Советую смотреть этот спин-офф всем любителям Беверли-Хиллза, 90210, ставшего уже классикой!

Навевает какую-то ностальгию! Особенно появлением знакомых актеров. Что еще вдвойне приятно - музыку в заставке оставили ту же. Я надеялась на это до последнего...

Этот спин-офф также передает атмосферу Беверли-Хиллз, как и старенький, любимый сериал. И хоть оригинал конечно не переплюнуть, на мой взгляд это стоит посмотреть!

И пусть сейчас, среди посмотревших 2 пилотные серии уже много раскритиковавших их, я все равно скажу, что сериал супер! И буду смотреть его и дальше... А еще, сериал передает какое-то летнее, 'горячее' настроение!

05 сентября 2008 | 21:39

Снова школа West Beverly High и самый шикарный район Лос-Анжелеса. Присутствие «старичков» в сериале немного затмевает новый актёрский состав, и тем ещё придётся постараться, чтобы завоевать такую же популярность. Даже незначительные персонажи, особо не влияющие на ход событий в «Beverly Hills 90210», здесь кажутся родными. У Джеки Тейлор снова проблемы с алкоголем, а Нэт всё также заправляет в старом добром кафе «Peach Pit». Примечательно, что по сценарию младшая дочь Джеки Эйрин, которая давно уже не ребёнок, занимает одну из ведущих ролей в сериале. Жаль, что со «старичков» можна лицезреть только Келли и Бренду. Впрочем, со временем к ним должна присоединиться Донна, а там гляди и другие персонажи соизволят показаться, ведь особыми кинодостижениями никто из них по-прежнему похвастаться не может. В частности, готов вернуться к роли Брендона Джейсон Пристли, а у героя Люка Перри Дилана имеется совместный сын с Келли Тейлор. Пока что присутствие Дила МакКея в Беверли Хиллз только виртуальное.

Хочется верить, что «90210» не станет сериалом одного – максимум двух сезонов, как в своё время «Джоуи», - спин-офф «Друзей». Пока предпосылок для этого нету; новые герои хоть и выглядят школьниками – переростками, но скучать зрителям не дают. События развиваются динамично и свежо, интрига сохраняется. И тот факт, что дочь самого Аарона Спеллинга собирается вскоре приступить к съёмкам, уже о чём-то говорит.

20 января 2009 | 11:43

Вообще, сериал смотрибелен. Не больше. Достаточно обычный среднестатистический американский сериал о богатых и бедных подростках, ничего сверхъестественного.

Со старыми 90210 он сравниться, конечно, не может, да он даже и не пытается посягнуть на святое.

От заявленного жанра драмы, конечно, далеко. Это скорее мелодрама с ерундовыми соплями. Если здесь возникают какие-то серьёзные проблемы, они что-то очень легко решаются - вот что не нравится. Например, когда одна из героинь почти умирает в конце одной серии, а в следующей - на тебе - жива здорова.

Мне категорически не нравится девушка играющая Энни. Она просто никакая. АннаЛин МакКорд и Джессика Спраут идеальны внешне для этого сериала, насчёт их игры думать не хочется - слишком миловидные мордашки. И Мэтт Лантер, о да, он девочкам понравится, сексуальный bad boy.

У нас бешеной популярности новому 90210 не сыскать, а всё почему - кошмарная озвучка от Муз-ТВ и от них же увеличенная до предела яркость, делающая всё каким-то нереальным.

Саундтрек очень даже не плох. Всем советую.

Кому смотреть? - Тому, кто не смотрел старые 90210.

Зачем смотреть? - Для убийства времени.

Я ставлю 8 из 10, но надо смотреть в оригинале.

06 февраля 2010 | 23:40

'Беверли Хиллз 90210' новое поколение отправляет нас ностальгировать в те далекие 90-е года, когда этот сериал был очень популярным. Интересно даже сравнивать поколение молодежи тех времен и наших. Как изменилось все вокруг, всё, но люди и проблемы остались те же. Все такие же любовные треугольники, проблемы семьи, дружба и предательство... Одним словом оболочка меняется, а содержимое ее остается неизменным.

Советую всем смотреть этот отличный сериал.

22 ноября 2008 | 12:36

Сериал 'Беверли-Хиллз 90210' - это мой любимій сериал! Я смотрела его наверное раз 5, и наверное, смогла б еще столько же раз посмотреть. Поэтому, когда узнала, что снимают продолжение о новом поколение, решила вспомнить хорошие времена и посмотреть. Лучше я б этого не делала! Сериал просто ... (не хочется говорить плохое слово)! Я даже первую серию едва досмотрела до конца! Решила, что это только начало, и посмотрела еще несколько... В общем, что не понравилось.

Во-первых, актеры. Такое впечатление складывается, что они занимаются не своим делом. Практически все с одинаковым выражением лица и никаких эмоций! Даже Джени Гарт ничего не делает! А ведь в оригинале она сыграла Келли просто великолепно! Здесь, мне кажется, она просто зарабатывает деньги и особо не напрягается! Как, впрочем, и все актеры сериала.

Во-вторых, сюжет. То есть его отсутствие. Ситуации наиграны, проблемы надуманы. Все мы это уже видели много раз в подобных сериалах. По моему мнению, так сценаристы просто используют стандартные ситуации и набор реплик, и не соизволят написать что-то свое.

В-третьих, ...Ну ладно, ругать больше не буду - нет сил и желание. Единственный плюс сериала - так это качественные съемки и красивые пейзажи!

На конец можно сказать: очень жаль, что продолжение культового сериала, оказалось лишь жалким подобием оного. Продюсеры решили заработать на имени, но не потрудились чтоб это вышло достойно!

29 апреля 2009 | 17:47

18 лет прошло как на экранах появился отличный сериал 'Беверли Хиллз 90210' и уже сегодня ремейк поглотил американскую молодежь. История начинается с простой семьи которая переезжает с Канзаса в город грехов - Лос-Анджелес. И уже сразу начинается забавная штука любовь и предательство. Странно, почему нет сериалов без любви и предательства? Ответ мы не найдем в сюжете, это знаем только мы.

Большую опору сериалу дает музыка, которая ещё совсем не давно была чартами всех радиостанций. Но это не единственный плюс сериала, в нем присутствует и живое исполнение молодежных групп, а так же самое музыкальное участие в школе героини Энни.

Продюсер Роб Томас отлично справился со своей работой, ведь за ним стоит и так уже проделанная дорога хороших сериалов. Но он молодец, не останавливается на достигнутом.

Если искать в сериале тезис, то с самой первой серии можно понять, что это проблемы подростков. Но как показывает сериал, помощи родителей им не нужна. Ведь ты не ищешь любовь, а любовь находит сама тебя. И из этого выходят проблемы, так как не у каждого хватает терпения дождаться того самого единственного человека.

06 сентября 2008 | 17:52

Поначалу сериал показался глупым и надуманным, еле посмотрела первые серии. Но потом втянулась. Хотя я считаю, что с прежним Беверли - Хиллз ему никак не сравниться, посмотреть все же можно. Хотя, на мой взгляд, в сериале 90х и персонажи были интереснее, и актеры лучше играли, и сюжет был не такой банальный.

О минусах - мне, так же как и многим, не понравилось, что играют 15-16тилетних подростков молодые люди, которым явно не меньше 20ти. Выглядит просто нелепо! Опять же, в старом добром Беверли Хиллз актерам было действительно по 16 лет в первом сезоне.

Главная героиня не вызывает особенной симпатии из-за постоянного кривляния и преувеличенного гримасничания. Кроме того, к концу сезона меня начала раздражать ее неизменная прическа - такое впечатление, что она просто никогда не расчесывается) Да и та же Наоми, Адриана и Сильвер гораздо интереснее как персонажи.

Но однако, как бы ни был банален сюжет, темы подростков всегда будут интересны и востребованы, а преподнесено все это достаточно качественно, после первых серий хочется смотреть и дальше. И если не сравнивать Новое поколение с замечательным сериалом 90х, то вполне можно поставить

11 января 2011 | 12:53

Я только что закончила смотреть сериал, предупреждаю сразу, сейчас пишут за меня только мои эмоции. Как же много смысла вложено в каждую серию, ведь это не просто какая-то выдумка, в реальной жизни можно столкнуться с такими же проблемами, с какими сталкивались герои сериала. Никто не застрахован от ошибок, неприятностей, болезней.

Честно говоря, смотреть 'новое поколение' я начала в предвкушении, что оно будет связано целиком и полностью с 'старым поколением',но мои надежды оказались напрасными. От этого сериал не сделался плохим или каким-то не таким для меня, наоборот, я привязалась к героям, много раз ставила себя на их место и думала, а как бы я поступила, ведь неизвестно, что случится завтра с каждым из нас. Судьба каждого героя уникальна, непредсказуема и интересна.

В целом, могу сказать только одно, то, что я поняла за 5 сезонов, 'новое поколение'-это не продолжение 90210 90-х годов, это абсолютно другой сериал, с другими судьбами и героями, просто место одно- Беверли Хиллз.

26 апреля 2016 | 01:41

Буду краток. 90210 великолепная драма о молодежи. Вполне объяснимо, почему она так недооценена. Старшему поколению просто ближе по духу ее предшественник 90-х годов, а молодым людям сегодня понятна только утрированная чернуха в духе 'Молокососов'.

Сценарий хорошо продуман и раскрывает очень много героев, срежиссировано тоже очень неплохо. Актеры великолепны и выкладываются на все 100%. И если какие-нибудь герои сначала противны вам, то в конце сезона вы полюбите их всех, потому что в сериале нет места заезженным стереотипам. Каждый персонаж этой многосерийной драмы неповторим и о нем сложно судить однозначно, плохой он или хороший - короче говоря, все как в жизни.

Ну и просто радует глаз солнечная Калифорния и ее богатая и красивая молодежь. Рекомендую к просмотру.

06 января 2011 | 21:26

В первую очередь, хочу честно признаться, что нашумевший старый 'Беверли-Хиллз' я не смотрела. Возможно, этот факт дает мне меньше почвы для обсуждения продолжения сериала.

И так, перейдем к делу...

Создатели американских сериалов как-то умудряются затянуть зрителя даже в самую банальную, бессмысленную картину с занудным сюжетом и однообразными эпизодами. Эта магия, до которой еще далеко русским деятелям кино, действует на всех без исключения. Тут и роскошные интерьеры, и солнечные пейзажи, и броские костюмы главных героев, не говоря уже об их - главных героев - безупречном облике.

Тем не менее, запал серий первого сезона быстро кончается. И, как, в принципе, можно было ожидать, начинаются бесконечные 'неожиданные повороты', большинство из которых отнюдь не вызывают удивления и особенно восторга.

У данного кино нет никакой смысловой основы. Те же подростковые драмы, которые, впрочем, в отличие от в чем-то схожего сериала 'The OC', совершенно не цепляют. Интересные сюжетные линии быстро наскучивают, так как сценаристы пытаются их максимально растянуть, при этом особенно не развивая.

Эми (Шеней Граймс) - смазливая девочка, которая от всей души считает себя хорошей актрисой (по сюжету), таковой, собственно, не являясь. Те моменты, когда она кривляется, пытаясь что-то сыграть на прослушиваниях или на актерских курсах просто отвратительны. У героини Граймс после переезда в Беверли все катится ко всем чертям. Но сочувствие Эми вызывает только поначалу.

Сильвер (Джессика Строуп) - обаятельна своим особенным стилем. Она не похожа на остальных, и, к тому же, лечилась от психической болезни.

Адрианна (Джессика Лаундесс) - красивая, яркая, с кошачьими глазами и очаровательной улыбкой. Поначалу была интересна как персонаж в силу своей зависимости от наркотиков (эта черта героини давала Лаундесс простор, чтобы выложиться по полной как актрисе). Но скоро сценаристы и ее сделали типичной положительной героиней.

Наоми (АннаЛинн МакКорд) - местная элитная стерва; пожалуй, самая яркая героиня сериала. Но, к сожалению, и она не способна вытащить '90210' на уровень выше обычного 'мыла'...

Единственная, кто понравилась по-настоящему и порадовала относительно игры - Джиллиан Цинсер (Айви) - ее героиня жива и оригинальна, ей сопереживаешь, она действительно искренне играет.

Про мужчин писать не буду, хотя некоторые сыграли явно лучше чем женская половина. Один мистер Мэтьюс стоит того, чтобы посмотреть пару-тройку серий.

Мой вердикт:

'Беверли Хиллз 90210: новое поколение' не обязателен для просмотра любителям глубокомысленного кино. С другой стороны, истинным киноманам полезно изучать и неудачные проэкты...

20 ноября 2010 | 21:34