Фильм невероятно разочаровал!

Единственный его плюс - необычность.

Сюжет банален. С первой минуты фильма становится очевидно, чем он закончится. Если Вы прочитали краткое описание, то считайте, что видели весь фильм. Любовь между человеком и демоном? Ничего нового в этой тематике здесь не показали. Весь фильм строится на совершенно отвратительных диалогах, была пара удачных шуток, но не более того. Фильм скучен, в нем нет никакого развития. Финала, как такового, тоже нет, чем фильм начался, тем и закончился. Персонажи плоские, совершенно не раскрыты. Тут особенное внимание стоит уделить актерской игре. Точнее, ее полному отсутствию. Единственное переживание, которое вызывает главный герой - это стыд за современную кинематографию и желание рыдать, жалея его бездарность.

Фильм похож за зачетную работу в театральном. И, если уж на то пошло, за такой фильм стоило бы выгнать из университета.

09 июня 2016 | 23:30

Фильм разочаровал. После таких положительных отзывов я ждала большего. Где тот обещанный юмор и блестящие диалоги?

Актёры. Даже не знаю можно ли их так назвать. Для них то конечно комплимент, а вот для остальных представителей этой прекрасной профессии будет оскорблением стоять в одном ряду с этими людьми. Видно конечно, что главный герой старался, но как по мне - парнишка выбрал не ту профессию.

Спецэффекты. И опять-таки это громко сказано. Костюмы на демонах были эдаким приветом из серии 'Байки из склепа'. Тот же уровень, только 2009ого года. Я понимаю, основной упор в фильме делается на драматическую часть, но глядя на этого нелепого зеленого демона смешно становится. А так быть не должно, ведь фильм то о серьёзных вещах.

Сюжет. Вот сам сюжет мне понравился. Парень, чтобы спасти любимую девушку забирается в ад. Романтично, да и концовка непредсказуемая. И мне правда жаль, что на деле всё выглядит совсем не так красиво, как на словах. Возможно виной тому низкий бюджет, но такое чувство, что фильм снят любителем, очень уж затянуто и наигранно.

Надеюсь, когда-нибудь этот сценарий попадет в хорошие руки и по нему снимут более грамотный фильм или поставят спектакль, а пока что ставлю

22 октября 2010 | 12:03