Прочитав аннотацию и начиная смотреть фильм, невольно думаешь, что будет очередная пошлая американская комедия и ничего больше. Но по ходу просмотра понимаешь, что в фильме нет ни единого намека на пошлость или шуток “ниже пояса”.

Главной для меня загадкой фильма является то, как удалось создателям этого фильма уговорить Патрика Суэйзи, Уэсли Снайпса и Джона Легуизамо сыграть трансвеститов. Скажем прямо, что шли они на определённый риск, играя эти неоднозначные роли. И здесь конечно не стоит сравнивать данную картину с фильмами “Тутси” или “ Миссис Даутфайр”. В этих картинах хоть мужики и надевали женскую одежду, но речь все же не шла о трансвеститах.

Однако рискнули парни не зря, и каждый из актеров просто прекрасно вжился в роль. Всё: от походки и жестов, до голосов и непередаваемых разговоры заставляло порой начать думать, что они действительно женщины.

Смотреть фильм при возможности стоит на английском языке, потому что голоса троицы Суэйзи, Снайпс, Легуизамо просто не передаваемы.

08 мая 2008 | 01:46

Презабавнейшая смесь шика 70х и пародии 90х - фильм поднимает настроение с первого кадра. Патрик Суэйзи сыграл просто потрясно, такое ощущение, что сценарий был написан специально для него!

24 февраля 2006 | 16:46