Так вот как старина Кэмерон выбивает карманные деньги.

Очень трудно оценивать неформатные фильмы. Потому что не с чем сравнить. Как ни странно, «T2-3D» хочется сравнить с прибытием поезда на вокзал города Ла-Сьота (именно с маленькой буквы и без кавычек, так как это и не фильм никакой вовсе, а аттракцион). Вот и «T2-3D» - всего лишь аттракцион. Не стоит искать в нём какой-либо смысл, игру актёров и уж тем более сюжетно связывать со вселенной «Терминатора». Аттракцион есть аттракцион. Платишь деньги – получаешь развлечение. Согласитесь, поездка на колесе обозрения едва ли может назваться произведением искусства.

Удивительно, но даже будучи большим фанатом «Терминатора», я ни капли не заинтересовался и не обрадовался, когда узнал о существовании «T2-3D». Скорее наоборот, я немного расстроился. Словно если бы вдруг узнал, что какая-нибудь милая девушка занимается непотребными вещами (в данном случае зарабатывает деньги на стороне). Очарование в таком случае пропадает.

Моё сугубо личное мнение:

P.S.: Извините, если обидел кого-то радикальностью своих суждений.

18 июня 2012 | 23:05

Интересный цифровой киноатракцион, сделанный в 1996 году Кэмероном специально для тех,кто хотел зверски тогда увидеть Терминатора 3.

Сюжет Т2-3D не связан с предыдущими картинами(естественно),по большей части, он снят как прикол. Вспомните хотябы путешествующего во времени Т-800 на Харлее, или их диалог с Джоном: - 'Зачем мы здесь?'-''Мы должны их всех взорвать'-

Однако, не смотря на то,что он снят в шутку,и концепция Терминатора сильно утрированна, даже здесь чувствуется определённый дух предыдущей части. Но тем не менее- это не продолжение,это - зрелищное шоу.

25 ноября 2006 | 16:52