И вот мы с вами вновь погрузились в продолжение истории о любви украденной полячки и босса сицилийской мафии. Но в этой истории любви появилась заноза в лице прекрасно сложенного атлетически и подарившего нашей главной героини ряд определенных эмоций и показавший ей, что ее можно любить по-другому, сын конкурента нашего главного героя- Начо.

На основании того, что главная героиня покорилась в своих мыслях этому 'садовнику', ее отношения с мужем стали холодны. У главного героя тоже есть повод немного охладеть, ведь его обманули, от него скрыли потерю ребенка. Драматургия показана интересно и логично, не подкопаться.

Начо не отступает, любит, хочет покорить. Делает это осторожно, правильно и мудро, оставляя выбор, прежде всего, за нашей главной героиней.

И снова мы видим сопоставление героев, такая аллегория между злым и добрым полицейским.

Дилемма, конечно, колоссальная у главной героини. Безумно хочется знать, что же будет в финале всей этой незамысловатой истории.

Уже прослеживается более менее вменяемое отношение, не тарантиновские диалоги, сюжет и какая-то логика, относительно.

Красивая картинка сохранена в полной мере. Что меня лично не может не радовать.

Игра актеров, музыкальное сопровождение как и в предыдущих частях мне понравилось. Я не могу сказать, что плохо. В плане музыки уместно и я даже зашазамила парочку треков.

В этой части уже, как я и писала выше, прослеживается логика и даже некая мудрость. Даже призадумалась над рядом фраз, сказанных мамой нашей главной героини.

Весь фильм я ожидала, что Лаура снова умрет. И вуаля, этого не произошло.

Фильм кончается внезапно, снова оставляя нам целое поле из догадок, мыслей и фантазий и намекает, что скоро мы увидим 4ю часть этот 'драмо-любовной эпопеи'.

Больше 3х звезд не поставлю, уже не фонтан, но брызги есть, как говорится. Посмотреть можно, правда уже раздражает немного. Но красиво!!!

09 августа 2023 | 15:28

Ну что ж к третьему фильму к героине вернулась способность мыслить и анализировать происходящее. Уже хорошо.

Героиня находится в любовном треугольнике и теперь видит, кто из них как к ней относится. Правда ей будто не 30 лет, а 20, и она только что узнала, что с правильным человеком в отношениях может быть хорошо и интересно, а не только горячо. Об этом писала в рецензии к первой части. Очень важно разговаривать и знать, чем живет человек, с которым ты время проводишь, иначе это всё быстро сойдет на нет. Пелена влюблённости спадёт и окажется, что у вас совершенно нет ничего общего.

Ощущение, что я смотрю музыкальный клип с небольшими вставками с диалогами не покидало. Песня играет 2 минуты, два предложения текста и снова песня. Примерно, как '9 с половиной недель', но с современной картинкой.

Если отбросить весь хайп франшизы, этот фильм довольно обычная, симпатичная, клишированная мелодрама. Еще и с потрясающими видами.

04 сентября 2022 | 18:05