Идеальный сериал, чтобы под него засыпать, готовить еду или заниматься любыми другими делами. Показана совершенно скучнейшая подростковая жизнь с надуманными проблемами, глупыми ссорами и всё это подаётся через прямо скажем неярких персонажей. Все герои пресные, скучные, однобокие и не вызывают совершенно никаких эмоций, ровно как и игра актёров.

Вечеринки, первый секс, ранняя беременность, тупой спортсмен, королева школы... ну тошнит уже от всего этого, таких сериалов куча, однако среди них встречаются интересные, можно в конце концов создать хоть какую-то интригу, ввести хотя бы одного интересного персонажа. Здесь даже сюжета толком нет. Тупо показано как живёт кучка подростков, их повседневные заботы и так далее. Захотеть это смотреть могут только таким же школьники, которые в этот же момент переживают те же проблемы.

27 марта 2016 | 19:13

Сериал 'Беверли-Хиллз 90210' - это мой любимій сериал! Я смотрела его наверное раз 5, и наверное, смогла б еще столько же раз посмотреть. Поэтому, когда узнала, что снимают продолжение о новом поколение, решила вспомнить хорошие времена и посмотреть. Лучше я б этого не делала! Сериал просто ... (не хочется говорить плохое слово)! Я даже первую серию едва досмотрела до конца! Решила, что это только начало, и посмотрела еще несколько... В общем, что не понравилось.

Во-первых, актеры. Такое впечатление складывается, что они занимаются не своим делом. Практически все с одинаковым выражением лица и никаких эмоций! Даже Джени Гарт ничего не делает! А ведь в оригинале она сыграла Келли просто великолепно! Здесь, мне кажется, она просто зарабатывает деньги и особо не напрягается! Как, впрочем, и все актеры сериала.

Во-вторых, сюжет. То есть его отсутствие. Ситуации наиграны, проблемы надуманы. Все мы это уже видели много раз в подобных сериалах. По моему мнению, так сценаристы просто используют стандартные ситуации и набор реплик, и не соизволят написать что-то свое.

В-третьих, ...Ну ладно, ругать больше не буду - нет сил и желание. Единственный плюс сериала - так это качественные съемки и красивые пейзажи!

На конец можно сказать: очень жаль, что продолжение культового сериала, оказалось лишь жалким подобием оного. Продюсеры решили заработать на имени, но не потрудились чтоб это вышло достойно!

29 апреля 2009 | 17:47

На мой взгляд абсолютно неудачный сериал. Еле-еле отсмотрела первые серии.

Чего только стоят 'престарелые' школьники, нереально глупые повороты сюжета, если это можно назвать сюжетом, конечно. А как насчет 'вечной' мимики главной героини к месту и нет. И зачем было нагружать первые серии огромной чередой событий. Может быть старый добрый оригинал тоже был несколько легкомысленным, но тем не менее первая версия была любима многими. А на что рассчитывали создатели ремейка лично мне не ясно.

За красивые машины и Дженни Гарт (хоть и считаю, что зря она здесь снимается)

02 января 2009 | 23:23