Не скажу, что прям являюсь поклонником подобного жанра, но иногда такое кино вот прям необходимо. К слову сказать, то это не прям уж мимишно-розово-няшное кинцо. Это больше немножко приправленная плюшевостью история о любви, о желаниях, о целеустремленности и уважению к желаниям других людей.

Сам фильм и персонажи довольно адекватные. Эмоции человеческие, но не вычурные и не натянутые. История оставляет после себе приятное послевкусие.

Если у тебя есть то, чем ты хочешь заниматься, это уже часть успеха. Не все знают, что им нравится и в чем их счастье.

Наша герои знают, в чем их счастье, а также они удачно встретились так, что послужили друг для друга поддержкой в жизнеопределяющих выборах. Они стали друг для друга толчком к тому, что пойти каждый к своей цели, но, при этом, в итоге вместе.

Актеры Бэкка Тобин и Найалл Мэттер показали прекрасную историю, хорошее взаимодействие друг с другом. Конечно, всегда есть вопрос, когда наши герои успели влюбиться, ведь историю мы видим довольно камерно, то есть много условностей, в которые нам нужно просто поверить и не подвергать сомнению. Но это не злит, как в других фильмах, на это просто не обращаешь внимание.

Данный фильм я бы рекомендовала как теплую уютную историю зимним или дождливым вечером. Возможно, это даже кому-то поможет и будет поводом поверить в хорошее.

22 апреля 2023 | 22:33

Очень хорошее, очень честное и искреннее кино про сразу нескольких людей, которые стремились сделать выбор в пользу себя и своих истинных интересов, а не того, что привычно, выгодно другим, удобно знакомым и т.п.

Фильм про выбор, который каждый из нас совершает каждый день в маленьких и больших поступках, и только мы можем честно ответить себе на вопрос, приближает ли меня следующий шаг к той жизни, которую я действительно хочу проживать или нет?

Мне очень понравилось, насколько все персонажи в фильме АДЕКВАТНЫЕ. Они очень добрые, помогающие и поддерживающие люди.

У всех реакции именно такие на принятые решения другими людьми, какие они и должны быть у спокойного и уравновешенного человека, на что было очень и очень приятно смотреть.

Да, именно так и хочется жить. С легкостью, улыбкой и принятием самих себя и других.

Спасибо большое за такое кино! Побольше бы таких здравых фильмов и людей.

27 марта 2023 | 17:33