Кинопоиск

Каждые выходные двое ведущих отправляются в различные города мира. По правилам программы один ведущий должен прожить субботу и воскресенье на 100 долларов, а второй может тратить неограниченные средства, которые хранятся на золотой карте. Чтобы решить, кто из них будет жить как миллионер, а кто будет учиться выживанию, ведущие перед каждым путешествиям бросают монету, и каждый раз всё решает Орёл или решка.

Рейтинг сериала

68 906 оценок
IMDb: 7.60375 оценок

Если вам понравился этот сериал3

Знаете похожие фильмы?

Трейлеры и тизеры5

Знаете ли вы, что…

  • Самый первый пилотный выпуск программы «Орел и решка» был снят в Барселоне в октябре 2010 года, хотя программа о Барселоне вышла в эфир пятой по счету в марте 2011.
  • На съемки выезжает команда в количестве 9 человек. Формируются две группы, в каждой по четыре человека: ведущий, режиссер, редактор и оператор. Девятый член команды – продюсер, он же администратор на площадке.
  • Самая длинная командировка команды была в третьем сезоне в Южную Америку. Это была поездка на пять городов (Рио, Сан-Паоло, Сантьяго, Куско и Буэнос-Айрес), продолжительность командировки вместе с выходными составила 25 дней.

Билеты в кино

Рецензии зрителей

Положительная рецензия
23 мая 2013 в 21:29прямая ссылка

Орел и… решка, решка, решка!

'Орел и решка' - это замечательное творение украинского телевидения, которое хочется смотреть еще и еще. Суть программы заключается в следующем: двое ведущих приезжают в какой-нибудь замечательный город с той целью, чтобы провести в нем веселые выходные. Одному ведущему везет и он получает в свое распоряжение золотую карту и неограниченные финансы, ну а второй - 100 долларов и рюкзак с палаткой. У передачи уже вовсю идет шестой сезон, ажиотаж в интернете и показы на российском телевидении, и все это не зря! Проект этот действительно замечательный, веселый и динамичный. Несмотря на частую смену ведущих зрители в итоге все равно получают качественную программу, полную позновательной информации. Думаю, очень многие после просмотра открыли для себя такие слова, как 'хостел' и 'каучсерфинг', и расширили свои знания о путешествиях дальше таких понятий, как 'олл инклюзив' и 'турпакет'. И самое главное поняли, что путешествие - это не страшно и не всегда должно быть дорого! Бесспорно звезда этого шоу - Андрей Бедняков, который прочно держится в качестве ведущего уже пятый сезон, и представить эфир без которого просто невозможно. Отдельно хочется похвалить музыкальное сопровождение программы. Треки замечательные, ненавязчевые и очень радуют слух. В заключении хочется сказать, что проект этот уникальный, новый и живой, и его в обязательном порядке должны посмотреть все любители путешествий! 10 из 10
Положительная рецензия
3 марта 2019 в 12:11прямая ссылка

Богач-бедняк

Ну кто из нас не мечтает о путешествиях по всему миру? Лично у меня это заветная мечта, которая я смогла реализовать лишь частично. Все-таки рабочие заботы и прочие хлопоты отнимают очень много времени. Но благодаря ведущим и создателям шоу 'Орел и решка' мы наконец-то поняли, что наша планета вовсе не такая огромная, как могло показаться и если задаться целью, то можно посетить любую страну, даже Северную Корею. Концепция программы проста и от того привлекательна. Пара ведущих, зачастую это мужчина и женщина, прибывают на уик-энд в один из городов мира и подбрасывают монетку. Если выпадает Орел, то мужчина получает в свое распоряжение Золоту карту, а если Решка, то женщина. Проигравший имеет в своем распоряжении 100 долларов и 2 дня экономит буквально на всем. Но при этом эти самые 100 долларов зачастую оказываются вполне достаточной суммой, чтобы хорошо отдохнуть. За годы существования программы, ее команда объехала практически все уголки планеты и уже казалось, что ничего нового и неизведанного показать нам просто нельзя, как вдруг в эфире появилась обаятельная 'Перезагрузка', повторяющая приключения в известных городах, но с другого ракурса. Некоторое время бил рейтинги и 'Шоппинг', но его время было окончено в виду того, что у продюсеров шоу были другие планы на свое детище и они хотели перво-наперво сосредоточится на основной программе. И я считаю решение правильным, потому что покупки - это не путешествия, а приятное дополнение. Как итоге отмечу 'Орла и решку' в качестве отличного гида для всех и каждого. Думаю, что вам точно стоит посмотреть тематический выпуск программы, если соберетесь куда-то отправиться. Лишним это дело точно не будет. 9 из 10
Положительная рецензия
25 июля 2013 в 17:17прямая ссылка

Орел или решка

Двое молодых людей из Украины путешествуют по всему миру. Действует лишь одно правило - перед тем, как начать изучать город, они кидают монетку, тем самым определяя кому достанется золотая карта, с помощью которой ты можешь провести роскошные два дня, получив все самое лучшее и дорогое, или же 100 долларов. В общем, тут уж кому как повезет... Об этом шоу я узнала относительно недавно. В апреле, еще на бывшем MTV случайно увидела, как парень с девушкой путешествую по Лондону. Что-то меня в них привлекло и я села смотреть. Так и длится этот просмотр. Как только вижу по телевизору эту передачу - смотрю. Подобных шоу, я думаю, предостаточно, но это явно выделяется на фоне остальных. Ведь 'Орел и решка' дает нам увидеть как может провести время в том или ином городе более и менее обеспеченным людям. Что делать с сотней долларов и с кучей денег. Это очень интересно и необычно! Мне очень нравятся Андрей Бедняков и Жанна Бадоева. Они создают безумно приятную атмосферу, тем самым делая просмотр еще более добрым и интересным. Это очень забавные люди. Ну, в первую очередь, меня радует акцент Жанны, но она говорит очень даже мило и нравится при всей своей 'забавности'. Андрей отличный парень, который любит пошутить. А вместе они потрясающая команда, которая не даст вам заскучать! Все, что происходит на экране в течение всего просмотра всегда интересно и увлекательно. Каждый город нам дают увидеть с двух сторон. Мы по-новому смотрим на мир. А я даже узнала массу нового о Санкт-Петербурге. Все очень красиво, ярко + снято замечательно. 'Орел и Решка' отличное шоу, чтобы просто расслабиться и узнать что-то новое и интересное о самых разных странах мира. И я, кстати говоря, удивилась, узнав, что оно украинское. Однако чьим бы оно не было - оно замечательное. Приятно, интересно, красиво! 10 из 10
Положительная рецензия
8 июня 2013 в 20:34прямая ссылка

Путешествия на диване.

О шоу 'Орел и Решка' я узнала совсем недавно, случайно щелкав по каналам, я увидела приятных людей, которые отдыхают в разных странах мира. Как оказалось, ведущие не просто отдыхают, они показывают как именно можно отдохнуть и на что можно посмотреть в известных и не очень городах. Суть шоу заключается в том, что два главных героя, собственно, Орел и Решка каждую передачу посещают какие-нибудь интересные города и показывают где и как можно отдохнуть, на что посмотреть и сколько на это потребуется денег. Жребием решают у кого отдых будет интереснее. Один герой пытается прожить два дня на 100 долларов, а другой ни в чем себе не отказывает, оплачивая все золотой картой. Наблюдать за приключениями главных героев действительно интересно, не сходя с дивана, кажется, что ты побывал в различных частях света, мало того, сделав для себя выводы на будущее, понравился тебе тот или иной город, если будет в будущем возможность посетить его. К сожалению, около половины наших соотечественников, не имеют средств, дабы путешествовать в различные страны, а эта передача позволяет заглянуть в различные уголки мира. В целом, украинское шоу конкретно удивило, смотреть его увлекательно и приятно. Кто не видел, оцените, по телевизору его сейчас часто показывают.
Положительная рецензия
22 ноября 2013 в 17:20прямая ссылка

Для тех, кто очень любит путешествовать

Не каждая телевизионная программа может получить свою страничку на КиноПоиске. И замечательный украинский проект «Орел и решка» как раз относится к тем творениям, которые добились такой известности и популярности, что выглядят как качественная продукция западных документалистов, и получили статус реалити-сериала. Все мы привыкли к стандартным программах о далеких странах, которые описывают похождения бравых путешественников в условиях, которые приглянуться далеко не всем туристам: непроходимые джунгли, испепеляющие пустыни, промозглые горы и т.д. С одной стороны такие программы довольно информативны и познавательны, но будем честны - в реальной жизни мы вряд ли посетим опасные локации. Создатели «Орла и решки» пошли совершенно иной дорогой - они отправляют своих ведущих в самые знаменитые города, расположенные по всей планете! По условиям программы один из героев должен прожить уик-энд на символические 100 долларов, а второй совершенно не стесняет себя в средствах пользуясь безлимитной банковской карточкой от спонсоров шоу. Очередность пользования средствами решает подкинутая вверх монетка, грани которой и послужили названием проекту. Особый резонанс у небогатой публики, конечно же, вызывают репортажи ведущих, путешествующих за 100 долларов. Это самый настоящий справочник мира, который в реальных условиях описывает экономный туризм. Нам посоветуют более-менее пристойные хостелы, покажут недорогие и даже бесплатные развлечения, проведут в доступные кафе и практически составят маршрут экскурсий по каждому показанному в проекте городу. В противовес экономии создатели насытили вторую половину «Орла и решки» настоящим праздником разбазаривания средств. Второй ведущий уже стандартно заказывает себе самые дорогие апартаменты в лучшем отеле города, арендует шикарное авто на все два дня, да и вообще живет в свое полнейшее удовольствие: элитные рестораны, дискотеки, бары, аквапарки... В общем, зритель с любым достатком благодаря проекту сможет узнать конкретные развлечения и достопримечательности, которые могут его заинтересовать. Особо приятно то, что программа «Орел и решка» поставлена довольно динамично, молодежно, информативно и с юморком. Приятно радует и миловидный авторский саундтрек, в который режиссеры шоу вставили несколько признанных зарубежных хитов, описывающих то или иное настроение в поездке ведущих. Каждая покупка, каждая трата денег в программе сопровождается специальными титрами на экране, так что зритель не упустит никакой детали путешествия. Операторская работа также на высоте: множество интересных ракурсов, твердость кадра и всевозможные уловки, показывающие все возможные плюсы и минусы каждого из показанных городов. Конечно же не все в программе кажется полностью документальным. Часто закрадываются подозрения что та или иная часть путешествия поставлена заранее и попросту разыграна (в основном это случается в сценах с безлимитной картой). Но это ни в коей мере не может разрушить то обаяние проекта, которое воссоздал режиссер Антон Щербаков и ведущие шоу. Первыми знакомить нас с форматом шоу начали знаменитые теперь уже экс-супруги Алан и Жанна Бадоевы. Пилотный выпуск был снят с ними в Нью-Йорке, а всего они посетили 15 знаменитых городов в 1 сезоне. Второй же сезон ознаменовался сменой ведущего. Теперь вместе с Жанной Бадоевой колесить по миру вызвался Андрей Бедняков, задержавшийся в проекте вплоть до 7 сезона («Назад в СССР») и ставший лицом проекта. В 4-5 сезонах Бадоеву меняет Леся Никитюк, участница комедийной программы «Рассмеши комика», давшая старт ее карьере как ведущей. С 7 сезона Леся Никитюк уходит в своей сольный проект «Леся здеся», а в напарницы Беднякову берут его невесту Настю Короткую. За годы выхода шоу на экраны Андрей Бедняков стал для зрителей практически родным человеком. Что же касается частой смены его спутниц, то привыкнуть к этому особого труда не составляет, тем более что и Никитюк, и Короткая схожи по манере общаться со зрителями с экранов. Особо стоит выделить такой пункт программы, как Клад в бутылке. В каждом из посещенных городов ведущие прячут 100 долларов в стеклянной бутылке и сообщают координаты тайного места. Так что у зрителей появился еще один стимул встряхнуться и отправиться в поисках приключений в далекие страны. А для тех, кто по каким-либо причинам не может позволить себе заграничные поездки, создан 7 сезон под названием «Назад в СССР», которые символически соединяет нашу бывшую Родину в единое целое. Крым, Одесса, Минск, Владивосток и еще много-много таких близких отечественному сердцу мест посетили Бедняков и Короткая. И в каждом оставили по 100 долларов. Так что бегом за кладом, ну разве что его не достали местные жители... «Орел и решка» - настоящий прорыв в туристических программах. Это свежий, познавательный, веселый и красочный взгляд на путешествия. Если вам нужен бесплатный гид, то этот проект как раз для вас. А если вам просто хочется посмотреть на мировые жемчужины архитектуры и отдыха, не вставая с дивана, то «Орел и решка» также вас ничуть не разочарует! Хотя главный посыл программы - отдохнуть может каждый. Так что вперед! 10 из 10
Положительная рецензия
16 августа 2018 в 13:10прямая ссылка

Окно в мир

Я киноманка. От телепрограмм, где ведущие фальшиво улыбаются, а приглашенные герои неловко поддерживают разговор, я попросту морщусь. Скандалы, интриги – это вообще без комментариев. Все не то. Про «Орла и решку» я была наслышана уже много лет, пару раз смотрела отрывками, не воспринимая всерьез. Но так сложилось, что прошлым летом отпуск пришлось провести дома, и решила я посмотреть мир, не выходя из квартиры – начала с самых первых серий. И все. Пропала прежняя я. Появился совсем другой, переполненный мечтами человек. Я неопытный путешественник. Конечно, я и раньше знала, что мир большой, что народы отличаются друг от друга, города устроены по-разному и красивых мест на планете предостаточно. Но я совершенно не ожидала от себя такой сильной реакции на увиденное. Пытаюсь подобрать слова, но… Безусловно, очень большую роль в восприятии места имеет то, как именно его покажут в серии. Какие особенности и в каком свете преподнесут, какими словами выразят ведущие свои собственные впечатления. И сами ведущие, их сменилось очень много, мне они понравились не все. Не спешите отказываться от программы, если кто-то из главных действующих лиц вам не по душе. Потерпите, придут другие. Сначала могут показаться неуместными, глупыми, какими-то пустышками. Потерпите еще. Даже стопроцентный мизантроп заметит, насколько сильно ведущие вырастают от страны к стране, от сезона к сезону. У всех у нас разные представления об отдыхе. Большинство предпочитают лениво валяться на пляже. Кто-то любит побродить по большому городу, восторгаясь архитектурой. Другие же бредят природными красотами. В «ОиР» каждый найдет свое. Здесь вам покажут не только сами города, но и расскажут о местных традициях, особенностях, которые иногда бывают милы, а иногда шокирующе ужасны. Мегаполисы и провинциальные самобытные городки. Роскошные курорты и города-свалки. Потрясающие воображение виды гор, вулканов, водопадов, морей, островов, лесов и пустынь. Бесконечное количество рукотворных чудес. Удивительные животные. Удивительные люди. Программа рассчитана на широкую аудиторию, некоторые эпизоды и фишки проекта вызывают неприятие. Но за 17 сезонов у меня накопилось уже столько любимых серий, что я снисходительно отношусь к «лишнему». А еще обязательно смотрите «Неизданное», это поможет понять, насколько непрост съемочный процесс. Огромное спасибо хочу сказать операторам за сюжеты про Южную Америку, про Новую Зеландию, про американские Юту с Аризоной. Фантастические съемки с коптера! Я плакала и до мурашек замирала от счастья, созерцая всю эту невообразимую красоту. Спасибо создателям за то, что заразили своей страстью к путешествиям, наполнили мою жизнь новыми стремлениями, новым смыслом. Искренне надеюсь, что финала у «Орла и решки» не будет никогда. 9 из 10
Положительная рецензия
11 марта 2018 в 12:54прямая ссылка

Колесим по миру!

Когда мы готовимся отправиться в другую страну, то сначала договариваемся с тур-оператором, так как нам необходимо знать, в каком отеле поселиться, разведать маршруты к достопримечательностям и вообще быть готовыми к любым неожиданностям. Но с появлением на телеэкранах передачи 'Орел и решка' стало гораздо проще путешествовать, так как авторы на своем собственном примере показывают нам, куда можно съездить за небольшие деньги и при этом посмотреть максимум интересного. Правила проекта очень просты. Каждый уик-энд пара ведущих отправляется в какой-нибудь город. После того, как один из них подбрасывает монетку, то становится известно, кто проведет выходные со ста долларами в кармане, а кто будет тратить неограниченные средства с Золотой банковской карты. Таким образом зрители увидят, что абсолютно в каждом городе можно выжить на скромный бюджет. И хотя в паре случаев были свои нюансы, когда 'бедному' ведущему приходилось доставать лишние средства, в общем и целом сто долларов достаточно для того, чтобы хорошо отдохнуть. Исторически первыми ведущими 'Орла и решки' были Жанна и Алан Бадоевы, которые открыли бесконечный сезон путешествий в Нью-Йорке. Затем на их место пришли уже Андрей Бедняков и Леся Никитюк, привнесшие в программ усвою изюминку. В дальнейшем проект видел еще немало новых ведущих, но все они были подобраны со смыслом и не выбивались из устоявшегося формата шоу. Интересно было наблюдать за тем, как режиссер 'Орла и решки' Женя Синельников на один сезон переквалифицировался в ведущего и поколесил по Европе. Да и певец Коля Серга не испортил дело, отправившись по отдаленным уголкам планеты, дабы затем взять перерыв и заново вернуться в шоу в 'Морском сезоне'. Итог: смотрим и развлекаемся вместе с 'Орлом и решкой', которые сделали нашу планету гораздо компактней. Каждая программа уникально по своему, так что скучать вам точно не придется! 10 из 10
Положительная рецензия
3 апреля 2015 в 19:50прямая ссылка

А как же ребро?

На телевидении достаточное количество различных передач, посвященных путешествиям, жизни в других странах. Интернет позволяет в любой момент узнать все про то или иное место. Нам очень повезло тем, что мы живем в такой период времени, когда страны открыты для туристов, когда не надо передвигаться с одного континента на другой годами. Конечно, не все мы можем путешествовать так часто как хотим, ведь на это нужны деньги и свободное время, поэтому люди и смотрят подобные телепередачи. 'Орел и решка' открывает нам мир. Для доли интереса и оригинальности создатели шоу добавил фишку с подкидыванием монеты, которая выбирает из двух ведущих, кто будет жить богачом, а кому придется провести выходные на 100$. Исходя из этого зрители получают информацию о некоторых хитростях, уловок и т.п., которые помогают увидить больше, а потратить меньше. Сколько много красивых мест, какие разные традиции, люди, жизни... Каждый выпуск несет в себе характер определенного города и страны, смотришь и вникаешь туда с головой, несмотря на сорокаминутную продолжительность. Правда, такие ощущения сожительства в городе их путешествия возникали где-то до сезона 7-8. Потом выпуски стали не такими. Как мне кажется, съёмочной группе стоило было сделать перерыв, отдохнуть, набраться силами и идеями. Операторы выполняют тяжелую и качественную работу. Смотришь и восхищаешься, а ведь все своими силами и при помощи подручных средств. Еще хочется отметить работу редакторов, которые из многочасового отснятого материала представляют нам одну целую. Ведущие. С этой темой столько споров и у каждого свое мнение, вкус. Я скажу, что больше всех мне понравились в дуэте: Андрей Бедняков и Жанна Бадоева. Они дополняли друг друга, Бедняков внятно шутил, оба демонстрировали именно страну, а не себя, Бадоева всегда преподносила увиденное очень удачно. Правда, голос Бадоевой поначалу сильно напрягал, но привыкнуть можно. Алан Бадоев - замечательный режиссер, но никак не ведущий. Леся Никитюк обладает своей собственной подачей информации, но это подходит к ее передаче, где она брала интервью у звезд, вот там ее стиль уместен, а тут смотрится довольно странным и неподобающим. Анастасия Короткая неплоха. Синельников Евгений взрослый, серьезный и его было приятно видеть в дуэте с Региной Тодоренко, ведь своими характеристиками он ее дополнял. Дуэт Коля Серга-Регина Тодоренко так и остался у меня ассоциироваться со словом 'лакшери'. Шутки Коли, чаще всего, мимо. А Регина очень отважная и безбашенная девушка, что дает плюс, но в целом, надо понимать, что ты едешь в другую страну, везде разные понимания морали. Ее постоянно открытые чересчур платья, шапки на голове, которые мы не снимаем в помещениях, а то как она ест, ну зачем вы это показывали. Для мужчин это может и соблазнительно. Понимаю, что это лишь личные симпатии, но написала как есть. Как дуэт Коля-Регина из всех остальных действительно самые бесстрашные. В целом, каждый ведущий преподносит по-своему и от них зависит все. Поэтому 'Орел и Решка' получился таким разным. Это шоу в очередной раз показывает нам как прекрасен мир, после просмотра так и хочется бежать, собираться в путешествия. Хорошо, что у нас есть возможность посмотреть такие уголки планеты, лежа на диване.
Положительная рецензия
22 февраля 2015 в 23:00прямая ссылка

Орел! Решка!

Я решила, что моя первая рецензия будет именно на шоу 'Орел и Решка', потому что это моя самая любимая передача на телевидении. Итак. Это программа о путешествиях, в которой два человека, обычно это парень и девушка, отправляются на уикэнд в какой-нибудь город мира. Перед путешествием ведущие подбрасывают монетку, и только от нее зависит, кто будет выживать на сто долларов, а кто будет жить, ни в чем себе не отказывая, с золотой картой. Здесь, в отличии от многих программ про путешествия, информация о посещаемых местах представляется в другой форме-интересно, просто, и без лишнего. За два дня ведущие прокладывают свой собственный маршрут. Тот, у кого сто долларов, показывает на своем опыте, где подешевле и вкусно поесть, чего экзотического лучше не пробовать, где развлечься, остановиться на ночлег, в каких местах можно лучше всего прочувствовать дух города. Другой ведущий, кому достается золотая карта, конечно, шикует-дорогая машина, шикарный отель, эксклюзивные развлечения. Мне очень нравится идея традиции в конце каждой программы прятать клад 'От орла и решки'-сто долларов в бутылке, потому что идея этой программы состоит в том, чтобы показать, что в любом месте нашей планеты можно отлично провести время, имея в кармане всего сто долларов. Хочется отметить чудеснейшую работу операторов, красивые пейзажи, шикарные саундтреки, креативность и смешные шутки ведущих:Алана, Жанны, Андрея, Насти, Жени, Коли, и Регины, с которыми время программы пролетает ну просто незаметно. Уже отснято 9 сезонов, и очень жаль, что многое остается за кадров. Недавно вышел в свет новый, десятый, юбилейный сезон шоу 'Орел и решка'. И пусть же он остается таким же, как и остальные, интересным, захватывающим, и незабываемым. Удачи вам, ребята! 10 из 10
Положительная рецензия
5 ноября 2014 в 21:08прямая ссылка
Я смотрю программу «Орел и Решка» еще с самого первого эпизода, но почему-то никогда не задумывалась написать о ней рецензию. Но сейчас когда ее популярность выросла в разы и распространилась даже за пределы моей страны, мне захотелось высказаться и отдать дань этому проекту, который занял в моей жизни определенную роль. Секрет успеха этой передачи состоит, наверное, в том, что она показывает реальную жизнь, а не просто тупо и нудно восхваляет красоты природы и не углубляется в подробное описание никому не интересных 'достопримечательностей', как это делают остальные программы про путешествия. Она действительно наглядно демонстрирует действительность с разных сторон. То есть, зрители могут посмотреть на одну и ту же вещь глазами противоположных социальных слоев общества. И это захватывает. Естественно, нельзя обойти стороной замечательную работу ведущих, операторов, режиссеров; идеально подобранное музыкальное сопровождение и высокопрофессиональный монтаж. Несмотря на то, что шоу идет в среднем 45 минут, время за просмотром проходит незаметно и совсем скоро на экране появляется заключительная, как бы итоговая часть программы, во время которой, у меня АБСОЛЮТНО каждый раз по телу идут мурашки. Вы скорее всего подумаете, что это как минимум странно и со мной что-то не в порядке, но вы поймете меня только когда сами это увидите. Приятно было смотреть, как развивался проект, поднимался его уровень, каждый сезон становился все лучше и лучше и это главный показатель его успешности. Самое главное, что программа отлично выполняет свое предназначение: она дает нашим людям понимание, что такое настоящее путешествие, доказывает, что отдых не ограничивается маршрутом «отель – пляж – бассейн - экскурсия». На самом деле, гораздо круче колесить по всей стране, не задерживаясь на одном месте больше одного дня, изучать культуру и традиции местных жителей; знакомиться с их кухней, архитектурой, искусством; проникаться их духом и вникнуть в особенности их менталитета. Ведь цель любого путешествия - это, в первую очередь, открыть для себя что-то новое, увидеть другую жизнь, расширить свои взгляды. Человек, который объездил все страны и города, представляется мне этаким мудрецом, который познал все тайны и прочувствовал все великолепие и удивительную многогранность нашего мира. Я всегда интересовалась путешествиями, мечта всей моей жизни - побывать в каждом уголке нашей планеты, но, как вы сами понимаете, она практически неосуществима и частенько я, погружаясь в рутину, теряю всякую веру в то, что когда-нибудь у меня получится это сделать. Но именно 'Орел и Решка' стала для меня таким своеобразным толчком, она дала мне понять, что путешествовать на самом деле очень просто и недорого, главное - осмелиться поднять свою задницу с дивана и начать действовать. Орел и решка - мое личное средство от плохого настроения, которое работает всегда и везде, пробуждает желание жить и не сидеть на одном месте. За вот такое вот прекрасное влияние на мою жизнь и кучу положительных эмоций, хочу сказать огромное спасибо всем организаторам этого чудо-действа и порекомендовать его всем, кто хоть немного интересуется окружающим нас миром, а я думаю, таких найдется очень и очень немало.

Список эпизодов218

Вышло 32 эпизода в 12 сезоне
32 эпизод
19.09.2016
Сальта
31 эпизод
12.09.2016
Гуаякиль
30 эпизод
05.09.2016
Тегусигальпа
29 эпизод
29.08.2016
Акапулько
28 эпизод
22.08.2016
Гвадалахара
, зарегистрированных на Кинопоиске, и здесь появятся оценки, которые ваши друзья поставили этому сериалу...