Рождественский немецкий социальный фильм, и только этим он уже необычен для зрителя. Фильм пронизан теплотой, добротой 2000х гг. Это легкие воздушные фильмы, конечно, о любви, с добрым юмором, которые оставляют только приятные впечатления, и поэтому их всегда хочется пересматривать.

История фильма рассказывает об обычной девочке из дет. дома, в мечтах которой, обрести семью. Но эту рождественскую мечту она решает взять в свои руки, выбрав сама себе папу, не боясь никаких препятствий и обстоятельств. Линда поверила в свою мечту сама и убедила всех вокруг, изменив их жизнь в лучшую сторону.

Фильм о чудной девочке учит нас идти навстречу своим реальным желаниям, нет ничего невозможного, главное верить и не отпускать мечту из рук, неважно ребенок ты или взрослый.

07 января 2014 | 14:57

Этот фильм наполнен добротой и сказочной атмосферой, какой должен быть наполнен настоящий Рождественский фильм. Этот фильм создан чтобы смотреть его всей семьёй, волшебным Рождественским днём, завернувшись в плюшевый плед и вооружившись чашкой горячего шоколада или глинтвейна. Я такие фильмы называю, уютными, когда их смотришь тебе тепло и уютно на душе.

Если хотите посмотреть что-то Рождественское и волшебное посмотрите про совершенно очаровательную и упорную девочку Линду, которая больше всего на свете мечтала обрести на Рождество папу, а Рождество это пора когда любые мечты и желания исполняются, главное очень сильно этого пожелать.

28 декабря 2013 | 02:34