Именно как комедия фильм неплох, довольно много забавных шуток.

Любопытно, что главные герои не вызвали у меня особой симпатии, слишком уж часто они совершают поступки, которые не просто являются сумасбродными, но и граничат с нарушением законодательства. С другой стороны, всё равно я невольно болела за ребят, так как по большей части их безрассудство вызвано не какой-то врождённой испорченностью мальчиков, а излишней строгостью взрослых. Казалось бы, чего плохого, если двое пацанов пофлиртуют с красивыми девочками и в свободное от работы время покатаются на сноуборде? Но нет, сестра и владелец пансиона как будто нарочно пытаются завалить их самой грязной и тяжелой работой, да ещё и унизить побольнее (в частности, плеснуть в брата чаем и наябедничать отцу для сестрицы плёвое дело). Неудивительно, что парни после этого готовы в буквальном смысле из окон выпрыгивать, лишь бы найти отдушину.

В общем, это не шедевр, конечно, но на один вечер это достаточно забавный и даже временами душевный фильм. Но особенно рекомендую к просмотру родителям. Отличный повод задуматься о воспитании собственного ребёнка.

23 апреля 2022 | 16:07