Хоть я всё-таки и являюсь большим фанатом 'Футурамы ', я соглашусь с последним отзывом. У создателей получилась абсолютная внеформатная чушь.

Я бы лучше ещё раз 200 пересмотрел серии про 300 зелёных или про истребление пингвинов, ибо это действительно показатели этого сериала, со всем присущим ему юмором и сарказмом. Но эта полнометражка скорее отражатель того, что вот, мол, живы мы ещё... Но создатели явно поторопились.

Да простит меня Мэтт,

23 марта 2008 | 15:37

Не знаю, кто или что меня побудило к просмотру, наверное, невыносимая скука. Как бы я недолюбливала 'Футураму ', все-таки по телевизору лучше ее смотреть, чем ничего. Опишу впечатления в общем виде.

Сразу видно, что то, что не прошло TV-цензуру, чудесным образом уместилось здесь. От этого без того провальная идея окончательно сдала назад. Минута не пройдет без чье-й нибудь отрубленной головы, руки или другой части тела. Не знаю, может кто-то и находит это смешным, но на мой взгляд это просто отвратительно. Голые, скользкие и страшные инопланетяне создают чувство тошноты на протяжении всего просмотра. За исключением этих, и некоторых других фактов, полнометражная версия сериала ничем не отличается от короткометражек, все те же глупые герои, все тот же неинтересный сюжет и все те же неудачные шутки.

Вывод: лучше бы Грюнинг старался и корпел над очередным сезоном 'Симпсонов ' или одноименным полнометражным мультфильмом, чем тратил время и средства на эту белиберду.

05 января 2008 | 14:28