Изобретены препараты, позволяющие менять порядок, в котором разум воспринимает события жизни. Сознание принявшего таблетку человека перемещается в завтрашний день, и там у него есть ровно один час, пока не вернётся обратно. В это время замещённый разум этого человека из условно завтрашнего дня перемещается в прошлое. То есть сознания одного и того же человека из завтрашнего дня и вчерашнего меняются местами на один час. Есть дополнительная индикация, видимо созданная для того, чтобы зритель визуально понимал, каких героев он наблюдает: фиолетовые глаза означают разум из сегодня в завтрашнем дне, а зелёные глаза – наоборот, сознание завтрашнего дня, переместившееся назад в прошлое. Концепция довольно интересная, предпринята попытка реализовать парадокс «кота Шрёдингера»: если в завтрашнем дне не видеть, что произойдёт, то прыгнув во вчера будущее можно изменить.

Основные претензии у меня к бюджету фильма: съёмки в основном происходят в лесу, в каких-то лесных домиках, в трейлере и т.п. И куда же без русских «плохих парней»: антагонист разъезжает на одном единственном джипе с двумя помощниками в мотоциклетных шлемах. А его босс, главный злодей, вещает прописные истины из комнаты с красной неоновой подсветкой (ну, прям, Дарт Вейдер или сам Палпатин). Создатель капсул – хитромудрый дедок с причёской Эйнштейна. Всё это выглядит дёшево, очень дёшево. Актёры, на мой взгляд, играют посредственно. Героям не сопереживаешь. Музыка в фильме оставляет желать лучшего. Хотя у меня изначально были опасения, я всё-таки ожидал от фильма с таким громким названием большего.

08 октября 2023 | 19:46

Банда грабителей, с помощью инновационных таблеток (которые называются Z) прыгает в завтрашний день (Не каждый может в завтрашний день смотреть!) и получает ценную финансовую информацию. Звучит интересно!

Но... как часто это бывает, визуализация замысла подкачала.

Не знаю, как я оказался в кинотеатре (!) на этом дешевом низкобюджетном 'шедевре'... Очевидно, привлёкся на свой любимый жанр - научную-фантастику.

Не то чтоб на небольшой бюджет нельзя было снять хороший фильм. Конечно же можно! Но, к сожалению, 'Завтрашняя Работа' не попала в число счастливчиков.

Фильм очень скучный. А звуки джаза на фоне только добавляют уныния хаотичной беготне 'актеров театра и кино' у режиссера на даче.

Кроме того, есть вопросы к соблюдению элементарных физических законов: путешествия во времени с помощью таблеток невозможны! Абсолютно. Даже в кино! То есть это настолько тупо, что просто неинтересно смотреть.

Тем не менее, актерский состав достаточно яркий, красивый и необычный. Причем, все лица неизвестные!

Итог. Создатели решили снять фильм-головоломку, фильм-упражнение для математиков и гиков. Но скорее у них получилось скучное малобюджетное кино про употребление наркотиков. Ничего про путешествия во времени в данном произведении нет.

Зрителя тупо обманули.

За красивых молодых актеров: