Только вчера Молли обсуждала с подругами, каково это, быть Бывшей Женой в Голливуде. Перед тобой сразу захлопываются все двери: в модных ресторанах для тебя перестают находить столики, членство в правильных клубах приостанавливают и, самое страшное, от тебя отворачиваются ВСЕ. Друзья и знакомые при встречах делают вид, что не узнают, и ты не представляешь, как же жить дальше. Могла ли Молли представить, что на следующий день ей самой придётся вкусить все эти ужасы жизни в большом Голливуде?
Приятный сериал о нелёгкой женской доле в антураже из жизни светского кинобомонда. Ничего оригинального он не предлагает, но актёры тут хорошие, сюжет в меру интересный, метания главной героини заставляют улыбаться и сочувствовать. Да и продолжительность первого сезона размером в 6 серий по сегодняшним временам несомненный плюс.
Дебора Мессинг тут в своём привычном амплуа 'прелесть какая дурочка', только ещё и с характером. Шикарные Джуди Дэвис и Миранда Отто прекрасно оттеняют её в роли подруг, плюс харизматичный Джо Мантенья и обаятельный Мойер (фанаты Тру Блада должны быть в восторге) борются за её сердце. Что ещё надо для прекрасно проведённого вечера?
7 из 10