Очень здорово, что СТС дал этому шоу новую жизнь! Было волнительно начинать смотреть Импровизаторов, поскольку не до конца представлялось, как шоу будет выглядеть в новых условиях. Однако ребята успешно справились с первым сезоном и продемонстрировали свой профессионализм под совершенно другим углом. Мне кажется, когда они начали сами вести передачу в формате ТВ, они стали более самодостаточными и независимыми. Теперь не их бросают в разные условия, а они сами создают условия вокруг себя, в которых им приходится импровизировать. Даже название 'Импровизаторы' как бы говорит само за себя, что 'мы профессионалы своего дела, а не команда людей, которую нужно организовывать'. В этом плане им сыграло на руку то, что все эти годы на гастролях они были сами себе ведущими, поэтому в новом шоу они справились с этой задачей просто великолепно! Теперь ведущие-импровизаторы сидят на диване, а гость располагается в удобном кресле. Изменилось и взаимодействие с приглашенными знаменитостями: ранее они как бы с высока смотрели на ребят и были менее включены в импровизацию, а сейчас гость и импровизаторы стоят на равных и больше взаимодействуют друг с другом. Конечно, не хватает некоторых импровизаций из прошлого шоу и нет таких реалистичных декораций, но Импровизаторы берут за основу ранее используемые идеи, перерабатывают их и выдают, с одной стороны, нечто новое, а, с другой стороны, что-то знакомое и любимое зрителям, которые перешли с канала на канал вместе с ними.

Я счастлива, что могу продолжать смотреть любимое шоу! Жду новые выпуски!

10 июня 2023 | 13:21

ТНТ отказался продолжать выпускать шоу 'Импровизация', но поклонникам уже легендарной передачи не пришлось долго грустить и унывать: СТС взял под своё крыло ребят и, нужно отметить, получилось просто невероятно! Чувствуется, что актёры намного комфортнее и свободнее ощущают себя, могут менять правила игр прямо по ходу и не обремены рамками типичного шоу 'популярный ведущий (как было на ТНТ с Павлом Волей, который, безусловно, смотрелся довольно органично с ребятами) и актёры, которые до 2016 года (именно тогда вышел первый выпуск 'Импровизации' на ТНТ. Заметно, что сменился и стиль одежды актёров: более пастельные цвета, нет погони за модой ради моды, что радует. Формат шоу сейчас более походит на гастрольные концерты ребят, многие импровизации именно оттуда, в этом чувствуется драйв и искренность. То, как снято само шоу на СТС, не вызывает вопросов: приятные декорации, правильный свет и атмосфера располагает. Могу сказать, что Импровизаторы - отличное решение для канала и для актёров, ведь такое шоу по праву является уникальным и единственным на отечественном телевидении.

10 апреля 2023 | 11:44

Поменялся канал, отбивка, цветокор, оформление... но актёры остались неизменными. Опытные артисты, которые понимают друг друга с полуслова и слаженно работают вместе. Они создают сказку прямо у тебя на глазах, на ходу, без какого-либо сценария. Прелесть такого формата в том, что может произойти всё, что угодно - они всё равно придут к логическому завершению и не оставят тебя без смеха и гормонов счастья. Была на их офлайн концертах - это даже еще лучше, чем смотреть на экране, потому что чувствуешь лично, как тебя 'разгружают' от всего плохого, после выходишь с большим вдохновением. Круто, когда чувствуешь, что на сцене тоже живые люди, со своими тараканами и проблемами. Только их отличие в том, что они умеют ко всему подходить с юмором, отыгрывая в сюжетных играх жизненные ситуации (и делая это талантливо). Это своего рода терапия. Они искренние, у них нет никакого притворства. Они - это Арсений Попов, Дмитрий Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун. Они - Импровизаторы!!!

17 марта 2023 | 10:38