Франшиза 'Обитель зла' в этом году отмечает десятилетие. 'Возмездие', уже пятый, и, по всей видимости, не последний фильм киноэпопеи, именно это и стало огромным минусом. Фильм не смотрится как что - то отдельное, новое, оригинальное, скорее очередная проходная часть, включающая в себя разные элементы предыдущих частей. Проходное зрелище, смотрящееся в основном из - за спецэффектов, которые Андерсон умеет грамотно и красочно подать, а в остальном слабенькое и не выразительное экшн кино.

Снова Элис противостоит орде мутантов, под предводительством корпорации Umbrella, правда на сей раз поменялись главные злодеи. Действие происходит с того момента, которым закончилась четвертая часть, но ничего сверхинтересного, чего мы ожидали после такой интересной концовки не происходит. Повествование больше походит на компьютерную игру, нежели на художественный фильм. Несколько уровней, которые надо пройти, а в конце босс, по такому принципу и строятся фильмы, в основе которых лежат игры, но предыдущие фильмы имели какие - то более или менее сносные сюжетные линии. Здесь же нам попытались прикрутить ребенка, и воскресить героев предыдущих частей, но, правда, времени им уделили ужасно мало. Отдельно хочется сказать по поводу концовки, очень мощно нам развернули, и ясно намекнули что, похоже, финал нам предстоит увидеть зрелищный.

И все - таки главный плюс фильма это зрелищные сражения и приятные спецэффекты в 3D формате. Милла Йовович, безусловно, лицо 'Обители зла', как всегда блистает в латексе, и мощно разбирается со всем что бежит и кусается. Порадовало, что именно сногсшибательные девушки давали жару в этой части. Затмили, напрочь, небольшие мужские роли. Сексапильная китаянка, злобная блондиночка, и хардкорная латиночка Мишель Родригес, бились меж собой, что называется на убой. Кроме этих четырех героинь и некого выделить больше, ибо все внимание они отбирали на себя.

Семейная пара Пола У. С, Андерсона и Миллы Йовович разбавили свой семейный быт очередным продолжением 'Обители зла', и вышло как - то посредственно, ничего нового и интересного, по сути, практически, то же самое, что видели в предыдущей части, а где - то даже и похуже. Единственное что радует, то, что, похоже, нас подвели к финальной черте, и остается только ждать, и надеяться на лучшее. 'Обитель зла' говорит нам до свидания...

16 сентября 2012 | 15:51

Признаюсь, думал, что будет хуже, однако новая часть наверное максимально отошедшей от первоисточника франшизы получилась не такой уж и плохой (и уж точно получше убожественной второй части). Но обо всем по порядку.

Про судьбу Криса и Клэр мы вообще ничего не узнаем - может, их и покажут в следующей части, но если следующая часть все-таки будет, то это будет уже совсем полный трэш. В фильме есть несколько на самом деле напрягающих моментов: например, здоровенный монстр из первой части пол часа гонится за главными героями, а когда появляется шанс убить их всех сразу, он хватает маленькую девочку и просто уходит.

Фанаты игры, в основном, конечно весь фильм закидают, но те из них, кто понимает, что к этому нужно относиться, как к отдельному произведению, возможно будут рады видеть знакомых им персонажей - одного из таковых, кстати, сыграл Кевин Дюран, при чем это уже второй фильм за несколько месяцев, в котором он играет хорошего персонажа (в основном-то он злодеев да бандитов играет).

Некоторые новые персонажи появляются просто так, обычно для того, чтобы их распилили бензопилой, или для показа мощи всеобщего врага. По поводу Вескера - предположить его роль в этом фильме такой я ну никак не мог: возможно, виной тому трейлер, который, по сути, является обманкой.

Напрягает, что нам аж в рентгене показывают, как ломают кости персонажей, а через пару минут они уже спокойно сидят и болтают о жизни. Что еще понравилось, так это то, что в фильме объясняется, что зомби-таки эволюционировали в тварей с щупальцами изо рта: в четвертой части вообще про это ни слова не говорилось, да и много кто негодовал из-за того, что Андерсон как-будто захотел, и поменял зомби из старых игр на зомби из новой.

Что поражало в трейлере, так это то, что по идее планета вымерла, а там говорят и про Москву, и про Токио, и про Нью-Йорк, но все это вполне адекватно объяснили, так что идем дальше. Фильм не затянут, и, что очень хорошо, не уныл, то есть действие на экране все время есть и провисов не возникает. Также, здесь появляются почти все персонажи предыдущих частей - начиная с Рэйн, заканчивая Лютером (полюбившимся мне в четвертой части).

Дабстеп в титрах вставлен хорошо, в ритме фильма, так сказать, да и в основном музыка неплохая. И самое главное - не надо предвзято относиться к данной картине, порой даже накручивая минусы, как делают некоторые Андерсононенавистники. Это в первую очередь зрелище для глаз, которое и не должно никак нагружать зрителя - просто смотрите и наслаждайтесь довольно таки неплохими драками и схватками с мертвецами и другими врагами человечества.

16 сентября 2012 | 14:55

Не успев наиграться в предыдущие части игровой серии, носящей название 'Resident Evil', Пол У. С. Андерсон спешит выпустить в свет уже пятую часть, являющейся экранизацией одноименной игры. Опять зомбари, опять всяческого рода глобальные проблемы, апокалипсис, спецэффекты, 3D (без него мы не куда). Но, минус: сюжет, логика, здравый смысл, нормальные (сносные) актерские работы, глупая, совсем не блещущая умом концовка и так далее, тому подобное. Если же предыдущая четвертая лента данной франшизы была действительно умопомрачительной, причем во всех смыслах этого слова, то пятый фильм ничего хорошего, кроме разве что спецэффектов и новомодного цифрового 3D формата, в себя не взял.

Глобальная 'Зомбилизация' продолжается, и в этом никто не может усомниться. Элис, в которой раз выжившая, и оказавшаяся в лаборатории корпорация 'Зонт', вынуждена вступить в бой с, вроде бы, полчищами ходячих мертвяков, но не тут-то было. В начале надо остановить сбесившуюся компьютерную программу. А уж потом, да. Можно и на зомбарей переходить. А что? Команда у нее хорошая. Того и гляди успеют и там и там всем задницы надрать. Время есть, торопиться некуда, чего уж там. А что же нас ожидает в конце? Да ничего нас не ожидает, по крайней мере хорошего, это точно... Так как такого окончания, а если быть точнее, то настолько глупого и бессмысленного никак никто не мог себе представить. Money, money, money. Всем нужны эти money чертовы. Как же без этого? О, да!

Милая Милла, о где же ты, Милла? В хаосе я, понятно тебе! Ок, без проблем, все понял, уже тащу свою попу отсюдова. Только не горячись, прошу! Наверное, не будь Йовович в новой части 'Обители зла', то и смотреть было бы не на что. Шутка, ничего бы толком не изменилось. Новый костюмчик, крутая тачка (на 5 минут, от силы), новая оружейка, новая Элис. Перерождение, чтоб его! Не, не удалось, к несчастью. Или все таки к счастью? Кто его знает. Ну Милла скорее всего знает, что нет? Ну и славно. А как же ее новая подруга Ада Вонг. Та сексуальная азиатка, которая весь фильм не понятно чем занималась. Может она знает. Что, тоже нет? А как же насчет Джилл? Не, она вообще нашу Элис замочить хочет. Так что ей по барабану, что с ней случилось. Не в тему, конечно, а Рэйн все же прекрасна была. И первая, и вторая сторона ее личности. Спасибо вам, дорогая Мишель Родригес! Ну что, ответ остался без ответным. Знаете, и Бог с ним. Все равно как-то.

'Возмездие возмездий', не представляющее из себя ничего дельного, смело спешит заявить, что будет и часть под номером 'сикс', в которой, собственно, и должен придти конец истории, тянувшейся на протяжении... А кстати, сколько уже лет-то, серии этой? А? Ладно, без разницы. Главное, чтобы побыстрее настал 'Финито ля комедия', что вполне возможно. Быть или не быть седьмой части, восьмой, девятой, это уже дело воображения Сэра Пола Андерсона. А-то вдруг вздумается воплотить где-то частей так под 10-15, упаси Господь... Представьте, выходят значит зрители из зала кинотеатра (фанаты, не фанаты) после просмотра очередного фильма серии, а один спрашивает другого: 'Ну что, как тебе кино, понравилось?', а тот ему отвечает, 'Знаешь, вот чего-то не вставило! Милла постарела, кажись. Не ее эта роль. Пора уступить свою Элис молодым, начинающим артисткам. Не до конца же жизни ей одной эту роль исполнять?'. Мозги вытекут...

16 сентября 2012 | 13:35

Все части фильма «Обитель зла» мне по душе. Естественно я очень ждала пятую часть этого фильма. И предвкушала нечто очень захватывающее и сногсшибательное, ведь четвёртая часть была очень эффектная. Мои ожидания не оправдались на все 100 %. К сожалению, с каждой новой вышедшей на экраны частью, что-то утрачивалось. И, тем не менее, фильм оставил приятные впечатления.

Милла Йовович, как и в первых частях обворожительна! Её героиня всё так сражается за право выжить в этом ужасном мире. Её характер всё такой же стойкий, как и раньше.

Мишель Родригес мне очень импонирует как актриса. Её внезапное появление, как впрочем, и других персонажей в «Обители зла 5», мне казалось очень впечатляющем. Правда, пошло некое разочарование, что настоящая Рейн уже не та, что прежде. Но так же, как и у Элис, она не растеряла все свои навыки, а наоборот, стала ещё сильнее. Посмотрев только трейлер, я бы не смогла узнать, какая она стала в 5 части франшизы.

Героиня, которую играет Сиенна Гиллори, изменилась только внешне, по сравнению со 2 частью фильма «Обитель зла». Характер же её остался всё таким же, упертая и смелая девушка, которая ничего не боится. Её появление в 4 части была неожиданным, ну а в 5 было бы неожиданным не увидеть там её. Она хорошо справилась со своей ролью, но её персонаж мне не нравился ни во 2, ни в 4, ни в 5 частях.

Очень приятно было увидеть старого друга Элис – Лютера (Борис Коджо). Его появления я тоже очень ждала. Он оставил у меня в памяти очень доброго и храброго человека, который никогда не бросит своих товарищей в беде. Это нам показывается и в 5 фильме.

Новый персонаж фильма «Обитель зла: Возмездие» - Ада Вонг (Ли Бинбин). Смотря трейлер и фотографии со съёмок, она мне почему-то не понравилась. Но посмотрев фильм, у меня остались лучшие воспоминания об этой героине.

Многие персонажи были очень удивительными и совсем нежданными, но в целом всё получилось неплохо. Большое разочарование у меня вызвало то, что не было Клэр (Эли Лартер) и её брата Криса (Вентворт Миллер).

Музыка, подобранная ко всем частям «Обителя зла» мне очень нравилась. Как и в этой части, музыка была отличная.

Очень понравилась работа костюмеров. Прятно было видеть Элис в новом образе, который конечно же ей очень идёт. Красное же платье теперь одела Ада Вонг, и на ней оно смотрится отлично.

Фильм был снят по всем современным технологиям. Это очень нравится современному зрителю. Эффект 3D тоже сыграл свою роль.

Спасибо Полу У. С. Андерсону!

16 сентября 2012 | 13:23

Хотел узнать что будет дальше после просмотра четвёртой части и вот! Настал этот день. Но лучше бы я не ходил и не смотрел данное «произведение» кинематографа.

Первое — отсутствие сюжета. Если в первых частях мы видим, что герои пытаются выбраться от куда то с простой целью — выжить, то здесь… я даже не знаю как это описать. Главному антагонисту прошлой части зачем то захотелось освободить главную героиню, не смотря на то, что в предыдущем фильме он ее пытался убить. И вообще нет ни какой предыстории почему этот самый антагонист стал противником той корпорации в которой он «работал».

Второе — взяв в начале фильма два пистолета — пулемёта, наша главная героиня идёт и стреляет по всем весь фильм и не разу их не перезаряжает, как в прочем и все остальные участники данного проекта, но у нее это очень бросается в глаза.

Третье — «мороз и солнце»! Сейчас осень на дворе и в наши +18 мне в футболке как то прохладно, а данные персонажи фильма разгуливают в расстёгнутых куртках при среднегодовой минусовой температуре Камчатки, некоторые даже в платьях и на каблуках.

Четвёртое — в фильм ввели старых персонажей, а зачем? Куда делись Claire Redfield и Chris Redfield? Ни кто нам не рассказал. Наверно прочитав сценарий актёры этих персонажей решили не портить себе репутацию данным проектом.

Вообще в данном фильме одни минусы — почему здоровый спортивный мужик умер от удара в грудь, а наша героиня (я подчеркиваю — девушка) от двух ударов в то же место — нет. И самое обидное, что ни кто даже не вспомнил о его смерти в конце.

Единственное что мне понравилось это музыкальное сопровождение.

Я думал что хуже второй части не будит.

PS: я ошибался.

16 сентября 2012 | 11:29

Наконец-то на 'большие экраны' страны вышел Обитель зла: Возмездие! Я, лично, очень ждал выхода этого фильма, уж очень мне нравится эта франшиза!

Сюжет: 4 из 10

Как бы я не любил 'Обитель зла', должен признаться, что у Пола У. С. Андерсона, к сожалению, фантазия к написанию сценариев к этой франшизе закончилась на первом же фильме. Сюжет здесь не блещет смыслом, думать тут в принципе и не о чем, смотреть только на картинку и наслаждаться действием.

Звук: 9 из 10

Я был искренне удивлен, у фильма новый саундтрек! Причем саундтрек хороший, мне очень понравился! И в целом - обработка фильма вышла очень успешной, звуки выстрелов, взрывов, драк очень впечатляют! Уши радуются!

Актеры: 9 из 10

Если вы смотрели все части данной франшизы, то я уверен, что актерский состав вас просто паразит, наполнит воспоминаниями из прошлых частей, да и порадует хорошей игрой! Конечно не все здесь актеры первой величины, но все же, для уровня этого фильма хороши!

Принадлежность к жанру: 8 из 10

Фантастика: выполнено на должном уровне! 'Самолеты' в небе, зомби, огромные чудища радуют глаз! Особенно кадры 'Последнего оплота человечества' заставляют хлопать в ладоши! (8 из 10)

Боевик: выстрелов, взрывов, драк очень много, и выполнены они на высшем уровне! (8 из 10)

Ужасы: не так то уж и страшно, но пару моментов заставили дрогнуть! (6 из 10)

Триллер: что есть - то есть! Фильм захватывает! Погони, постоянные действия, и держание зрителя в ожидании того, выпрыгнет от куда-то зомби или нет, делают дело!

Итог

Фильм, так сказать, для молодежи, просто чтобы порадовать глаз, уши, и посмотреть снова на то, как Милла Йовович убивает толпы зомби самыми изощренными способами! Мне фильм понравился! И вам рекомендую сходить, но не ждите от фильма чего-то 'фантастического' - фильм относительно средний, но эмоции, от него, у вас останутся хорошими!

16 сентября 2012 | 10:59

Если бы Обитель Зла была модным нынче ТВ-сериалом, и новый эпизод выходил каждую неделю, то все было бы отлично: великолепный саундтрек, здоровский экшен, глянцевая картинка, редкие отсылки к видеоиграм и какой-никакой, но сюжетец!

Но беда в том, что Обитель Зла это не модный нынче ТВ-сериал, а нечто, очень похожее на киносериал Пила: вялотекущий сюжет, новую порцию которого выдают раз в два года (в случае с Пилой - раз в год), из-за чего один фильм не отличить от другого.

Начинается картина, казалось бы, прямо из концовки предыдущей части, но, на самом деле, снова из ниоткуда. Элис в тысячный раз (она даже в рамках Возмездия будет делать это раза три) просыпается непонятно где и пытается разобраться в происходящем. Происходит следущее: ее опять повязали войска (?) корпорации Амбрелла, она на базе корпорации и нужно выбираться.

Выбирается она весь фильм, узнает чуууть-чуть о происходящем в мире и о Корпорации, а потом, когда должно начинаться самое интересное, титры. Продолжение следует еще через два года.

Понятно, что придирки к сюжету в экшене про зомби-апокалипсис это дело десятое, а с самим экшеном, как и с зомби-апокалипсисом все в порядке, но очень обидно, что был фильм, что не было, никакой разницы.

Я не знаю, в чьих интересах создатели растягивают сериал до невозможности, может быть, отмывают деньги какой-нибудь мафии или еще что, но точно не в интересах зрителя. Убить время можно, но можно сделать это и более изобретательно.

16 сентября 2012 | 07:44

Фильм 'Обитель зла' вышел в далеком 2002 году. Кто мог подумать, что спустя 10 лет в прокат выйдет пятая часть серии? Кинокритики негативно отзывались о каждом фильме серии. Кассовые сборы первых частей оставляли желать лучшего. Своеобразной 'перезагрузкой' серии стал выход 'Resident Evil: Afterlife'. Четвертая часть впервые была показана в 3D формате и собрала неплохую кассу. Вскоре было принято решение создать продолжение.

После просмотра 'Возмездия' в голове навязалась мысль, что Пола Андерсона просто таки заставили снимать новую часть похождения боевой девушки Элис. Как признался в интервью сам режиссер, ни в одну игру 'Resident Evil' он вообще не играл. Все необходимые материалы для экранизации ему записывают в виде роликов. И если 'Жизнь после смерти' была приличной картиной, то пятый фильм меня разочаровал.

Огорчил, в первую очередь, очень слабый сценарий. То ли времени на его написание было мало, то ли человеку просто надоело, но история зависла на одном месте и никакого толчка вперед для серии эта картина не делает (за исключением последних пяти минут). Сюжета, как такового, нет! Фильм начинается с красивой slo-mo сцены, сопровождаемой хорошей музыкой. Далее следует заточение Элис в некий комплекс. И тут начинается один сплошной экшн. Главная героиня убивает пачками зомби и сотрудников корпорации Umbrella. Конец фильма... Больше ничего существенного в фильме не происходит! От экшена начинает тошнить уже на середине фильма. Все рукопашные драки сняты в замедленном движении. И они все одинаковые! Одна и та же пластика героинь, одни и те же 3D эффекты (в кадр пуля летела шесть раз, оружие ближнего боя 3 раза). Спасибо стоит сказать только за хороший монтаж и за ровную, не трясущуюся камеру. Весь фильм - это абсолютный самоповтор самих себя еще из предыдущих частей! Эй, создатели! Мы все это видели уже не один раз!!!

Как ужастик кино воспринимать не стоит, это чистой воды экшн. Шуток в фильме штуки две от силы. Спец эффекты на высоте! 3D меня порадовало - много пейзажей, много боевых сцен показано в трехмерном пространстве. Актерский состав не блещет игрой, но и не портит общее впечатление от просмотра. Подбор саундтрека под экшен хорош.

Нужно ли продолжение? По моему скромному мнению, пусть будет еще один фильм, который поставит жирную точку в истории Т-вируса. Хватит издеваться над серией 'Resident Evil'. Рекомендую к просмотру людям, которым нравятся перестрелки, драки, море красивых девушек и зомби!

5-6 из 10

16 сентября 2012 | 01:47

Вот и вышла на экраны пятая часть Обители зла. Люблю, как серию игр, так и фильмы. Хотя почетное место у меня занимает первый фильм, а остальные после. И то вторая-третья часть не сказал бы, что меня особо впечатляют. Но это не значит, что их нельзя пересматривать: ) А четвертую часть видел пока лишь раз и просто помню, что понравилось. Пятую часть я естественно тоже ждал. Серию могли, как похоронить, так и вдохнуть что-то новое.

На персонажей игры, перенесенных на экран, я в принципе никогда особо сильно не реагировал. Но в пятой части анонсировали появление моей любимой героини - Ады Вонг. И тогда у меня появились опасения, что выбором актрисы можно просто напросто испоганить мое мнение о фильме. Ли Бинбин как-то не впечатляла по кадрам. Однако же, пусть образ Ады Вонг не был создан, как хотелось бы, но и получилось не так плохо. Леон зато вышел какой-то бледной копией. Ну это ладно. По поводу Барри Бартона сложно что-то сказать, не особо помню какой он был внешне персонаж. Тогда и графика то в играх была не ахти. Но у Кевина Дюрана по крайней мере есть запоминающаяся харизма, в отличие от Леона Йохана Урба. Вескер сойдет. Разве что актер Шоун Робертс как-то растолстел после четвертого фильма, как мне показалось. В пятой части игры Альберт Вескер точно поскуластей был.

Ну и конечно ждал появления Джилл Валентайн в исполнении Сиенны Гиллори. Среди перевоплощения актеров в героев игры, это самая главная находка. Во второй части великолепна была. Да и в пятом фильме не подвела. Правда особо ничего и не сыграла, потому как действовала не по своей воле и выглядела больше, как робот. Но схватка Джилл с Элис была отличная.

На самой Элис собственно и держится весь фильм, что и неудивительно. У Миллы Йовович самые значимые роли в карьере - в Пятом элементе и в Обители зла. В пятой части она вновь неподражаема.

Собственно насчет самого фильма. Сценарий вообще практически отсутствует. И происходит все по большей части в одном месте. Включение в сюжет клонов, помимо Элис, не сказал бы, что было так уж нужно. Наверно, чтобы заполнить пустоту и напомнить о Мишель Родригес. Зато видеоряд впечатляет. 3D не напрягает, даже в тему, что нечасто встретишь. Получился шикарный киноклип по видеоигре. А саундтрек вообще потрясающий! Правда и сюда влез dubstep, но и помимо него есть неплохие треки.

В целом я остался доволен. Время провел не зря. Получил заряд эмоций. И жду шестой части, потому как финал был эпичен. Из этого можно сделать апокалиптическую конфетку. Будем надеяться, Пол Андерсон сможет. И хочется хоть немного более вдумчивого сценария и поменьше клиповства этого. В следующий раз эти замедления камеры могут уже не прокатить. А так глядишь и каких-нибудь новых героев из грядущей шестой части игры припишут в фильм.

Если вам нравится мир Resident Evil, то приятных впечатлений от просмотра.

Для себя оценю в

16 сентября 2012 | 01:03

Экранизация игры - дело не простое, но 'Обитель зла' является отличным показателем того, что это все же можно сделать, и очень даже хорошо. В далеком 2002 году в свет вышла первая часть о приключениях Элис в мире зараженном вирусом. Далее последовало еще несколько частей и каждая была слегка хуже предыдущей. Но на удивление четвертая часть мне понравилась и у меня не было сомнений, что пятая выйдет такой же отличной. И вот, сегодня я посмотрел 'Обитель зла: Возмездие' и могу сказать, что фильм конечно неплох, но все же минусов в нем хватает.

Как всегда основной минус многих картин это сюжет. Здесь тоже самое. К пятой части фантазия мистера Пола Андерсона понемногу исчерпала себя. Недочетов в сценарии полно, вот например: в конце четвертой части мы видим Элис стоящую рядом с Крисом и Клэр Редфилд на корабле, а вот в пятой их с Элис даже и близко нету. Куда они делись мне не понятно. И как выжил Вескер? Это тоже не объяснили. Также в фильме присутствуют глуповатые диалоги и реплики и еще множество недочетов в сценарии, но в таких фильмах на них особого внимания не обращаешь.

Пол Андерсон снова в режиссёрском кресле, и когда именно он руководит всем, тогда и фильм становится лучше. Я так понял что ему нравится работать над этой франшизой и он пока не собирается прощаться с ней, так что неизвестно сколько частей 'Обители зла' мы еще увидим. Еще одна точно будет. Но это у него в общем-то неплохо получается, так что пускай работает.

Спецэффекты просто замечательные, по этой части у фильма проблем нет. Крутые драки, перестрелки, взрывы, погони - всего хватает. Также могу отметить неплохое 3D, которое очень даже хорошо смотрелось.

Музыкальное сопровождение великолепное, Tomandandy снова радуют потрясающим саундтреком, который просто идеально подходит фильму.

Милла Йовович исполнила роль Элис уже в пятый раз, и она все так же хороша. Дерется, бегает и стреляет ничуть не хуже чем раньше. В этой части очень понравилось то, что собрали всех героев из предыдущих частей. Также отлично исполнили свои роли Сиенна Гиллори и Ли Бинбин. Наконец-то в сценарии нашлось место Леону Кеннеди, которого неплохо смог сыграть Йохан Урб. Очень понравился Кевин Дюран, его персонаж смог запомнится. Вернулся также появившийся в предыдущей части Борис Коджо, который отлично исполнил свою роль. Также запомнились и порадовали свои возвращением Колин Сэлмон, Одед Фер и Шоун Робертс.

'Обитель зла: Возмездие' - это неплохое и очень эффектное продолжение всемирно известной серии фильмов, снятых по культовой игре. Если сравнивать эту часть с предыдущими, то местами она хуже, местами лучше. В основном это просто зрелищное и развлекательное кино, которое стоит посмотреть. Мне фильм понравился, просмотром я разочарован не остался. Ждем шестую часть.

15 сентября 2012 | 23:00