Интриги, везде одни интриги и скандалы, этот фильм как раз и построен на этом как и обещает слоган к фильму. После 'Сплетницы' я стала следить за фильмографией Лейтон Мистер и не могла не обратить внимание на фильм в котором компанию молодой актрисе составит такой опытный актер как Хью Лори, по этому сразу же как фильм вышел в хорошем качестве я его оценила.

Первое что бросилось мне в глаза при просмотре картины так это схожесть персонажа Мистер с предыдущими ее ролями, мне даже показалось что она как будто везде играет саму себя, но тем не менее игра ее вполне сносна. Сам же фильм меня поразил не столько сюжетом как этой казалось бы не совместимой сложившейся парой, у меня все время просмотра в голове крутилось 'как? они совсем не подходят друг другу'. И тут я поняла возможный смысл который хотели передать создатели картины, что любовь возможна даже когда люди совсем разные, и когда я уже почти стала свыкаться с этой мыслью, конец все разрушил, и все мои положительные эмоции закончились.

Что же, мне было интересно смотреть, пересматривать этот фильм как один из любимых я конечно же не стану, да думаю он и был рассчитан на одноразовый просмотр. Такие фильмы забываются уже через пару минут, но времени потраченного на него я не пожалела.

30 марта 2013 | 22:42