Давно не смотрела таких хороших комедий! Фильм однозначно заряжает позитивом на весь день. ( жаль, я смотрела фильм ночью ).

Решила посмотреть 'Молодожены' только из-за хороших рецензий.

Ну ладно, не только из-за них... Было ещё любопытно посмотреть на Бриттани и Эштана в роли влюблённых.

Бриттани Мерфи мне симпатизирует ещё с фильмов 'Бестолковые' и 'Городские девчонки'. Не знаю чем именно она привлекла моё внимание. Может этой бесподоной улыбкой и таким диким необычным смехом? Может! А в фильме улыбка как раз и является одной из фишек. Одним словом, Мерфи отлично вписалась в роль сумашедшей молодой женушки Сары.

Что касается Эштона Катчера... Я поуши влюбилась в его героя. Том - милый псих, впрочём как и его жена, но всё же он ещё сумашедшее. Нет, скорее не сдержанней! Вроде бы взрослый, а эмоции контралировать не умеет. На это как раз и забавно смотреть!

Насчёт самих героев, Сара и Том отлично подходят друг другу. Оба неудачники, оба немного сумашедшие, оба такие весёлые, что аж завидуешь их чувству юмора. Я в них влюбилась с первых же воспоминаний главного героя.

Фильм стоил моих свободных, не потраченных на сон 95 минут.

17 августа 2009 | 04:50

Веселая, милая и добродушная молодежная комедия! Оригинальный микс из комедийных и жизненных моментов обеспечил фильму высокие балы! Молодые люди знакомятся влюбляются и вскоре женятся, но замужняя жизнь не так уж проста как им казалось... У молодоженов начинаются проблемы, и они стойко и даже с юмором переносят первые трудности, но это только начало!

Фильм очень энергичный и веселый и дарит зрителю заряд положительных эмоций, даже не смотря на довольно заурядный сюжет. Герои отжигают на экране по полной, но в тоже время заставляют зрителя сопереживать вместе с ними.

Тут стоит отметить актерскую игру Британи Мэрфи и Эштона Катчера. Не думаю, что для создания своих персонажей ребята приложили много усилий,но их герои получились забавными а главное реалистичными.

Фильм хорош тем что под него можно просто расслабиться и отдохнуть от рутинных забот. И хотя фильм вряд ли выдержит жесткую кинокритику, уверенна он прийдется по вкусу многоим! Смотрите и наслаждайтесь!

19 сентября 2008 | 01:43

Я не люблю слово 'милый ', но во время просмотра этого фильма все время хочется повторять 'это так мило '. И действительно, Эштон и Мерфи такие юные, цветущие, такие детские, неопытные, это очень умиляет. У Мерфи очень заразительный заливистый смех, как у игрушки 'Мешок со смехом ', а у Качера - подвижная мимика и озорной взгляд. У обоих забавные физиономии, которыми они корчат смешные рожицы.

Видно, что актеры просто получают удовольствие от съемок и играют по сути самих себя, во всяком случае Эштон здесь именно такой, каким он выступает в своем телешоу 'Punk 'd ', шкодливый с чертиками в глазах. Правда, первые полчаса ничего особо смешного не происходит, но далее есть много уморительных ситуаций и диалогов.

Идей фильма, как мир, стара: одной любви мало для построения семейного счастья, необходим постоянный труд для сохранения отношений. Пусть тривиально, зато очень позитивно преподнесено. Милая (опять это слово!) комедийная мелодрама для позитивного отдыха и расслабления.

31 января 2008 | 21:49

Довольно необычная романтическая комедия на мой взгляд , финал конечно глупый, но ничего другого я и не ожидал. Катчер довольно неплохо изображает такого недалекого американского парня , с любовью к бейсболу и чтением спортивных газет в туалете во французском замке.

А насчет Бриттани Мерфи ... По-моему, нисколько она не похожа на образованную леди , дочку богатых родителей. Ей бы нужно играть официаток в 'Макдональдсе'. Фильм довольно забавный , но не более того.

6 из 10.

20 ноября 2006 | 10:09

Совсем неплохая комедия, но не стоит придираться и искать в ней 'глубочайший смысл и поддекст'. Главное, что этот фильм способствует позитивному настроению.

27 сентября 2006 | 07:28