Добрый, позитивный фильм, немного наивный, но зато без пошлости. Сюжет довольно интересный, смотреть было не скучно, местами даже очень забавно. Персонажи почти все положительные, так что фильм вполне подходит для просмотра в новогоднее время, когда хочется чудес, хочется верить, что люди добрые и хорошие, никто здесь никому не испортит настроение. А когда узнаешь еще, что исполнители главных ролей муж и жена, то это добавляет милоты, так сказать, и настоящести в конце.

01 января 2017 | 02:38

Безусловно, этот фильм, как и многие другие подобного жанра, местами бывает предсказуемым и наивным... Но согласитесь, не всегда же стоит смотреть кино с целью поразмышлять о чём-то глобальном? Иногда очень хочется полюбоваться на нечто сказочное и чудесное...

Сюжет довольно интересный, в духе современных мелодрам, где-то даже с нотками комедии, одна встреча Наташи и Алексея, находящегося в образе Деда Мороза чего стоит! Потраченного на просмотр времени мне совсем не жаль. Наоборот, я очень рада, что смогла погрузиться в сказочную и тёплую атмосферу этого фильма, наблюдая за отличной игрой актёров, которым веришь с первого слова и сопереживаешь вместе с ними.

Вообще, можно назвать очень много похожих фильмов, из тех, которые я смотрела или собираюсь посмотреть, но именно этот чем-то меня зацепил. А поэтому, конечно же, ставлю ему заслуженно

23 января 2011 | 23:56