Сейчас каждый, кто имеет при себе смартфон с подключением к интернету, по любому от нечего делать включает приложение или сайт с популярными видео и смотрит на выходки блогеров, каждый из которых просто мечтает о вашей подписке или на худой конец – лайке. Вообще, стать блогером сейчас проще простого и неудивительно, что каждый день на YouTube и прочих платформах стабильно появляется как минимум десяток новых каналов, авторы которых мечтают о быстрой раскрутке и куче подписчиков. Именно это было в планах Мили из сериала Миля, но довольно быстро героиня поняла, что на самом-то деле подписчики и слава – это отнюдь не самое главное в жизни, хотя и может стать ее приятным дополнением.

Так вот о сюжете. Миля просто красотка! В свои-то 40 лет, или точнее 39, но не суть важно, она выглядит просто идеально, и каждый мужчина засматривается на нее с ног до головы, мечтая провести с ней ночь. И если у вас есть деньги, то не проблема подобный отдых организовать... Да, Миля – представительница древнейшей профессии, и, как и все девушки, она мечтает о своем принце на белом Мерседесе, шикарной свадьбе и медовом месяце в тропиках. Казалось бы, еще немного и все это сбудется, но Милю бросает ее любимый клиент, все мечты рушатся прямо на глазах и совсем скоро девушку накроет сильнейшая депрессия с участием носовых платков и сладостей без ограничений. Но не забываем, что Миле почти 40 и времени исполнить все свои мечты у нее остается не так много, а значит надо отбросить все сомнения и тревоги в сторону, потому что впереди новый жизненный этап. Страшно? Немного да, но действовать надо без раскачки.

Отыскав в сети Ксюшу и Варю, двух подруг, которым нужны деньги, и они готовы практически на любую работу, Миля полагала, что они специалисты по социальным сетям и смогут обеспечить на ее новый канал приток подписчиков в размере миллиона за неделю. Тут даже для профессиональных рекламщиков это непосильная задача, не говоря уже про Ксюшу и Варю, которые таковыми только прикидываются, но хорошие деньги заставляют их прикинуться теми, кем они не являются и это приводит к еще большему комизму ситуации. Казалось бы, что время стремительно летит вперед, выходки Мили вгоняют всех в краску, а негативные комментарии идут сплошным потоком, однако именно в такой ситуации люди начинают понимать ценность настоящей дружбы. Каждый хочет достичь высот и заработать большие деньги, но именно близкие люди как раз являются той драгоценностью, которая куда важнее всех этих лайков, подписок и крупных рекламных контрактов. Теперь и Миля это прекрасно понимает, и Ксюша с Варей, которые и свою личную жизнь, как могут, так и устраивают, так и свою нанимательницу перевели в разряд хороших подруг и так просто в беде ее просто не могут оставить.

При том, что сериал получился реально смешной, в нем также присутствуют довольно важные и актуальные темы. Я считаю, что Миля лучше всего раскрывается здесь в ситуации, когда понимает, что от ее действий будет зависеть жизнь близкого ей человека. Естественно, она не отказывается от планов стать известным блогером, но когда жизнь требует от нее стремительных действий и смекалки, то она готова пойти на любой риск, даже репутационный, что отразится на ее блоге, только бы сделать то, что сможет помочь близкому избежать беды. Вот в такие моменты истинный характер Мили проявляется лучше всего. И если внешне она может выглядеть сексапильной глупышкой, то ее действия говорят о том, насколько она эмоциональный и ранимый человек. Очень приятно было здесь и то, что Милю не оставили в беде Ксюша с Варей, которые вначале воспринимали ее не больше, чем банкомат с зарплатой. Но проведя с Милей много времени и даже съездив с ней в деревню к бабушке, девушки прямо-таки прониклись к героине дружескими чувствами и вот теперь их точно можно назвать настоящей боевой командой!

Карина Зверева в этом сериале была откровенна с нами настолько, насколько это вообще возможно. Она и раньше не боялась играть рисковые роли, однако в Миле она проявила самые разные стороны своего таланта, благодаря чему ее героиня мне очень сильно понравилась, что я теперь жду другие сериалы с Зверевой в главной роли! Первая встреча с Милей настраивала меня на то, что перед нами будет типичная глупышка с мечтами о золотой клетке, но последующие серии стали раскрывать Милю в драматическом плане, показали ее сильные стороны характера и сложные эмоциональные моменты с ее участием. Непросто было сыграть эту роль и поначалу было сложно поверить, что Карина Зверева справится, но она все сделала правильно, вложила в роль чувства, переживания и душу. Она и смешная, и трогательная – ну как такую героиню не полюбить?!

Елизавета Кононова и Ясмина Омерович сыграли случайных знакомых Мили, которые должны были стать ее проводниками в мир блогеров, а на деле стали ее настоящими друзьями и поддержкой. В сюжете Ксюша и Варя играют важнейшие роли и скажу, что местами их сложные отношения с парнями и попытки покорить сцену вышли не менее интригующими моментами, чем поход Мили за славой. Еще не могу не отметить колоритную и запоминающуюся Светлану Саягову, сыгравшую старшую подругу Мили по былой профессии. Вот это просто кладезь цитат, обаятельного цинизма и позитива несмотря на все удары судьбы. У нее можно только поучиться взглядам на жизнь и самоиронии.

Миля – блестящий комедийный сериал, который дает гораздо больше, чем ты рассчитываешь. Здесь мне нравится то, что это в целом не столько сериал о блогерах, сколько история о жизни во главе с очень интересной и неординарной героиней, а также ее подругами, которые вопреки всем невзгодам идут к своей цели и учат нас не сдаваться под грузом обстоятельств. Приятного и позитивного вам просмотра!

18 июля 2024 | 13:49

Очень непросто вот так взять и неожиданно изменить всю свою жизнь взявшись за совершенно новый для тебя род деятельности. А если учитывать, что ты уже давно не девочка, то любые изменения могут вызывать реальный страх. Но если ты действительно хочешь добиться чего-то особенного и прославиться, то надо четко для себя решить, к чему именно ты стремишься и никогда не поворачивать назад. Вот как раз об этом нам и рассказывает сериал Миля, который не раз заставил меня поугарать.

Сразу скажу, что поначалу сериал может показаться слишком откровенным и местами даже радикальным в своей смелости, но вы очень скоро привыкнете к его стилю. По крайней мере, у меня именно так и случилось. Так вот, в центре внимания находится Миля. Ей 39 лет, но выглядит она гораздо моложе, ну или ей все так говорят, чтобы не расстраивать. Работает Миля в эскорте, но время идет и ей хочется чего-то другого. Ну, например, обручальное кольцо на безымянном пальце. Она уже было размечталась об этом не на шутку, но коварная судьба нанесла по ней сильнейший удар.

В общем, все пришло к тому, что Миля и эскортом больше заниматься не хочет, но и шикарную жизнь бросать тоже не собирается. Выход здесь один – снимать свой блог и на этом зарабатывать миллионы. Ну раз у нынешних блогеров это получается, то и Миля тоже может удивить. И вот тут ей на помощь приходят две новые знакомые из телеграма, Ксюша и Варя. Может быть, они не такие прям крутые специалисты в сфере блога, но возможность неплохо заработать заставляет их проявить чудеса находчивости.

Как видите, сюжет очень необычный. В сериале есть откровенные сцены, и их немало, так что советую подготовиться, если где-то рядом с вами в комнате будут находиться дети. Но все же моменты с эскортом и откровенные эпизоды здесь не самое главное. Самое веселое начинается тогда, когда Миля начинает входить в новую для себя сферу деятельности и тут сериал преподносит множество сюрпризов. Выбежать на спортивную площадку с голой грудью? Да не проблема. Помахать перед камерой плеткой? Не вопрос. То ли еще будет.

Очень смешно был обыгран момент, когда обнажённые девушки выбегают на поле и показывают трибунам, и на камеру свои прелести. Так вот Миля ничем не хуже таких красоток, а может быть даже лучше. По крайней мере, с внешними данными у нее все в полном порядке, да и обаяния она тоже не лишена. И все благодаря Карине Зверевой, которая сделала эту героиню в действительности особенной и жутко обаятельной.

Итог: Миля – классный сериал, который поднимает настроение и неплохо развлекает. Первые серии были очень интересными и смешными. Посмотрим, что будет дальше, но пока я не сомневаюсь, что этот сериал можно смело рекомендовать к просмоту!

09 июля 2024 | 07:22

Кто только сейчас не идет в блогеры! Насмотревшись видео в интернете, обычные домохозяйки, офис-менеджеры и даже строители решают создать свой канал и снимают ролики на самую разную тематику. И ведь интересно то, что многим новоявленным блогерам все-таки выходит раскрутиться по полной программе и зарабатывать своим креативом серьезные деньги. Вот как раз этим и решила заняться главная героиня сериала Миля, которая оставила позади старую профессию и решила заняться новым делом. Однако на пути к заветному миллиону подписчиков у нее нарисовалось немало проблем, которые она будет решать, конечно же, с юмором, находчивостью и отличным настроением. В общем, это стоит видеть! А теперь давайте поговорим о сюжете и героях. Или, точнее, героинях, потому что кроме Мили тут есть еще немало классных девчонок, которые по любому заслуживают внимания.

Как мы видим из названия сериала, его главная героиня - Милена, она же Миля (Карина Зверева). Девушка она совсем легкого поведения, у нее много клиентов и с работой полный порядок. Но вот однажды в ее жизни назревает очень неожиданный поворот. Ее бросает самый любимый и доброжелательный спонсор, с которым она встречалась на протяжении целых восьми лет. В своих мечтах Миля уже рисовала себе счастливое семейное будущее, с так называемым возлюбленным, а он просто взял и отказался от нее, да еще и в тот момент, когда Миля всерьез задумала отказаться от данной работы. Но так просто сдаваться наша героиня не собирается и у нее в жизни наступает совершенно новый этап. И в это ее-то почти 40 лет! По моему мнению, в таком возрасте решиться на такие кардинальные изменения – это настоящий подвиг

Случайно увидев по телевизору интервью новой интернет-знаменитости, Миля и сама решила стать звездой рунета и теперь планирует создать популярный блог. Конечно, сходу влететь в новое для себя дело не получится, потому Миля решает найти специалистов по соцсетям, которые точно ей смогут помочь в развитии канала и таковыми оказываются две подруги, Ксюша (Елизавета Кононова) и Варя (Ясмина Омерович). Им очень нужны деньги, и пускай не без проблем, но они таки решают помочь Миле в ее задумке. Заодно, и сами начинают получать удовольствие от реализации совершенно безумных, но при этом очень даже обаятельных идей, просмотры которых начинают стремительно накручиваться.

Честно скажу, сериал меня приятно удивил. Поначалу казалось, ну что может быть интересного и умного в том, чтобы сделать из Мили новую звезду рунета, однако все дело в грамотно прописанном сценарии (сценарист, кстати, Лиза Аранова из стендап клуба №1) и классном актерском составе, который готов переступить через все рамки и показать нам что-то необычное и реально смешное. Сериал с самой первой серии заинтриговал меня своей героиней, а также смелостью, с которой она идет вперед. Причем, на одном блоге ее амбиции не заканчиваются. Миля даже в стендапе может круто зажечь. Главное, набраться уверенности и все получится.

Карина Зверева невероятно органична в роли Мили. Она играет убедительно, достоверно и при этом с огромной долей самоиронии. Мне было забавно следить за тем, как она постепенно начинает познавать новый для себя мир блогинга и при этом пробует вписать в него свое прошлое, которое было пикантным и далеко не образцовым. И самое главное, что выглядит все это очень даже позитивно и реально поднимает настроение. Главное только перед родной бабушкой все карты не раскрыть, а то она до сих пор думает, что Миля девушка прилежная и работа у нее самая приличная. А как забавно Миля презентовала себя на подкасте? И неважно, что было смешно – главное здесь то, что она о себе оставила незабываемые впечатления. А там, глядишь, за критикой пойдут и лайки, и подписчики.

Конечно, Миля – это двигатель сюжета, и красотка на все сто, но здесь также стоит обратить внимание на ее подруг, Ксюшу и Варю. Нужда заставляет их подписаться в помощники Мили за кругленькую сумму, но чем больше они общаются со своей нанимательницей, тем сильнее начинают дружить. Да и на личном фронте у девушек настоящая буря, особенно у Ксюши, которая вроде как нашла того единственного и неповторимого парня, но что-то ее здесь гложет и так просто во всем этом не разобраться. Не отстает от подруги и Варя, девушка смышленая, талантливая, прирожденный творец. Да только придумать новую классную шутку ей гораздо проще, чем разобраться в отношениях. Так что за приключениями Ксюши и Вари мне лично интересно следить не меньше, чем за Милей. Очень интересно узнать, чем у них все закончится и смогут ли они найти свое счастье.

В целом хочу сказать, что Миля очень даже радует. Сериал получается смелым, находчивым и действительно смешным. Удачи ей!

03 июля 2024 | 20:09

Хочется вам этого или нет, но сейчас мы живем во время, когда интернет оказывает сильнейшее влияние на общество. Многие из нас вместо телевизора и газет узнают информацию из сетевых каналов и на популярных новостных сайтах. Что касается развлечений, то интернет сейчас начинает отвоевывать позиции у кино и многие люди предпочитают смотреть фильмы и сериалы в комфортных домашних условиях. Даже более того – короткие развлекательные ролики по уровню популярности часто превосходят студийные блокбастеры, и люди готовы смотреть их десятками за один вечер. И как мы видим в сериале Миля, одним блогером в нашей стране стало больше.

Миля – девушка колоритная, даже очень. У нее шикарный бюст, идеальная укладка, симпатичное лицо и ноги просто до ушей. Вот однажды она и решила воспользоваться своими внешними данными, чтобы хорошо заработать. Да вот только выбор пал на эскорт, из которого не так просто выкарабкаться. С одним из своих клиентов Миля встречалась на протяжении целых восьми лет и где-то даже размечталась о том, что он сделает ей предложение, но вместо этого парень решает с ней расстаться, и вот тут в сюжете начинается самое интересное.

Миля не хочет снова идти в эскорт, но и трудиться на какой-то фабрике тоже не намерена. Но выход находится сам собой и им становится блогинг! Да, Миля, бывшая эскортница, решает заняться съемкой видео и публикаций рекламных постов на своих страничках в сети. Сама по себе идея отличная и главное, что перспективная. Но перестроится со встреч за деньги на съемки забавных роликов совсем не так просто. И все же Миля сдаваться не собирается, тем более что у нее появилась поддержка в лице двух девушек, которые станут для нее проводниками в мир интернета. Да только в ситуации с Милей никогда не помешает запасной план, и если с блогом что-то пойдет не по плану, тогда можно и папика подходящего себе подыскать. Для бывшей эскортницы вариант, между прочим, тоже не самый плохой!

Мне очень нравится образ, который здесь создала Карина Зверева. Она очень симпатичная девушка с блестящими внешними данными, на которую очень тяжело не обратить внимание. Кроме того, Зверева умеет очень тонко и находчиво высмеять не только себя, но и окружающий мир, что мне в ней всегда нравилась. И вот в этом сериале она реально блистает по всем статьям. Она не боится откровенных сцен и в тоже время как ребенок мечтает о своем личном счастье. Если надо провернуть на камеру что-то безумное, то она сцепит зубы, но выполнит задуманное и все это выглядит максимально смешно, иронично и дерзко. Такой откровенной и заводной Карину мне еще точно не приходилось видеть. При этом Миля не зациклена только на блогах и подписчиках, как может показаться поначалу. Ей также важно мнение своей бабушки, которая полагает, что внучка работает в крутой фирме. А потому, когда Миля с подругами заявляются к ней в деревню, то им приходится разыгрывать тот еще спектакль! Но праздничный вечер в широкой компании, конечно же, пойдет совсем не по плану…

Еще мне понравились здесь Елизавета Кононова и Ясмина Омерович, которые сыграли двух подруг, Ксюшу и Варю. Нужда заставила их связаться с Милей, и хотя поначалу они ну вот вообще не хотели иметь дело с эскортницей, которая клиентов с подписчиками путает, но потом они поняли, что это вовсе не плохая идея немного заработать на пару с Милей, тем более, что именно она должна находиться перед объективном камеры, а не они. Но именно Ксюша и Варя должны генерировать отличные идеи и повышать уровень подписчиков, а это совсем не так просто, как может показаться. Кроме того, у них на личном фронте все не так спокойно, как хотелось бы, так что за приключениями девушек как с Милей, так и без нее, очень интересно наблюдать.

В целом я считаю, что Миля выходит отличным комедийным сериалом. Когда его смотришь, то по полной расслабляешься, отвлекаешься от всего лишнего и реально наслаждаешься Кариной Зверевой в роли, которую будто специально писали под нее. Так держать, смотрим дальше.

26 июня 2024 | 20:56