Начало фильма странное, такое ощущение, что я пропустил начало. Как будто фильм шел по ТВ уже минут 15, пока я не переключился на него, но нет, я же смотрел с компьютера.

Фильм настолько нелепый, что слов нет. Вернее есть, но они все ругательные. Логики в поступках героев не прослеживается. Мне всё время хотелось спросить: «Да что же ты такое делаешь?» Как может взрослый человек вести себя так глупо? Главная героиня неимоверно глупа. А посмотрите на форму лица, ничего не напоминает? Да это же сапёрная лопатка. От лопатки толку больше, с это же курицей каши не сваришь. А советчица… Мало того, что не красавица, так ещё и советы даёт дурацкие. С такими друзьями враги не нужны.

Это ведь должна быть комедия, но не смешно. Бесконечный поток глупости это не смешно. Меня не покидало чувство стыда, хотелось отвернуться. Чёрт его знает, почему мне стыдно за какую-то испанку. Сценарий ужасен, актёры отвратительны. Категорически не рекомендую к просмотру.

05 января 2016 | 16:35

Ну то, что у американцев вечные комплексы на сексуальной почве - это уже все знают. Теперь и испанцы туда же? Я не знаток испанских комедий, и хочется надеяться, что вот такие фильмы - это капли в море нормального юмора. Потому что 'Неудовлетворенное сексуальное напряжение' - это, конечно, мрак.

Актёры играют позорно. Сценарий - такая чушь, что просто диву даешься - как это вообще в голову пришло кому-то. Фильм не учит ничему - ну это полбеды. Это откровенная пропаганда развратного образа жизни в самых худших проявлениях. Попытка в конце свести всё к романтике выглядит откровенно тошнотворной, как впрочем и весь фильм.

Впечатление скрашивает только одна из главных героинь - хоть как-то старается походить на актрису в отличие от остальных непонятно как попавших в кино

В итоге удовлетворенными остались все, кроме зрителей

03 февраля 2012 | 17:37