Хуже чем инквизиция на старте
Серьезно, мы смотрели вместе с друзьями и я устал через каждый диалог пояснять, что такое Тевинтер, кто такие кунари, почему то, почему се. Но самое забавное, я сижу рассказываю кто такие кунари, а потом вижу как ведёт себя 'ЭТО'. Они сделали клоуном представителя расы, который скорее подорвет себя, чем будет бегать как 'шизоид' и кричать. Да в инквизиции тоже был не стандартный кунари, но он все еще был адекватным персонажем. Для людей незнакомых с серией игр, сериал даже не церемонится 'К нам пришли Венатори' 'Тевинтер снова станет великим' 'Дракон под городом' 'Красные храмовники', что это вообще значит, хоть пару слов сказать можно, вы так-то дожны людей завлечь для следующей части игры.
Повесточка, да-да, в игре можно было кого хочешь отыграть, би, натурал, гей, да что хочешь, но во-первых, тебе это не тыкали в лицо, не хочешь романтику с тем или иным персонажем, скипай сердце все. Окей, хотите впихнуть все на свете, ок, но можно сделать это качественно, ноу проблем лезбухи на переднем плане, гнома сделать типикал фан персом, аля бабник, засранец, ну как типичные гном, сникерса можно было бы и натуралом сделать с простой семейной историей, а эльф ой да ладно, ну был бы гей у вас или би. Но как итог, внимание огромный спойлер. из всей команды, предателем является белый натурал, а он там один, все.
Лорная часть используется, как девушка с района красных фонарей, то есть, и туда его и сюда его, и так его и сяк, мне так плохо было только когда я играл в инквизицию на релизе.
Ей богу, столько великолепных книг написано, лорных, адаптируйте 1 книгу и вставьте чуточек пояснения и все, топ 10 из 10.
Прости Девид Гейтер, они все про...Такой шикарный мужик, гений сюжета, почему не доверить ему написать сценарий и сделать конфетку?
Итог, да я написал рецензию на эмоциях, мне было реально обидно, знаете это как в той фразе
'Когда пришли за Ведьмаком,
я - молчал, потому что я не фан Ведьмака.
Когда пришли за Властелином Колец,
я - молчал, потому что я не фан Толкиена.
Когда пришли за Дотой,
я - молчал, потому что я не фан доты.
Когда пришли за мной -
уже некому было меня защищать'
3 из 10