Увидев неплохие оценки данного фильма и хорошие, положительные отзывы просмотревших его людей, мы с подругой решили посмотреть этот легкий веселый (как мы думали) фильм. То, что он легкий — это точно. В плохом смысле этого слова.

Начнем с игры актеров. Хилари Дафф играет везде одинаково. Смотреть на ее игру неинтересно и уныло. Я вообще не поняла как ее могли взять на роль. Из актеров в общем, лучше всего сыграли маленькая девочка, у которой за весь фильм три фразы, и бармен-гей.

Что касается, собственно, сюжета… Вся суть в том, что у матери не клеится с мужчинами и ее «умница» дочка решает ей помочь. Но способ помощи она выбирает крайне странный - обман. Ну, а как известно, ложь всегда становится известна и приносит отнюдь не положительные эмоции. В общем, на протяжении всего фильма главная героиня (дочь), совершает очень много глупых и безответственных ошибок, которые вызывают скорее раздражение, чем понимание ее действий.

Если бы не поведение дочери, то фильм можно было бы назвать сносным и необременительным, и даже поставить фильму довольно неплохую оценку.

И вот поэтому снова возникает вопрос: почему такой довольно высокий рейтинг? Глупый и неинтересный фильм.

Но! Мы с подругой все же посмеялись от души. Только не от того, какой классный фильм, а насколько он плохой.

В итоге хочу предостеречь от траты времени на это кино. Ничего интересного вы там не увидите.

07 февраля 2014 | 14:21