Фильм в целом и по частям понравился. Трейлеры и актёрский состав настраивали на позитивный лад, что я и получил, просмотрев данную картинку. Романтическо-комедийный боевичок удался.

Сюжет фильма незамысловат, не напрягает. Почти два часа прошли не заметно и в весёлой атмосфере. Понравился юмор – он и не пошлый и не тупой. Во многих моментах увидел себя. Каждая сцена фильма передаёт все те ощущения, которые задуманы. Будь то трогательная сцена со слезами или смешная. Всё получилось. Линейность в фильме присутствует, но концовка выполнена на все 10 баллов, удивила и очень порадовала. Смотреть можно как и с любимым человеком, так и в компании друзей.

Скажу честно – на фильм шел из-за актёров. Дженн Энистон знакома и любима по многим фильмам, были у ней и, откровенно говоря, совсем неудачные. Но в этой картине сыграла великолепно – честь и хвала. Батлер – все те фильмы что я смотрел с его участием… Нет, скажу так – ни единого плохого фильма с его участием или плохой игрой я не видел. Охотник за головами не исключение и подтверждение. Было приятно смотреть на горячо любимые, знакомые лица.

18 марта 2010 | 22:46

Фильм, который помогает скоротать вечерок, время в пробке или скучную пару, естественно при имение нужного устройства. Это не делает его плохим, так задумано, и задумка качественно реализована при всем необходимом - известная пара актеров, не запутанный банальный сюжет дабы разрядить голову и юмор. Но не всегда при всем необходимым создатели справляются. Здесь справились. Честно. Придраться, кроме пары ляпов в сценарии (непромокающий сотовый не только синдром сценаристов Черной молнии), не к чему. И объективно, и субъективно - я доволен.

Не зря в заголовке я провел параллель с 'Голой правдой'. Тематика борьбы полов в 'Охотнике' одна из основ фильма. Было бы очень органично, если фильм стал сиквелом, а не отдельной работой, немного сценарий переписать и все. Представьте, герои 'Голой правды' в данном фильме, с их подколками, с их лицемерной ненавистью, как они друг друга любили и не понимали, а их ухмылки и юмор, эх. Машину времени и адаптировать сценарий.

Батлер, черт его побери, шикарен, без комментариев даже. Энистон справилась с ролью как и подобает актрисе ее статуса, но при всей моей любви к тебе, Дженнифер! на твоем месте мысленно представлял Кэтрин Хайгл, прости...

потому что нету Кэтрин

18 марта 2010 | 16:52