Фильм вышел вовремя, показал, что о Джей Ло можно говорить не только как о зановоневесте Бена Аффлека, но и как певице и актрисе.

Да, это сказка, но … естественная, такое можно представить в своих мечтах. Кэт - звезда, знающая себе цену и как зарабатывается успех. Да, каждый ее шаг снимается в угоду соцсетям, но при этом она принимает это как необходимость, умея абстрагироваться и не смешивать со своим внутренним миром. Она сохранила себя настоящую. Чарли, казалось бы, неудачник, до которого сошла звезда. Но с первой минуты он не терял мужского достоинства и спокойствия. Любящий, но адекватный отец и прекрасный преподаватель. Колин - а-ля менеджер отеля в «Красотке», этакая честная и порядочная опора героини.

Да, фильм иногда наивный, особенно в части, когда Кэт рвется на мат. марафон к Чарли и его дочке. Да, реверансы политкорректности (включить нац., секс. меньшинства, инвалида) подбешивают. Но … многие недостатки компенсируются тонким юмором, а в целом на фоне всего происходящего в мире подобный фильм - как ожившие мечты многих, 2 часа спокойствия, хорошей музыки и доброты. Нет откровенного зла, герои адекватны. Я посмотрела фильм дважды. Почему бы нет?

12 июня 2022 | 05:15

Вы когда-нибудь задумывались, что было бы, не возьми папа Карло резец и не выстругай из полена Буратино?

А вот вышло бы кино 'Marry Me'! Прекрасная чурочка из ценной древесины (по научной класиификации - Nottinghillicus Vurlgaris), увы, так и не ожила. Почему? Со стороны можно только догадываться. И вот моя версия.

Увидев сценарий - ДжЛо настолько устыдилась реализма истории (узрев собственную жизнь во всей красе, например), что поставила перед продакшеном нелёгкий выбор - либо она в главной роли, либо вот этот вот сценарий. Лёгкий путь добычи денег через селебрити на афише победил. И вот уже, по всем мизансценам и декорациям должная быть истеричной стервой, Кэт превращается в скучную милую душечку, а циничная погоня за лайкам в виде концертной свадьбы прям в историю неземной любви. А, задуманный недалёким, но заносчивым репером, Бастиан так и не понял что ему делать, то ли доминировать и источать с экрана 'испанскую' мужественность, то ли разыгрывать невинную жертву коварной клофелинщицы.

ДжЛо и продюсеры так увлеклись битвой за характер Кэт, что совсем забыли про математика. Такой впечатление, что инструкции актеру Уилсону выдали самые общие: 'Так, ты давай стой тут. И страдай. Иногда. В смысле, почему ты на неё запал? Тебя Лопес в койку тащит, какие вопросы? Ну и да, можешь иногда говорить'

Тем не менее, Дженнифер прекрасна, несмотря на не оставляющий никаких надежд возрастной рейтинг кинокартины. Увлеченно следящие за певицей поклонники несомненно пополнят коллекцию своих впечатлений парочкой свежих образов.

19 августа 2022 | 18:23

В то время пока во всём мире идёт сплошной негатив, то очень хотелось увидеть чего-то чистого, искреннего, настоящего и душевного. Всё это даёт картина Кэт Койро 'Marry me'. Хотя нет. Даёт гораздо больше. Да это конечно банальная и красивая сказка, но очень душевная, приятная, после которой остаётся много эмоций.

После этого фильма не перестаёшь восхищаться Джей Ло, какая она потрясающая, и дело не только в её сексуальности, то как она подаёт себя, какая у неё энергетика, как она двигается, как играет- это было больше, чем великолепно.

Я рос на её музыке, я не скажу, что она была самой любимой, но если многие из певиц 90-х давно уже непопулярны, то Джей Ло по-прежнему мечта, да это мечта даже в 52 года. Она потрясающая.

Очень понравились песни её, в них много души и сердца, а её движения это нечто особенное. Я влюбился в этот фильм с первого кадра, с первого появления Джей Ло. Это были слёзы, но слёзы счастья, что я могу видеть Джей Ло непросто как певицу, но и как искреннюю, простую девушку, которая очень открыта, душевна, которую любит весь мир и она отвечает взаимностью. Это было очень круто.

Оуэн Уилсон, тоже очень понравился, не помню когда видел его в последний раз, чаще видел в комедийном амплуа. Тут довольно серьёзная роль. В роли учителя математики очень хорош, тут и без Джей Ло есть на что обратить внимание, к примеру на его отношение к своей дочери по фильму, было приятно смотреть, как стремился дать ей всё самое лучшее. Не выходил из себя практически даже в не самых приятных ситуациях. Ну и совместные кадры с Джей Ло были великолепными. Как она на него смотрела. Просто удивительно.

Малума, мало знаком с его творчеством, но поёт очень красиво. Бастиан очень понравился, его персонаж больше отталкивает, чем вызывает симпатию. В нём также много энергетики и много жизни.

Для меня этот фильм был одним из самых ожидаемых в феврале, жаль, что не попал на него в кинотеатр. Зацепил меня ещё трейлер, но кино оказалось гораздо круче. В нём очень много энергетики, много жизни, много любви, эмоций, чувств, искренности, теплоты, прекрасного настроения. После этого фильма ты хотя бы на два часа забываешь обо всём негативе, погружаешься в эту красивую сказку, улыбаешься, у тебя поднимается настроение. Хочется влюбляться и жить полноценной жизнью.

И ещё. После фильма появляется очень сильное желание слушать песни Джей Ло и кайфовать. Что я и сделал.

Душевно. Красиво. Искренне. Трогательно. Настоящие чувства.

16 апреля 2022 | 08:18

История необычной и волшебной любви, которая появляется на экране и в жизни главных людей, заслоняя собой все, что было, есть и будет в жизни двух молодых людей. Моменты, где Джей Ло и Оуэн Уилсон делятся своим житейским опытом и философией (Если хочешь изменить что-то, начни с себя), мне очень понравились. Фильм заставил меня вспомнить о таких замечательных кинокартин, как 'Это все она', 'Монте-Карло' и даже 'Госпожу горничную' 2002 года, в которой Джей Ло так же проявила себя во всей актерской красе!

Итак, перед нами легкая романтическая комедия, что не наскучит и оставит после себя приятное ощущение хорошо проведенного времени. В нынешнем рынке фривольных комедий мало таких кинокартин, которые по-настоящему можно посмотреть с семьей и чему-то научиться или напомнить себе о счастье наслаждаться моментом и простыми вещами. Так вот, у вас теперь есть еще один такой фильм!

Кинолента смогла безукоризненно передать основную идею и замысел, нет лишних моментов, диалогов и ничего, что могло бы испортить впечатление. Чувствуется, что все и вся на своем месте. Любви достоин каждый - вот то, что я увидел и прочувствовал!

Актерская игра Оуэна Уилсона мне всегда нравилась: после его появления на экране сразу пробуждаются положительные эмоции, и думаешь, что тебя ждут веселые и приятные душе несколько часов. Один из тех немногочисленных актеров, выступающих в жанре комедий, что не потерял свое лицо и всегда снимается в достойных фильмах и не превращается в гротескно-сатирического героя.

Джей Ло с Малумой приятной удивили, ощущалась их совместная энергия на сцене, им удалось это сделать. Малуме, конечно, есть к чему идти и от чего идти, но все же для первых шагов в киноиндустрии похвально. Джей Ло показала себя не сцене звездой и без пения и с пением отнюдь не первый раз, она великолепна! Чего стоят её фильмы «Начни сначала», «Свадебный переполох», «Анаконда»… Талантливый человек, как говорится, талантлив во многом!

Фильм занимательный и веющий искренностью. Он легкий, приятный, безмятежный. Каждый кадр имеет место быть и не замечаешь, как пролетает время за просмотром данной киноленты. Когда скучно или грустно и не знаешь, чем себя увлечь, то это именно то, что спасет вас от беспросветности и скуки: хороший юмор, интересный сюжет, волшебная фабула.

16 февраля 2022 | 17:19

Есть такой замечательный фильм 1999 года - 'Ноттинг Хилл', где кинозвезда (Джулия Робертс) завязывает роман со скромным владельцем книжного магазина (Хью Грантом). В этой картине есть всё: романтичная история, запоминающиеся саундтреки, химия между героями. Если у вас будет время, обязательно посмотрите этот фильм, и вы поймёте, насколько пуст и неинтересен 'Первый встречный'.

На самом деле меня пугает современный кинематограф. Я не помню даже, какое кино меня в последнее время по-настоящему приятно удивило. 'Первый встречный' оказался не исключением в плохом смысле слова. Это абсолютно пресный и незапоминающийся фильм. Его даже сложно назвать мелодрамой, потому что никакой любви я здесь не увидела.

Стоит ли говорить, что Джей Ло в свои 52 выглядит превосходно? Думаю, нет. Она прекрасна. Она всегда была прекрасна, только фильмы, в которых она раньше снималась, были душевные и тёплые ('Госпожа горничная', 'Давайте потанцуем' и т.д.).

'Первый встречный' же - это красивый фантик в виде часто сменяющихся нарядных образов актрисы с пустой составляющей в виде полного отсутствия химии между ней и Оуэном Уилсоном.

Сюжет здесь сложно назвать банальным, ведь банальный сюжет - это не всегда плохо, особенно для мелодрамы. Всем нам иногда хочется посмотреть красивую сказку со счастливым финалом. Но этот фильм не вызывает ни слёз, ни улыбки - ни-че-го. И это не я чёрствый сухарь, я могу привести примеры сотни фильмов о любви, которые я обожаю, но 'Первый встречный' точно будет отсутствовать в этом списке.

Если вы хотите увидеть настоящую красивую историю на данную тематику, то посмотрите 'Ноттинг Хилл'. А за данное кино хочется поставить только

и забыть о нём. Жаль.

15 февраля 2022 | 22:03