Криминальную мелодраму «За нас двоих», снятую в далеком 1979 году я посмотрел из-за прекрасной и легендарной Катрин Денев. Этот фильм, как одна большая, холодная французская драма. Кино снято чисто в европейском стиле, и мы видим историю двух криминальных людей, которые бегут из страны, а на фоне этой истории показана холодная и леденящая кровь сторона природы – суровая зима и холод, через который проходят главные герои, выбираясь из Франции в США.

Кино сначала кажется затянутым и главный герой поначалу не очень нравится, но потом он раскрывается и показывает все свое обаяние. Актер Жак Дютрон отлично сыграл криминального человека, он здорово вжился в роль, и это его лучший фильм. Французская мечта многих, блестящая Катрин Денев в этом фильме прекрасна. Мы видим ее в этой мелодраме с привкусом драмы и криминала как огонек, который горит и не дает нам выключить этот фильм. Она была душей и сердцем этого фильма, который имеет холодную европейскую атмосферу.

Мне этот фильм сначала не понравился, но потом он быстро заманивает зрителя своей необычной историей и прекрасный дуэтом двух чудесных актеров, которые и делают этот фильм притягательным для зрителя.

«За нас двоих» - кино, которое показывает нам интригующую и опасную историю и разбитую жизнь двух людей, которые случайно познакомились и стали друг для друга самым важным, что есть в жизни, но прежде чем обрести друг друга, они проходят невероятную криминальную и опасную историю, от которой шли смерть и тюрьма. Мой совет, посмотреть этот французский фильм обязательно тем, кто любит европейское кино и чудесную, несравненную Катрин Денев.

20 июля 2013 | 10:16