Повелся на интервью игрового разработчика Дэна Хаузера (Сценарист Rockstar Games) об его вдохновение фильмом ''Жить и умереть в Л. А'' во время разработки GTA5. И решил прикоснутся к этой, так сказать, ''жемчужине кинематографа'' которую он так хвалил.

- Максимально не интересные и слабо прописанные персонажи и даже главный антагонист в роли ещё молодого Дефо (во всех сценах играет с одинаковым кирпичным лицом, извините, но это не походит на актерскую игру) Сопереживать утрате друга главного героя в начале фильма просто невозможно из-за наличие этого самого ''друга'' на экране было всего пару минут с парой фраз о том как он: ''Устал от этого дерьма...'' (ни разу не клише), и мне как зрителю не получается вникнуть в трагедию главного героя.

- Унылая картинка, а если точнее сказать просто никакая операторская работа не считая пары пейзажей между сценами фильма, как можно было так пр*срать атмосферу одного из самых солнечных городов США

- А главным факторов от чего я побежал писать отрицательный отзыв это стал бредовые мотивы персонажей и в целом скучный сюжет, главные герои которые хотят поймать главного антагониста пол фильма не могут решить как правильно действовать, срутся друг на друга как дети (а они офицеры Полиции, я напомню) не могут правильно принять моральный компас того как нужно делать полицейскую работу но под конец фильма все равно забьют на это и будут делать бредовые не обдуманные поступки (спрашивается тогда зачем это было показывать зрителю если никаких выводов из их действий нет?) А главному злодею вообще можно дать награду одного из самых тупых фальшивомонетчиков в истории кино, если без спойлеров, то он повел себя максимально неправдоподобно и абсудрно, с таким поведением его должны были поймать еще когда он только начинал заниматься этим нелегальным бизнесом

09 июня 2024 | 05:59