Эта дорама стала одной из моих любимых. На то было несколько причин:

1) Интересный сюжет (мир, в котором появилось приложение, которое может раскрыть чувства людей - звучит и захватывающе, и устрашающе);

2) Талантливые и красивые актёры (трое главных актёров подобраны замечательно, Чон Га Рам (Хэ Ён) стал моим любимчиком);

3) Душераздирающая, но оттого прекрасная музыка (особенно во втором сезоне).

Лично меня уж очень зацепил любовный треугольник, показанный в этой дораме. Было очень интересно, с кем же останется Джоджо. Кроме того, линии второстепенных персонажей тоже не оставляли меня равнодушной (имею в виду, например, Чон Док Гу и Пак Гуль Ми).

Конечно, без минусов не обошлось. Признаю, что действия главной героини казались мне порой нелогичными, да и поведение обоих парней тоже не всегда меня радовало, но... Почему-то я готова всё это простить. Слишком хороша история, чтобы не любить её.

И да, лично мне больше понравился второй сезон. Он какой-то более тихий, камерный, милый...

(немного снизила за пару минусов, которые перечислила выше, а так всё прекрасно)

17 сентября 2022 | 22:59

Задумка хорошая, но детали не продуманы, из-за чего не веришь главным героям. Главная героиня непонятно и нелогично себя ведет как в школьные годы, так и повзрослев. Создается впечатление, что не додумали причину 'конфликт' двух влюбленных в школе, но решили, что и так 'прокатит', ведь главное, показать другое. Возможно, да, но из-за этого начинает злить и раздражать поведение Джоджо, вместо того, чтобы увлечься сюжетом.

В целом, не плохая дорама, хотели показать зависимость от гаджетов и к чему все это может привести.

Саундтрек очень классный, актеры молодые, красивые, все как и всегда, замечательно.

В основе сюжета любовный треугольник - два близких друга и одноклассница. Но из-за отсутствия 'конфликта' в самом начале, очень жалко одного из друзей на протяжении всех последующих серий - уж очень он милый и не сделал ничего плохого, чтобы с ним так поступать. Джоджо 'косячит' на протяжении всех серий и ее все почему-то прощают, что тоже не очень понятно.

В целом, чтобы скоротать время - можно посмотреть, но не стоит ожидать чего-то сверх интересного...

04 сентября 2022 | 01:33