковой – Яглыч, жуть как похудевшая (и ох как похорошевшая!) Наташа Ноздрина, и словно скрещенный Хабенским и Зеленским – господин Стеблов.

Но на главном месте (хоть в фильме и не по значению) – экс Жорик «Михалыч» Вартанов, господин Галустян. Плюс ко всему почетный гость с усами и мачете – сам Дэнни Трэхо, для которого небольшой эпизод в любом фильме, как само собой разумеющееся. И «наш парень в Голливуде» - Олег Тактаров.

К чему я? А потому, что подбор актеров вышел классным. Квартет лиц незаезженный, Галустян не переигрывает, да и Трэхо в фильме не так уж и мало. В общем, как-то новенько, стильненько, молодежненько.

Третье.

Подбор муз. треков очень классный. С одной стороны это суперхиты из прошлого включая Элвиса Пресли, с другой – красивые приятные мелодии и, хочу заметить, ни одной не нашел муз. темы, которая была бы неудачной или не к месту. На мой взгляд, что касается музыки в фильме – высший пилотаж.

Четвертое.

Юмор. Он молодежный и не банальный. Да, Олеринская не раз повернута оголенной спиной, а совместное трение Яглыча и Ноздриной тоже как бы намекает… но конкретно это и все остальное – это не пошло. Более того, предостаточно современных приколов, которые способны удивить весьма разноплановую аудиторию. Но желателен фильм, в первую очередь, конечно, для молодежи.

Пятое.

Ну конечно, не обладая достаточным бюджетом, в Штатах много не наснимаешь. Но армяне ребята не самые глупые и отсняли фильм так, что и Вегас посмотреть можно, и по безлюдным трассам подрифтовать, и закатить в мексиканскую деревушку, и особо не раскошелиться. В принципе, где-то что-то может смахивать на «Мальчишник в Вегасе», но до этой мысли я дошел далеко не сразу. Так что, если даже это и основа с «Мальчишника», то блестяще завуалированная горячими армянами.

Послесловие.

Смотреть неукоснительно!

25 июля 2015 | 22:40

Я весьма скептически отношусь в русскому кинематографу. Но так получается, что если решаюсь посмотреть русский фильм, он в 80% случаев будет очень хорошим - везет мне, что называется. Так вышло и с 'Билетом на Vegas'. После долгих раздумий на тему 'смотреть или не смотреть', я все-таки выбрал первый вариант. Отзывы о фильме меня не впечатляли, поэтому готовился к худшему. Но уже после пяти минут просмотра я понял: 'Билет на Vegas' - достойный русский фильм. Объясню почему.

Во-первых, сюжет весьма ненавязчив и прост. Это не реальная жизнь, чтобы придираться к мелочам типа 'почему герои отправились в Америку вчетвером, а не вдвоем - двое ведь выиграли бешеные деньги' и иже с ними. Это комедия для релакса. Да, пусть концовка глуповата, но удовольствие от просмотра я получил.

Во-вторых, актеры малоизвестны, но это не говорит о том, что играют они плохо. Квартет главных героев подобран очень грамотно, и именно хорошая игра актеров держит у экрана до конца.

В-третьих, Дэнни Трэхо отлично вписался в общую картину. Помелькал на экране - и хватит, не надоел зрителю. Миша Галустян, в принципе, тоже не напрягал по ходу фильма.

И в-четвертых, юмор. Да, по идее в комедии он должен быть на каждом шагу. В 'Билете на Vegas' его не особо много, но он уместен и понятен, я лично смеялся от души, пусть он моментами и несколько пошлый. Но, повторюсь, уместный.

В итоге мы имеем добротную русскую комедию, весьма ненавязчивую в плане сюжета. Любителям плеваться желчью и прочим 'русскоекиноотстойникам' проходить мимо. Хотя можете и посмотреть, вдруг понравится?

10 марта 2014 | 22:33

«Билет на Vegas» (2012) режиссера Гора Киракосяна – среднестатистическая российская комедия. Не скажу, что вот прямо добротная или, наоборот, тупая и совсем ниже пояса, чем славятся наши, как, впрочем, и американские фильмы такого жанра, а просто средняя и действительно смешная, а еще слегка предсказуемая. Не до истерики, конечно, но от ощущения предсказуемости и веселья в процессе не избавиться. Типичная ржака с кучей гэгов на один раз – скорее всего так можно описать эту картину.

Влюбленная парочка Макс (Иван Стебунов) и Лиза (Ингрид Олеринская) ругаются на бытовой почве и расстаются, как они думают, навсегда, но тут выясняется, что лотерейный билет, который они купили перед ссорой, выиграл! Им предстоит получить и поделить джекпот – 150 миллионов рублей! История типичная, и, разумеется, желающих забрать деньги себе возникает немало, причем не только в России, но и в США, куда наши герои и их друзья (и враги тоже) отправляются за выигрышем.

Фильм совместного производства России и США, потому есть в нем что-то и от американских комедийных боевиков, например, гангстер в исполнении Дэнни Трехо, куча мертвых мексиканцев, зомби, Элвис Пресли и отсылки к сериалам про маньяков.

Что касается актерской игры, то так или иначе отмечу Михаила Галустяна, Стебунова, Олеринскую и Трехо. Галустян, безусловно, смешной, и у его Элвиса есть свои, пресли-галустяновские штучки, но Михаил уже не такой смешной, как раньше, когда он играл в КВН (чего стоит только Гадя Хренова, которая потерялася!), или даже чем в своих первых киноролях. Галустяна заездили, он вышел в тираж – как хотите, хотя признаю, что комедийные роли у него прекрасно получаются!

Стебунов на всем протяжении фильма внешне напоминал мне Костю Хабенского, но в актерском плане до него недотягивал, чем вызывал у меня некоторое замешательство. Олеринская, которая великолепно сыграла в «Неадекватных людях», тут моментами смотрелась пресновато, и только в особо драматические моменты, где нет места комедии (но она все равно присутствовала), была, кажется, на своем месте. Девочка далеко пойдет, в этом я почему-то уверена. Ну, а Трехо… такой Трехо, что тут еще сказать)

Из особо понравившихся сцен отмечу доктора-чистильщика, который работал под музыку из «Декстера» (привет любителям этого сериала!) и жутко пошлый и одновременно жутко смешной подсчет мертвых мексиканцев, а потом и зомби (стоило посмотреть фильм только ради этого).

В общем, рекомендовано к просмотру любителям не очень продолжительных (всего полтора часа) российских комедий с элементами юмора ниже пояса, а также поклонникам американских пародийных боевиков и перечисленных актеров.

11 мая 2013 | 19:13

'Билет на Vegas' я решил посмотреть, так как слегка приболел и решил убить день за просмотром фильмов. Ну и вот что я думаю об этом фильме.

Русско/армянско/мескиканская/американсая комедия. По другому, наверное, и не назовешь. Действительно фильм 'Билет на Vegas' это 'винегрет' из фильмов и культур. Тут чувствуется Comedy Club, Наша Russia, Мальчишник в Вегасе, Однажды в Вегасе, Мачето, Карты деньги два ствола и т.д.

Актеры 'Билет на Vegas' это комедия без смысла (это вам не '1+1 (Intouchables)'), поэтому особой игры от актеров не стоит ожидать. В таких фильмах актеры могут позволить себе подурачатся, но и мы не идем на серьезную драмму.

Иван Стебунов (Макс), Ингрид Олеринская (Олеся), Владимир Яглыч (Дима), Наталья Ноздрина (Олеся) особо ни чем не запомнились, но актеры были на свое месте и в кадре смотрелись нормально.

Михаил Галустян (Элвис) всегда останется Михаилом Галустяном, и от этого амплуа никуда не деться.

Дэнни Трехо (мистери Чич) Гильермо Диас и Годфри (продажные копы) добавили пикантности в этот фильм, ну и конечно пласт фильмов типа 'Карты деньги два ствола'.

Операторская работа и спецэффекты. Меня впечатлили. Очень редко я вижу фильмы нашего производства с качественной операторской работой - здесь операторам, спасибо. Спецэффекты напоминают фильмы Тарантино. Честно говоря я не любитель его фильмов, но здесь эти эффекты смотрятся.

Юмор, сюжет и сценарий. Сценарий конечно неидеален. И после просмотра фильма, ощущение что чего-то не хватало. Сюжет мне напоминает фильм 'Очень страшно кино', где взяли лучшие из недавних фильмов. Юмор же проглядывал, и в нескольких местах я хохотал, а в некоторых просто улыбался.

Заключение. В принципе атмосфера фильма неплохая, особенно мне понравился ход с озвучкой иностранной речи (пригласили Гаврилова). Иногда проскакивыют смешные шутки, и чувствуется американский юмор (а чего можно ожить от пародии на американские фильмы). Из минусов хочется отметить, некое 'послевкусие Самого лучшего фильма' после просмотра 'Билет на Вегас'. Но все же это намного лучше чем все предыдущие пародийные фильмы нашего производства. Но хотелось, чтобы наши Армяне совсем забыли про 'Самые лучшие фильмы' и действительно сделали хороший фильм.

Но этот фильм посмотреть можно.

08 мая 2013 | 17:01

Главная ошибка создателей 'Билета на Vegas' - это то, что главным в предпремьерном рекламном ролике основную часть отдали герою Михаила Галустяна. Никто не сомневается в его способностях юморить со сцен: когда-то в КВНе, теперь в 'Comedy Clab' и смешить в миниатюрах 'Наша Russia'. Но два последних проекта подались в кинематограф, где их встретил просто громогласный провал; умея шутить со сцены и в миниатюрах, ребята не смогли связать юмор в полнометражном кино, этому всё-таки тоже надо учиться, а не только иметь комедийный талант.

Поэтому появление Михаила Галустяна привело к тому, что большое количество зрителей (сам сталкивался с представителями этого электората) решило, что это новая работа участников выше названных проектов. Но это абсолютно не так и даже Михаил Галустян играет не главную роль в фильме. Главными здесь предстают, так сказать, обыкновенные представители актёрской профессии: Иван Стебунов, Ингрид Олеринская, Владимир Яглыч и Наталья Ноздрина.

Начну с самых главных - со Стебунова (Макс) и Олеринской (Лиза). Они воплощают образы молодой пару, у которых наступил надлом в отношениях из-за знакомых многим бытовых проблем. Однако же, перед самой ссорой они купили лотерейный билет, который оказался выигрышным на целых 5 миллионов долларов! Теперь наступает пора споров, кто же является главным претендентом на столь солидный куш. Чтобы разрешить, казалось бы, неразрешимую задачу они отправляются в гламурный мир больших денег - в Лас-Вегас. Вот там-то их ждут забавные для зрителя, а для героев, по идее, страшные и опасные приключения. Иван Стебунов за последнее время, на мой взгляд, самый многообещающий молодой актёр. Вот и в 'Билете...' он не подкачал. Был темпераментным и романтичным, был шумливым и тихоней, был влюблённым и был разгневанным. Довольно большая гамма чувств прошла от героя Стебунова в фильме жанрово прямолинейной комедии, что говорит о нём, как об актёре с большим потенциалом.

А вот Олеринская меня откровенно раздражала. Не знаю, было ли это задачей от режиссёра, но столько надменности в глазах и в поведении не могла пройти незамеченной. Если от героя Стебунова исходили нотки симпатии к героине Олеринской, то вот от ней к нему этого не ощущалось, да и вообще из квартета участников всей этой истории вокруг 'больших бабок' она выпадала, словно не в комедии играет, а этакая Эвелин Солт и вот-вот она покажет свои супернавыки спецагента. В общем, холодная и неприязненная оказалась барышня Лиза в исполнении Ингрид Олеринской.

Зато порадовал дуэт Владимира Яглыча (Дима) и Натальи Ноздриной (Олеся). Вот у них-то дуэт-то как раз получился. Хотя вначале мне так не показалось. Слишком уж тугодумным выглядел Яглыч и слишком стервозной Ноздрина. Однако же после, особенно со сценой на бензоколонке, уже так перестало казаться и уже всё внимание начало переключаться именно на эту парочку. Даже 'нижепоясная' выдумка сценаристов о трении героя Яглыча о женское тело и получении оргазма не отвратила, а заставила рассмеяться, хотя я такие шутки не приветствую.

Кроме наших отечественных актёров в состав влились любимчик Роберта Родригеза Дэнни Трехо и давно осевший за Океаном Олег Тактаров. Им не впервой играть гангстеров, поэтому чего-то новенького, горяченького мы не получим. Побывали в фильме, обозначили присутствие, ну и хорошо, почему бы и не они? Это их роли, всё доступно и понятно. Не сказал я про Галустяна, 'звезды' молодёжного юмора. Честно скажу, что я не почувствовал, что он портит кашу. Конечно, эта его влюблённость в Элвиса Пресли казалась просто нестатной, ну какой из Галустяна поп-идол? Но когда эта ненужная маска была снята и герой Галустяна превратился в скромного и забитого жулика, то он обрёл иное дыхание и хорошо дополнил команду ребят, которые попали в водоворот неудачно для них складывающихся обстоятельств.

Я, конечно же, понимаю, что не вершина комедии, фильм и близко не проходит по такому статусу, но премьера его произошла в январе, а в такую холодную пору приятно видеть солнечное действо. В паре-тройке фрагментов я рассмеялся, не так уж редко была и улыбка, так что фильм попал под настроение, чего и Вам желаю.

12 апреля 2013 | 13:06

Честно, признаюсь, давно у нас не было хороших, качественных фильмов с того момента, как появились на свет неудачные по всем пунктам 3 части 'Самого Лучшего Фильма' - море похабного юмора, ужасный сюжет (зачастую, лишённый смысла) и не менее ужасный сценарий (не говоря о техническом исполнении - монтаж, звук и т.д.). Но, как ни странно, на свет появляются и такие фильмы, которые вроде бы и на шедевр не претендуют, но их смотришь с интересом, расслабляешься и получаешь от просмотра удовольствие, чтобы после просмотра фильм запомнился и было что вспомнить.

'Билет на Vegas' - безусловный прорыв российского кино на мировой уровень в ушедшем году из современных пародийных комедий, и тому есть много объяснений:

1) известные имена - в титрах есть один голливудский актёр с громким именем (Дэнни Трехо, известный нам по 'Детям Шпионов'), а также Ким Уитли, Гильермо Диас, что, конечно же, перед премьерой заинтересовало много зрителей и вызвало даже аншлаг и ажиотаж, ведь всё-таки не часто приглашают снимать зарубежных актёров;

2) настроение в фильме - его было предостаточно, поскольку Галустян Мишка отжигал по-полной, да и вообще подобран был состав актёров очень удачно (Тактаров, Яглыч, Ноздрина, Стебунов, Олеринская, сыгравшие отлично);

3) атмосфера Лас-Вегаса, приправленная музыкой в стиле 'кантри' от легендарного Элвиса Пресли, полностью погружала нас в этот мир, заставив почувствовать себя его частью (хотя стоит отметить, что этого музыкального сопровождения было немного мало, хотелось бы побольше, но это даже к минусам не отнесу, ибо мне понравилось).

В целом по игре актёров (Галустяна, в частности) скажу, что да, он переигрывал местами, но это было не критично, а наоборот, приковывало большее внимание к нему, к его шуткам - всё-таки Михаил не в первый раз снимается в комедийном кино, так что претензий к нему нет.

А вот Дэнни Трехо, хоть и сыграл отлично, но его было крайне мало, стоило всё-таки было баланс соблюсти - а так получилось, что в основном внимание было уделено нашим актёрам, а хотелось бы одинаково.

По остальным актёрам - претензий нет, все сыграли как и нужно было, без оплошностей.

По качеству монтажа и съёмки - прогресс виден (по крайней мере, не было бросания из крайности в крайность, мельтешения, которые были в прошлых фильмах).

Как итог - смотреть можно, в весёлой компании под поп-корн и пиво с чипсами. Лёгкий, забавный, местами драйвовый фильм-пародия.

23 марта 2013 | 02:17

Фильм «Билет на Vegas», на мой взгляд, стал для российского кинематографа этапным. Так как он в одночасье вывел наше отечественное кино на мировой уровень. Именно благодаря ему многие зрители теперь могут смело считать, что российские картины не хуже Голливудских, если очень хорошо постараться.

По моему скромному мнению, данная лента является лучшей комедией за всю историю российского кинематографа. Я смотрел её в кино три раза. И обязательно бы сходил ещё раз, если бы на это было время. Первый раз я посетил кинофильм 8 февраля. В пятницу. Во второй раз 17 февраля. В воскресенье. И в третий раз 19 февраля. Во вторник. Стоимость билета в выходной день 250 рублей. В будний день 200 рублей, но эта кинокартина стоит таких денег. Когда я её смотрел второй раз, я поймал себя на мысли, что мне она ещё больше понравилась, а такое не часто бывает.

Совсем недавно я приобрёл киноленту «Билет на Vegas» на очень дорогом лицензионном DVD-диске стоимостью 499 рублей и с огромнейшим удовольствием и неподдельным интересом посмотрел её несколько раз в отличном качестве.

Фильм просто класс. Шикарный. В нём нет ни одного актёра, который бы плохо сыграл свою роль и не до конца справился со своей задачей. Все постарались от души и это сразу видно. Плюс к этому в картине присутствуют разные шутки, как американские, так и наши, что неудивительно, ведь это российско-американский проект, что, по моему мнению, является большим плюсом картины. Но самое главное заключается в том, что в ленте присутствует поучительный смысл, несмотря на то, что это лёгкая развлекательная комедия, а это уже говорит о том, что режиссёр данного проекта настоящий профессионал и талантливый человек, который подходит к своей работе творчески. И это также относится ко всем людям, которые имеют отношение к созданию «Билета на Vegas». Интернациональная замечательная команда постаралась на славу и создала кинофильм, который можно смело считать классикой мирового кино и шедевром своего жанра. За это им большое спасибо и респект.

Помню, когда я первый раз посмотрел эту великолепную кинокартину, я долгое время находился под впечатлением от увиденного. И даже от радости пел и танцевал. Ночью проснулся от того, что эмоции зашкаливали. Мне хотелось двигаться, так как я зарядился мощнейшей волной позитива и энергии, а это, на мой взгляд, показатель того, что кинолента удалась.

Было бы здорово увидеть продолжение данного проекта. И если оно будет, очень надеюсь, что в нем окажется Олег Тактаров.

P.S. Забавно, но я обратил внимание на 'Билет на Vegas' абсолютно случайно, когда увидел на кинотеатральном постере имя и фамилию Олега Тактарова)

P.P.S. Если бы бы не участие Олега Тактарова, 'Билет на Vegas' меня бы так не заинтересовал.

17 марта 2013 | 13:23

Одна из немногих отечественных комедий, во время просмотра которой не пришлось сидеть со сведенными в кучку бровями и ждать хоть какого-нибудь позыва к улыбке. И это вовсе не потому, что 'Билет на Вегас' фильм жутко смешной (это не так, хотя несколько забавных моментов всё-таки было), а потому что в коем-то веке получилось так, что русский фильм вдруг оказалось возможно посмотреть на одном дыхании.

Наконец-то отечественные киноделы научились не только вытаскивать с полки простецкие, избитые годами сюжеты, но и снимать их легко, попутно делая их столь же легкими для зрительского просмотра. Ведь провисающий сюжет - это главный бич российского кинематографа и избавившись от него хотя бы в этом фильме, авторы могут засчитать себе реабилитацию за халтурную игру актеров и наглое слизывание голливудских шаблонов. А еще за то, что впервые в истории Галустян оказался в кадре вполне к месту и смотрелся на голову выше главных героев.

Нет, конечно же это не лучший и даже не один из лучших жанровых фильмов. Но я считаю, что комедия-однодневка куда предпочтительнее, чем комедийный рассольник из маститых актеров или халтурный ремейк, когда вместо зрительских улыбок и смеха наружу прет лишь саркастический оскал.

И не то чтобы комедии у нас сплошь и рядом плохие, а просто как-то всё не на своих местах. У нас ведь актеры делятся на манекенов с пластмассовым лицом и кривляющихся лицедеев из камеди-клаб. Один актер не на своем месте испортит весь суп, это всё равно что заставить Ревву и Мартиросяна играть роли Стоянова и Олейникова в 'Городке'...

С такими исходными глупо надеяться на создание фильма, который можно будет хотя бы пересмотреть 2-3 раза, не говоря уж о том, что лет через 30 его назовут золотой классикой. Но раз уж так, давайте снимать легкие мимолетные фильмы, которые хоть и не задерживаются в памяти, но и не отнимают почем зря твое личное время, оставляя чувство разочарования.

За первый фильм, который не грузит своей тупостью. Хотя тупости там было достаточно.

11 марта 2013 | 08:14

'Билет на Vegas' - это скорее не самоценный фильм, а фильм-пародия.

Кто любит вестерны Тарантино, тот поймёт. Это многочисленные высмеивания кровопролитной резни и насилий, запечатлённые в кинокартинах великого гения современности. Героев Стебунова и Олеринской жаждут прирезать на органы, а суровый Денни Трехо устраивает перестрелку с русской мафией, укрепившейся в ЛА и качающей свои права. И всё это, о чудо, среди жареных кур и сочно разбивающихся арбузов.

Любителей сериалов 'Декстер' и 'Ходячие мертвецы', а также поклонников 'Страха и ненависти в Лас Вегасе' порадуют пародийные сцены, в которых русские искатели приключений встречаются с зомбаками и маньяком-хирургом. Русские мальчики и девочки, занесённые волей судьбы в самый развратный город Америки, (которые, по сути, являются двойниками участников 'Мальчишника и девичника в Вегасе') утром также оказываются в пикантной ситуации и не могут вспомнить события прошлой ночи. К тому же, всё усугубляет чокнутый армян в образе Элвиса Пресли, преследующий русских туристов и желающий заполучить всеми вожделенный выигрышный билет в лото.

Я считаю, что по сравнению с 'Лучшим фильмом' и 'Яйцами судьбы', 'Билет', по истине, является новым, удачным словом в русском опыте производства комедий. Правда, пока что, пародийном.

18 февраля 2013 | 04:23